Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Cheetah_kz

Офигенная система компенсации за урон

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[KAMAZ] Cheetah_kz 21
177 публикаций
9 845 боёв

-------

Изменено пользователем Maxim_nepobedimyj_voin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423 публикации
2 367 боёв

Что за система? Сам какую-то придумал? В игре такой нет. Урон от своих не компенсируется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMAZ] Cheetah_kz 21
177 публикаций
9 845 боёв

Что за система? Сам какую-то придумал? В игре такой нет. Урон от своих не компенсируется.

в бабле компенсация

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 928
Участник, Коллекционер
10 761 публикация
6 017 боёв

Этой системы больше нет. А жаль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SALUT] Sujey 63
Коллекционер-испытатель
405 публикаций
5 889 боёв

Поцарапали пару кораблей и вышли бы в ноль, если бы не обмазались голдовыми расходниками.

С таким подходом лучше на высокие уровни техники не смотрите, пожалейте мебель в доме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[I3DSM] alexander54rus 476
806 публикаций
5 999 боёв

А это чтобы вы не фармили серебришко, как бы "невзначай" наезжая на союзные торпы в конце боя

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 439
Участник, Коллекционер
10 241 публикация

да уж... Урон - есть, а компенсации - нету.

Парадокс от "Лесты".:unsure:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 928
Участник, Коллекционер
10 761 публикация
6 017 боёв

для других есть.... видимо для Лесты важнее напихать свистоперделок, чем заставить игру работать нормально.

Это система наказания, а не компенсации. Вашему союзнику ничего не дали.

да уж... Урон - есть, а компенсации - нету.

Парадокс от "Лесты".:unsure:

Это не парадокс. Ответ кроется в том, что вы теперь платите не за ремонт, а за выход в бой. Вот и всё.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 928
Участник, Коллекционер
10 761 публикация
6 017 боёв

да я уже привык к глюкам Лесты, но пусть уж разрабы откомментят. А то у них все так радужно. 
15:07 Добавлено спустя 1 минуту

дали.... мне в рандоме была компенсация за урон от союзников.... сняли пол-лица, дали несколько тысяч серебра. а тут кинули. 

Т.е. вашему высочеству разработчиков подавай? Щас свистну...:D

П.с. Это не глюк. А изменнёная механика экономики:popcorn:

15:10 Добавлено спустя 1 минуту

дали.... мне в рандоме была компенсация за урон от союзников.... сняли пол-лица, дали несколько тысяч серебра. а тут кинули. 

А когда давали, месяц помните?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423 публикации
2 367 боёв

слепой или тролль? там как бэ турбо слив был. и если бы я сам протупил ладно, но это животное кинуло со второй линии прямо в меня. 

Напишешь программу, которая будет определять, специально ты подставился под торпеды или нет? А то знаешь, в жизни часто бывают такие "пострадавшие", которые потом получают бабло.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 928
Участник, Коллекционер
10 761 публикация
6 017 боёв

свисти. а то они могут только адекватную критику под соусом нарушений удалять с последующим баном.... а сделать нормальную, не глючную игру видимо не получается, там же работать и думать надо. 

ААААА, ***-экономика, все понял, вопросов больше не имею 

Насвистел только ВеллДана, Ткнул его вилкой и он сразу сознался во всём

:trollface:

Просмотр сообщенияWelIDone (30 сен 2016 - 21:27) писал:

Компенсация от союзника равна ремонту корабля, который вам обуславливает тот урон, что нанес этот союзник. Теперь это ноль. Потому что он своим уроном никак не заставил выплатить вас больше.

Наказние за тимкил, как уже верно несколько раз говорили раньше, он получит начиная со следующего боя.

Изменено пользователем CruzBro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 972
Коллекционер-испытатель
3 104 публикации
8 331 бой

Бой вам не админы испортили, с какого перепугу они должны вам компенсировать? спрашивай с того кто помешал.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 4 130
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 691 публикация
5 208 боёв

Донные игроки, обмотанные голдовыми расходниками и камуфляжами, даже с премом не смогли в плюс и им все вокруг виноваты? Это пять, это надо уметь,  давайте покричим о глючности игры и какие разработчики нехорошие. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] Quetzalkoatl 1 185
Альфа-тестер, Коллекционер
3 603 публикации
4 421 бой

Бой вам не админы испортили, с какого перепугу они должны вам компенсировать? спрашивай с того кто помешал.

Предлагаете айпишник и номер телефона выдавать пострадавшему? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMAZ] Cheetah_kz 21
177 публикаций
9 845 боёв

Донные игроки, обмотанные голдовыми расходниками и камуфляжами, даже с премом не смогли в плюс и им все вокруг виноваты? Это пять, это надо уметь,  давайте покричим о глючности игры и какие разработчики нехорошие. 

как бэ на Фиджи у меня урон 56 к среднего.... и 54% побед. в общем главное кукарекнуть, да? разговор то шел за другое 
15:38 Добавлено спустя 0 минут
оооо мочераторы сообщения трут.... там где скрины снятия серебра за урон по союзникам... и начисления серебра за полученный урон 
15:42 Добавлено спустя 4 минуты

речь шла за то, что буквально день назад мне союзник снял хр... после боя мне дали копейки в качестве компенсации..

сегодня не дали нефига, после того как мне сняли 15 к хп союзными торпедами... при этом когда я просадил союзное животное на эсме серебро с меня сняли. 

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DLZ] Pyrojoke 792
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

специально наехать на союзные торпеды - гораздо сложнее (так как в большинстве случаев до них банально далеко ехать и не успеешь), чем увернуться от торпед тимкиллера, пущенных специально по вам

поэтому очень непонятно, почему потерпевший должен быть в минусе... очень хорошим вариантом был бы не отрицательный баланс по итогам боя (либо ноль кредитов, либо больше, если настрелял дамаг)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KAMAZ] Cheetah_kz 21
177 публикаций
9 845 боёв

специально наехать на союзные торпеды - гораздо сложнее (так как в большинстве случаев до них банально далеко ехать и не успеешь), чем увернуться от торпед тимкиллера, пущенных специально по вам

поэтому очень непонятно, почему потерпевший должен быть в минусе... очень хорошим вариантом был бы не отрицательный баланс по итогам боя (либо ноль кредитов, либо больше, если настрелял дамаг)

согласен. а так получается тебе бой слили и ты в минусе. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 4 130
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 691 публикация
5 208 боёв

согласен. а так получается тебе бой слили и ты в минусе. 

Уже сто раз мусолилось, почему не будет никакой компенсации. Но темы с требованием каких то денег появляются с завидным постоянством.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 293
8 084 публикации

Давно уже нет компенсации, за урон по противнику. Есть только штраф. :)Согласен, иногда очень обидно, что какой-то "невнимательный олух" пустил торпы, из-за спины. А ты ещё не настрелял достаточно, что-бы (хотя-бы) обслуживание оправдать...:angry: Слава богу такое оооочень редко (у меня).   Да и в минус не уходил, даже когда свои топили, ненароком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Ozymandis 1 772
Коллекционер-испытатель
4 149 публикаций
4 262 боя

речь шла за то, что буквально день назад мне союзник снял хр... после боя мне дали копейки в качестве компенсации..

сегодня не дали нефига, после того как мне сняли 15 к хп союзными торпедами... при этом когда я просадил союзное животное на эсме серебро с меня сняли. 

Ты врешь.

Компенсацию за урон от союзников убрали в патче 0.5.12 когда ввели фиксированную плату за обслуживание корабля. Не давали тебе никакой компенсации "буквально день назад".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.