Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vadims8

Массовые подставные бои в рангах

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

102 публикации

Не знаю куда писать, но хотелось бы достучаться до разработчиков.

Сейчас в ранговых боях (ранг 10+) почти в каждом бою наблюдаю следующую картину: члены одного клана заходят в один и тот же бой по отсчету, если оказываются в противниках, просто сливают друг другу, и устраивают цирк, иногда даже не стесняются выдавать в чате о местоположении своих. Вобщем подставные бои во всей красе.

Думаю что решением проблемы стала бы правка в балансере, не допускающая соклановцев в один и тот же бой.

• Плюс 20

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[KAMI] zloysnegovik
1 148 публикаций
2 791 бой

Сейчас в ранговых боях (ранг 10+) почти в каждом бою наблюдаю следующую картину: члены одного клана заходят в один и тот же бой по отсчету, если оказываются в противниках, просто сливают друг другу, и устраивают цирк, иногда даже не стесняются выдавать в чате о местоположении своих. Вобщем подставные бои во всей красе.

Думаю что решением проблемы стала бы правка в балансере, не допускающая соклановцев в один и тот же бой.

Массовые... Ни разу не встретил.
  • Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Договорные бои это когда одна команда специально сливает другой по договору. В рангах я это не заметила.

• Плюс 2
  • Минус 21

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
665
[FOGHA] __Shendu__
1 523 публикации
4 572 боя

1.Скрины в студию,где в чате сдают позиции итд

2.Не будь клан тэгов вы бы создали эту тему???

3.Предоставьте реплеи слития боя одной командой для другой из-за наличия идентичного клан-тэга 

Бред.ИМХО.

• Плюс 4
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Сейчас в ранговых боях (ранг 10+) почти в каждом бою наблюдаю следующую картину: члены одного клана заходят в один и тот же бой по отсчету, если оказываются в противниках, просто сливают друг другу, и устраивают цирк............

Вот видите - как предусмотрительно в ушах команд стали кланы обозначать. А все ругались на это нововведение. Теперь есть о чем поговорить. :teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 750
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 455 боёв

Скрины чата в ЦПП? Я конечно еще на 13 но ни в одном бою из 52 еще не видел чтобы так переписывались. Вчера только было корректное без ругани возмущение соперников при их сливном бое, что у нас пятеро в команде с клантегами причем двое с одинаковыми. Но это к делу не пришьешь. 
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
809
[S-VTR] Corsair
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 196 публикаций

Уже не первая тема по этому поводу, но вряд ли эту проблему удастся как то решить походу этого сезона. Если есть скрины где явно видно неспортивное поведение(сдают союзников и тд и тп) то пишите в ЦПП, другого решения нет. Вообще вам пока сейчас ещё повезло что видать основные форумные тролли уже ушли с форума, а то с утра одного автора подобной темы сразу заклевали за то что он поднял похожий вопрос.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
630
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 310 боёв

Все по правилам, по отчету не запрещено заходить. Хотя это конечно же полный бред.

Мда, текущие ранговые бои просто шедевр

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 955
Orelko
4 333 публикации

Если Вы заметили подобные случаи, то Вам следует оформить заявку в ЦПП, в раздел нарушений правил игры, подробно все описать и приложить к заявке скриншоты и запись боя. Если факт нарушения подтвердится, то все виновники будут наказаны.

Тема закрыта.

• Плюс 6
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.