Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pinkman26

Опрос: звуки и музыка в World of Warships

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик
962 публикации

3f7a2982-f1c5-11e6-8292-8cdcd4b149ac.jpg

Звуки и аудиосопровождение игры — один из самых верных инструментов общения с пользователями в арсенале разработчиков. Музыка, звуковые сигналы, голосовые оповещения — всё это не только создаёт настоящую атмосферу военно-морских баталий, но и помогает игроку лучше ориентироваться в бою.

Мы постоянно ищем новые пути улучшения звуковой картины игры, и ваши отзывы о ней могут оказать нам неоценимую помощь. Предлагаем пройти небольшой опрос, посвящённый игровым звукам и музыке World of Warships. Он займёт всего несколько минут, но позволит нам сделать аудиосопровождение игры ещё приятнее, удобнее и информативнее!

Пройти опрос

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Уделите пару минут Вашего времени, пожалуйста :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 338 публикаций

Уже давно нужно было сделать такие опросы на постоянной основе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Мододел, Коллекционер, Бета-тестер кланов
3 904 публикации
10 175 боёв

мм,  я музыку отключил, как в последнем обновлении, в персональных портах, музыка работает очень шикарно одним словом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
6 640 боёв

Уделите пару минут Вашего времени

Уделил.Теперь вы..когда исправят баг со звуками-музыка которая должна играть после окончания боя,вдруг напоминает о себе в порту далеко после окончания боя,у меня отключена музыка во время боя,но иногда она играет с минуту в начале,как я понимаю все тот же баг со странным рассинхроном,странный звук оповещения циклона в самом начале боя на некоторых картах,хотя циклоном и не пахнет,иногда нет озвучки открытия контейнеров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 000 публикаций
11 401 бой

Ну не 2 минуты, уделил 15. Сюда треки можно кидать?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

a0231bad895dd2463d0f89fb2bc67bca.jpg

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

После 0.6.1 музыка просто ужасна! Если раньше были приятные саундтреки в боях, то сейчас вроде как фильм ужасов смотришь и симфонический оркестр отыгрывает на жутких моментах.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 479 публикаций
5 468 боёв

Опрос навевает на тревожные мысли.. Будут продавать музыку и будут упарываться в моддинг звуков и музыки. 15 вопрос сложный, тут есть над чем подумать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 351 публикация

Опрос навевает на тревожные мысли.. Будут продавать музыку и будут упарываться в моддинг звуков и музыки. 15 вопрос сложный, тут есть над чем подумать.

я бы пару трэков купил (искал даже в iTunes)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

проголосовал по всем пунктам :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 479 публикаций
5 468 боёв

я бы пару трэков купил (искал даже в iTunes)

они все в свободном доступе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 095 боёв

Все ответил, по честному, даже список треков прописал норм. Я отнюдь не поклонник заморачиваться с опросами, но это о игре которая мне нравится и которой я уделяю прилично времени - почаще бы... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Помню, первое, что меня привлекло в этой игре - это была неповторимая атмосфера! С 0.6.1 убили часть этой атмосферы. Я тоже думал, что будет лучше. А получилось так, что хочется всё вернуть назад. Оптимизация, кстати говоря, тоже пошатнулась. Не все же люди для игры SSD покупают, а с жёсткие иногда не успевают за резкими изменениями звукового сопровождения баталий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

Фсё равно ,хоть мне нравиться ВСЕ звуки и ВСЯ музыка в WoWs, до саунд-треков  из Dishonored ( в плане создания "ощущения присутствия") ,они пока ещё не дотягивают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
16 802 боя

Главное звук стрельбы еще погромче, так люблю эту хрипоту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
5 233 публикации

Музыку надо переделать, она ужасна в текущем состоянии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
16 802 боя

Вообще пилите интерфейс, вам люди который год уже пишут. Пользы от нормально работающего порта гораздо больше будет чем от очередного изменения звуков игры. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 771 бой

после обновы играть невозможно, пока дойдешь до вражины заснешь, срочно возвращайте всё как было и дракону сделайте индивидуальную озвучку, плиз; с легким недоумением, 11serge

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 440 публикаций
1 789 боёв

Я прошел опрос. 

Скажу так. Меня текущее звуковое сопровождение полностью устраивает. Если его и можно улучшить то я не знаю как. 

Музыка на фоне не должна отвлекать. (что она и делает. просто играет не мешая, создает атмосферу боя. пробовал катать без музыки совсем - становится как будто пусто. её не хватает)

Индикаторы происходящего должны исправно показывать опасность и сигнализировать о происходящем (например индикация идущих торпед и звук переключения рулей, звук тревоги во время пожара)

Все это работает и работает неплохо.

Единственное что я модифицирую в озвучке это бывает ставлю мод на озвучку от Даши перовой и в последнее время появилась новая озвучка от Ильи Лагутенко. 

Больше мне особо ничего и не надо.

Разве что вы добавите ВГ ФМ в клиент. Разберитесь уже с проблемами которые не дают это сделать. Какие то правовые проблемы или разрешения вам нужны не знаю. Вот это реально было бы полезным. Я бы тогда чаще его слушал. Это пожалуй единственное что реально стоит сделать если вы хотите что то улучшить со звуком в игре.

Какие игры я указал. Journey, Механоиды (первая часть),  Космические рейнджеры 2 доминаторы перезагрузка, Фоллаут 3 и Red alert 2 и 3 части.

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.