Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Andrewo_0

Особые модификации, немного вангования и развитие данной фичи

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[IJN] Andrewo_0 386
Коллекционер-испытатель
536 публикаций
5 958 боёв

Ввод их в игру достаточно интересное решение со стороны разработчиков, одним кораблям они будут полезны а другим установка их может принести даже вред.

Но речь сейчас не об этом, все заметили зеленую полосочку рядом с иконкой модернизации? 5bad43e68624.jpg

Могу предположить что так называемый "грейд" "качество" или "редкость" эквипа те кто играл в ММО РПГ думаю меня поймут

Возможно разработчики планируют вводить еще что то подобное но например с синей(+10% к статам эквипа) или с фиолетовой(+15% к статам эквипа) а то и с оранжевой(+20% к статам эквипа) полоской.

Или введут итем к примеру назовем его "гаечный ключ" с помощю которого мы сможем апнуть текущее оборудование в грейд по выше с шансом отката или разрушения, сам же итем можно будет выбить с какого то убернагибучего проведенного боя.

Короче говоря больше эльфизма в игру!!!

Но все же я думаю такой вот путь будет забавным развитием этой всей идеи с "Особыми модернизациями"

Изменено пользователем Andrewo_0
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 4 138
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 743 публикации
5 218 боёв

Ниче не понял. Но понял что эти модернизации не нужны.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMI] zloysnegovik 412
1 148 публикаций
2 791 бой

Ввод их в игру достаточно интересное решение со стороны разработчиков, одним кораблям они будут полезны а другим установка их может принести даже вред.

Но речь сейчас не об этом, все заметили зеленую полосочку рядом с иконкой модернизации? 5bad43e68624.jpg

Могу предположить что так называемый "грейд" "качество" или "редкость" эквипа те кто играл в ММО РПГ думаю меня поймут

Возможно разработчики планируют вводить еще что то подобное но например с синей(+10% к статам эквипа) или с фиолетовой(+15% к статам эквипа) а то и с оранжевой(+20% к статам эквипа) полоской.

Или введут итем к примеру назовем его "гаечный ключ" с помощю которого мы сможем апнуть текущее оборудование в грейд по выше с шансом отката или разрушения, сам же итем можно будет выбить с какого то убернагибучего проведенного боя.

Короче говоря больше эльфизма в игру!!!

Но все же я думаю такой вот путь будет забавным развитием этой всей идеи с "Особыми модернизациями"

Всё проще гораздо. Обвод стрелки немного заезжает на зелёную полоску - и никакой конспирологии;)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[IJN] Andrewo_0 386
Коллекционер-испытатель
536 публикаций
5 958 боёв

Всё проще гораздо. Обвод стрелки немного заезжает на зелёную полоску - и никакой конспирологии;)

Ну все же интересно что эта полосочка означает и зачем она вообще? думаю логично предположить что это качество предмета, обычные модернизации просто серые, а эта зеленой меткой, как во многих корейских ММО РПГ обычные предметы имеют серый грейд, а особые зеленый и выше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123 публикации
12 221 бой

нифига, эта зеленая полоска будет уменьшаться, под жужжание болгарки:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] MirniyTraktor 1 240
Бета-тестер, Коллекционер
4 786 публикаций
4 161 бой

Все, что нужно сделать с новыми модификациями - дать под них отдельный слот. Или удалить их нафиг из игры, потому как в нынешнем виде они не нужны.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443 публикации
2 984 боя

Ну все же интересно что эта полосочка означает и зачем она вообще? думаю логично предположить что это качество предмета, обычные модернизации просто серые, а эта зеленой меткой, как во многих корейских ММО РПГ обычные предметы имеют серый грейд, а особые зеленый и выше

Ничего она не означает, просто так нарисовали, а у тебя обман зрения получился, это не шкала с уровнем чего либо, как хп например, а просто зеленая полоска для рисунка на верхнюю часть которой налезла тень стрелки 

Изменено пользователем sanek508106

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DLZ] Pyrojoke 792
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

нафиг делать из кораблей корейскую гриндилку :unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[IJN] Andrewo_0 386
Коллекционер-испытатель
536 публикаций
5 958 боёв

нафиг делать из кораблей корейскую гриндилку :unsure:

У нас уже и так почти корейская гриндилка, есть квесты в виде кампаний и боевых задач, лутбоксы, кратковременные ивенты в виде боевых задач, кеп с навыками....

Выполняем кампании, апаем кепа, покупаем ему новые навыки обыкновенная ммо рпг но сессионная

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71 публикация
14 149 боёв

Хвалюсь! Получил в супер контейнере! Дайте слот :red_button:

12881667.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.