Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Behiyatrabbak

И снова про режим угнетения

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

274 публикации
12 850 боёв

В очередной раз поднимаю заезженную тему. Вообщем после установки последнего мода от ПроШИп с Умным маркером картина становится более наглядной. Умные маркеры это тот же оленеметр,теперь над кораблями весит цифра со средним уроном и процентом побед.

Удобно.Но, теперь практически заведомо известен результат игры. Когда попадаешь со своими и так не выдающимися 54% побед в команду с 47% и ниже. И когда видишь что у соперников сплошняком фиолетовый урон. Причем это не единичный бой, а череда продолжающихся боев. Да и походу боя видно сразу манеру игры этих 44% индивидумов на ЛК в начале боя лезущих на точку и сливающихся в первые минуты боя. Тут ли не задуматься о целенаправленном балансе тебя в команду с ракообразным. В статистику я не верю честное слово. В противном случае меня бы закидывало в команду фиолетовых с такой же регулярностью. Но такого почему то не случается. И хотя разработчики и утверждают что состав команды не подбирается по скиллу, мои наблюдения говорят об обратном

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 263
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

теперь над кораблями весит цифра

Что она делает? :hiding:

Грамотность - не последнее, что оценивают в постах.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 992 публикации

Там вся статка на плоских, ***ством да в отрядах накукожкана, инфа 146% - играй в удовольствие, не парся:popcorn:

апд. интересно, от когда это п_е_д_о_б_и_р ство стало чем-то плохим:ohmy:

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 263
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

.Но, теперь практически заведомо известен результат игры

Именно заведомые трусы проигрывают бои.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 951
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 557 публикаций
4 490 боёв

Решил недавно устанвоить моды (очень уж угломер понравился), что-то там наклацал и тоже установил этот оленемер. Пришел только к одному выводу: хороших игроков вообще нет. Очень редко встречаются игроки выше 50%. Как за союзную команду, так и за вражескую. Никакого заговора в этом не вижу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 992 публикации

Решил недавно устанвоить моды (очень уж угломер понравился), что-то там наклацал и тоже установил этот оленемер. Пришел только к одному выводу: хороших игроков вообще нет. Очень редко встречаются игроки выше 50%. Как за союзную команду, так и за вражескую. Никакого заговора в этом не вижу.

дык вылезь со дна с 23го ранга.:trollface::popcorn:
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 015
[PF_V] Kubatai
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 723 публикации
8 106 боёв

Всегда смеялся над этой теорией.. но что-то после 0.6.0, что-то как-то не смешно стало... или играть резко разучился... что тоже вариант)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 167 публикаций
5 621 бой

В статистику я не верю честное слово.

Эх ты, а она в тебя так верила...:teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 951
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 557 публикаций
4 490 боёв

дык вылезь со дна с 23го ранга.:trollface::popcorn:

Я не играю в ранговые, я говорю про случайные бои.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 032
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 405 публикаций
5 948 боёв

Я как то раньше пользовался ластомером, но потом нафиг. Без него спокойнее играется. Лучше не знать всех ужасов о сокомандниках и верить в хорошее.

А то что тебя балансит с 40% игроками - нормально, так и задумано. У тебя статка хорошая, играешь хорошо, вот и дают тебе алексов чтоб ты их тащил и стату им вытягивал. Иначе они вообще опустятся к 30% и просто уйдут из игры. 

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 718 публикаций
5 441 бой

Мне оленемер только тешил ЧСВ. И позволял узнать, кто боятся, кому помогать. Но он не очень нужен.

01:42 Добавлено спустя 4 минуты

Что она делает? :hiding:

Грамотность - не последнее, что оценивают в постах.

И только самые упоротые заметят, что "весит" число, а не цифра.

Может, есть индивидуумы, у которых ПП - цифра, но чтоб урон...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 263
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

И только самые упоротые заметят, что "весит" число, а не цифра.

Может, есть индивидуумы, у которых ПП - цифра, но чтоб урон...

Вы о чем? Я ничего не поняла :hiding:
Изменено пользователем Piratica
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 785
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 344 публикации
14 593 боя

В очередной раз поднимаю заезженную тему. Вообщем после установки последнего мода от ПроШИп с Умным маркером картина становится более наглядной. Умные маркеры это тот же оленеметр,теперь над кораблями весит цифра со средним уроном и процентом побед.

Удобно.Но, теперь практически заведомо известен результат игры. Когда попадаешь со своими и так не выдающимися 54% побед в команду с 47% и ниже. И когда видишь что у соперников сплошняком фиолетовый урон. Причем это не единичный бой, а череда продолжающихся боев. Да и походу боя видно сразу манеру игры этих 44% индивидумов на ЛК в начале боя лезущих на точку и сливающихся в первые минуты боя. Тут ли не задуматься о целенаправленном балансе тебя в команду с ракообразным. В статистику я не верю честное слово. В противном случае меня бы закидывало в команду фиолетовых с такой же регулярностью. Но такого почему то не случается. И хотя разработчики и утверждают что состав команды не подбирается по скиллу, мои наблюдения говорят об обратном

Чем меньше опытных союзников и противников, тем больше медалек, серебра и опыта, а 100% боёв все равно не выиграть.
Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 648
[AE] Novosib79
6 521 публикация

Да мне кажется ластомер ни о чём не говорит, перешёл играть на 8-х, это жесть)) ЭМы  прошёл 8-е с горем пополам, только Беня годным на 8-х показался, ну канечно в топе редко на 8-х бываешь может ещё по этому такие впечатления), сейчас перехожу на Кр 8-ки, походу будет та ещё Цусима)) но всё равно интересно канечно на хаях и отряды реально решают)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
101
[S1B1R] ARDoc56
193 публикации
4 246 боёв

фиолетовые товарищи так же сливаются как и белые господа. и команда желтых может затащить бой. на все воля селедки :coin:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 447 публикаций
2 780 боёв

Я как то раньше пользовался ластомером, но потом нафиг. Без него спокойнее играется. Лучше не знать всех ужасов о сокомандниках и верить в хорошее.

А то что тебя балансит с 40% игроками - нормально, так и задумано. У тебя статка хорошая, играешь хорошо, вот и дают тебе алексов чтоб ты их тащил и стату им вытягивал. Иначе они вообще опустятся к 30% и просто уйдут из игры. 

А где логика? Как он, зеленый, сможет вытащить красных "Алексов" против фиолетовых статистов? Или данный момент в рассуждениях не учитывается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 037
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 825 публикаций
6 409 боёв

Когда попадаешь со своими и так не выдающимися 54% побед в команду с 47% и ниже. И когда видишь что у соперников сплошняком фиолетовый урон.

А вы не думали, что 11 других так же под угнитением?НЕТ. 

Вообще-то всё просто, рандом и не учитывает ни скилл, ни проальфу, ни ещё какой либо из показателей.

Поэтому легко запихнуть може 12 статюг против 12 краснюг, балансер просто не видит разницы:popcorn:

Чем меньше опытных союзников и противников, тем больше медалек, серебра и опыта, а 100% боёв все равно не выиграть.

+ дамажку не тырят :trollface:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 882 публикации
673 боя

Когда видишь слив , играй на дамажку. Видишь четкую победу, играй ради удовольствия. 

фиолетовые товарищи так же сливаются как и белые господа. и команда желтых может затащить бой. на все воля селедки :coin:

У торпед, ФУГИСОВ и бомб нет ВБРа....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[TBF] vlasbelov
66 публикаций
6 488 боёв

удали мод и будь блажен в неведение. я не ставлю ластомер. все противники для меня сильные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Проведите 100 боев. Выпишите в тетрадку средний процент побед, средний урон своей и вражеской команды. После чего предоставьте результаты публике. Тогда это будет интересно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.