Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jon_Marston

Пара вопросов про Кампании в рангах и не только

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
851 публикация
5 095 боёв

Сейчас много народу катает ранги онли, почему в условиях заданий в кампаниях не включено их выполнение в РБ, как зачастую делают для другого рода БЗ? У меня куча невыполненных заданий, которые я по кд в рангах закрывал бы, неуж так сложно было прописать возможность их выполнения и в рангах, не только в рандоме? Или это было чем-то обосновано? На волне жмотства - ув. разработчики, вы ведь убрали кучу сигналов в наградах рангов (ну и ладно, не особо то и нужно), а в  кампаниях мелочь, но они присутствуют. Плюс к ачивке поближе можно стать (за выполнение всех заданий кампании).

И второй вопрос совсем по другой теме - было ли как-то (геймплейно, по механике игры) обосновано то, что с перком на 2 катапультника самолеты летают противоположно, навстречу друг другу, в какой-то момент встречаясь в одной точке? Почему нельзя, чтоб они летали допустим по часовой на 180 град. друг от друга? Просто я использую эти самолеты на ЛК для подсвета торпед, неплохо было бы (нет, ничего не треснет), чтоб они постоянно светили периметр, а не так, как сейчас - есть 2 момента, когда они встречаются, допустим в носовой части, а тыл полностью слеп... Надеюсь понятна мысль. 

Было бы неплохо ответ разработчика, если где проглядел детальную инфу по этим двум вопросам - ткните пруфом и выдайте РО, окау.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 508 публикаций
133 боя

У меня куча невыполненных заданий, которые я по кд в рангах закрывал бы, неуж так сложно было прописать возможность их выполнения и в рангах, не только в рандоме?

Хочешь и рыбку съесть и удовольствие получить?:popcorn:

Это уже не РБ будут, а очередная содомия с выполнением ЛБЗ.

Такой футбол нам не нужен. (с)

Просто я использую эти самолеты на ЛК для подсвета торпед, неплохо было бы (нет, ничего не треснет)

Думаю что все таки треснет
Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 095 боёв

Хочешь и рыбку съесть и удовольствие получить?:popcorn:

Это уже не РБ будут, а очередная содомия с выполнением ЛБЗ.

Такой футбол нам не нужен. (с)

Да ладно рыбку, просто в подавляющем большинстве БЗ (на месяц, например) всегда прописаны случайные и ранговые бои (даже когда последние не проводятся)) ). 

Думаю что все таки треснет

Чего там такого жирного? Нерф Ширацуи?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 521 публикация
8 760 боёв

На волне жмотства

Вы сами ответили на свой вопрос. Данное сочетание слов можно использовать как слоган разработчиков данной игры очень в многих аспектах.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 508 публикаций
133 боя

просто в подавляющем большинстве БЗ (на месяц, например) всегда прописаны случайные и ранговые бои (даже когда последние не проводятся)) ). 

Отвечу еще раз: ЛБЗ и РБ вещи несовместимые, так как в РБ требуется игра на команду, а не выполнение личных задач. Весь смысл РБ теряется.

Чего там такого жирного? Нерф Ширацуи?

Какой смысл вообще брать этот перк? Лучше взять что-нибудь более полезное

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 095 боёв

Отвечу еще раз: ЛБЗ и РБ вещи несовместимые, так как в РБ требуется игра на команду, а не выполнение личных задач. Весь смысл РБ теряется.

Какой смысл в тех беспонтовых БЗ, какой умалишенный будет рисковать звездой ради 10 флажков или 200 свободки? А так они на автомате выполнялись бы, если не зацикливаться

Какой смысл вообще брать этот перк? Лучше взять что-нибудь более полезное

Нормальный перк в РБ на сдачу (у меня только докачивается 19-е очко, 18 висело, что, пропадать?). Помимо профилактики мне лично в первой строчке нет альтернатив, все безпонтовые... А этот для подсвета супов норм, прошу поверить наслово

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.