Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
APal

Флинт в рангах

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SVG] APal 790
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 455 публикаций

Сколько смотрю на Флинт в РБ - вижу одну и ту же картину: сидит в дыму на третьей линии ракаблик и настреливает дамажку.

Флинт настолько убог, что им играть только на сохранение звезды можно или дело в прокладке? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[JGF] Bashou 1 500
Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций
6 335 боёв

Сколько смотрю на Флинт в РБ - вижу одну и ту же картину: сидит в дыму на третьей линии ракаблик и настреливает дамажку.

Флинт настолько убог, что им играть только на сохранение звезды можно или дело в прокладке? 

Давайте начнем с немного другого... Сколько раз лично вас убил Флинт? :trollface::trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARM] BULAVA_Vt 1 456
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
12 915 боёв

Владелец Флинта- однозначно опытный игрок. Победитель в трех ранговых сезонах. однако....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
BadWhosBad 4 323
2 509 публикаций
11 684 боя

Тема должна быть в юморе. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SNT] kadix 927
Коллекционер
2 183 публикации

Давайте начнем с немного другого... Сколько раз лично вас убил Флинт? :trollface::trollface:

Ну вот лично меня - ни разу)))

Правда, я и в бою их видел пару раз всего.

Так что, судя по всему, ТС прав. Эффективность Флинта не слишком высока, а настрел из инвиза - видимо, самая эффективная на нем тактика. Но поскольку баллистика на нем дрянь и разовый урон не очень - даже его владельцы в рангах катают его нечасто.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] StartGameN 206
961 публикация
8 093 боя

Как ни странно, но именно такая тактика игры на Флинте приводит к победе, в крайнем случае к сохранению звезды.

А учитывая, что Флинт есть только у ОЧЕНЬ опытных игроков, они точно знают что делать :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] Razboynick77 3 663
5 200 публикаций
11 543 боя

В рангах каждый второй сидит в дымах) Я гоняю на Атланте - без дымов. Пока 74% побед. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
BadWhosBad 4 323
2 509 публикаций
11 684 боя

В рангах каждый второй сидит в дымах) Я гоняю на Атланте - без дымов. Пока 74% побед. 

Ох, как же я Люблю Атлант в рангах, они ловят цитадели от шара в любое место. :trollface:

Поэтому и не Атланту, не Флинт не выкатываю в рангах, не хочу быть кормом для кого-то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 765 публикаций
11 386 боёв

Ну вот лично меня - ни разу)))

Правда, я и в бою их видел пару раз всего.

Так что, судя по всему, ТС прав. Эффективность Флинта не слишком высока, а настрел из инвиза - видимо, самая эффективная на нем тактика. Но поскольку баллистика на нем дрянь и разовый урон не очень - даже его владельцы в рангах катают его нечасто.

Дело даже не в баллистики...Он слишком картонный...ну вот совсем..любой чих в его сторону-это гарантированно с Флинта отрывается порядочно НР...У меня бои только на флинте,я знаю о чем говорю....Те же эсминцы на дальности чуть более 10 км могут очень сильно навредить Флинту,а он в них даже не попадет(а если попадет-то это удача)....

Много раз выкатываешся поближе,на передовую,занимая ключевые места,оставаясь в одиночестве из-за горе-союзников,и попадая в окружения,не можешь как то повлиять и чтото сделать на выкатывающихся на тебя противников.Тот же Фиджи прекрасно держит ББ флинта под небольшим углом...Флинт же уходит с заллпа Фиджи в порт практически гарантированно с первого. 

Вот все это и заставляет сидеть подальше от всех....если бы союзники помогали,то Флинт бы вливал достаточно урона во врагов...

Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] APal 790
2 455 публикаций

мм. 0 :trollface:

Как ни странно, но именно такая тактика игры на Флинте приводит к победе, в крайнем случае к сохранению звезды.

А учитывая, что Флинт есть только у ОЧЕНЬ опытных игроков, они точно знают что делать :)

Опытные игроки не делают НИЧЕГО для победы и играют только на себя? ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[460MM] Kukish_V 1 539
1 912 публикации
10 679 боёв

Ох, как же я Люблю Атлант в рангах, они ловят цитадели от шара в любое место. :trollface:

Поэтому и не Атланту, не Флинт не выкатываю в рангах, не хочу быть кормом для кого-то.

Ну, не всегда... ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] Razboynick77 3 663
5 200 публикаций
11 543 боя

Смотря кто за рулем) А с инерционным неплохо пилит и самих шариков) А с РЛС можно наподдавать бесчисленным британцам в дымах. 

Из минусов - да, корабль ситуативный. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] APal 790
2 455 публикаций

Странно, но факт: правило "поной на форуме - получишь нужное "сработало и сейчас. Встретил хорошего Флинта в бою.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] StartGameN 206
961 публикация
8 093 боя

Опытные игроки не делают НИЧЕГО для победы и играют только на себя? ) 

Дело в том, что Флинта как и Атланту по-другому играть то и нельзя. Любое сближение в начале боя - это дорога в порт. Поэтому тактика только такая - настрел с дистанции и сближение только тогда, когда остаются одни подранки, которые быстро добираются за счет скорострельности. Это и есть игра на победу на этих кораблях.
Изменено пользователем StartGameN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTYPM] Bender957 3
Коллекционер-испытатель
3 519 публикаций

Владелец Флинта- однозначно опытный игрок. Победитель в трех ранговых сезонах. однако....

ага, или очень терпеливый с кучей свободного времени

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE 7 069
7 690 публикаций
4 878 боёв

1. Проблема в РБ не в том что Флинт сидит в дымах, а в том ,что 2/3 кораблей 2/3 времени сидят в дымах.

2. Как может Флинт сидеть на третьей линии с его дальностью стрельбы?

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK-W] Agelmaris 48
1 419 публикаций
12 067 боёв

Флинт это ближний бой в дымах(особенно на точке) до 10 км\средний стреляя по стоячим целям на 13 км\поддержка лк в захвате точки когда остались одни эм у врага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SWIFT] StartGameN 206
961 публикация
8 093 боя

ага, или очень терпеливый с кучей свободного времени

Разумеется, встречаются такие исключения, согласен. Но со статистикой спорить сложно, а она говорит, что у Флинта в рандоме самый высокий ПП - 66,7%, т.е. таки на нём в подавляющем большинстве случаев играют хорошие игроки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGHA] EEE75 483
863 публикации
8 034 боя

У меня Атланта отлично в РБ зашла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.