Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Armored_Lancer

Введите "золотых" капитанов

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

31 публикация
944 боя

Всем привет.

На мой взгляд было бы интересно ввести систему "золотых" капитанов. Т.е. капитанов которые покупались бы за дублоны. И которые давали небольшой буст в одном из свойств корабля. Например:

1. Капитан  "А" за 1500 дублонов дает прирост скорости корабля 6%.

2. Капитан "Б" за 1500 дублонов дает прирост меткости 3% и прирост скорострельности 3%

3. Капитан "С" за 1500 дублонов дает прирост меткости 2%, скорости 2%, перекладывания рулей 2%.

и т.. д.

Главное чтобы увеличение перков было не больше 6% в сумме. Это не даст больших преимуществ игрокам в игре, но сделает игру более комфортным и позволит игрокам более разнообразить настройку свойств своего корабля.

Капитанов можно делить по трем признакам:

1. Капитан который дает один буст, на все 6% по одному из характеристик корабля.

2. Капитан который дает два буста по 3%, по двум характеристикам корабля которые могут группироваться по схожим свойствам между собой, например: меткость и скорострельность, маскировка и дымы, перекладка рулей и скорость хода и т.д.

3. Капитан который дает буст по 2%, но уже по трем характеристикам, которые также аналогично вышеуказанному пункту будут группироваться по схожим признакам. Это для тех кто хочет например усилить большее количество характеристик своего корабля.

Можно выпустить экспериментально некоторое количество таких вот "золотых" капитанов и посмотреть как они зайдут, ну хотя бы на супертесте. Для маркетинга Wargaming это только увеличит ассортимент предлагаемых услуг, они я уверен денно и нощно думают что еще такое можно продать игрокам. Такого "золотого" капитана можно продавать в премиум магазине в разделе флажков. Можно сделать отдельный раздел. Я понимаю вы можете сказать ну у нас же будут скоро уникальные капитаны вот они и будут иметь бусты. Да они будут - уникальные капитаны. Но бусты там могут быть не такие какие вам надо. А тут вам предлагают выбрать нужного вам золотого "капитана" Хотите капитана с маскировкой - пожалуйста. А еще с меткостью и скорострельность и такой у нас есть. Т.е. игрок сам решает что ему нужно. Каким бустом усилить свой корабль.

Для игроков это как я и сказал лишний повод немного усилить свой любимый корабль. Буст в 6% я думаю не сильно изменит баланс игры, в любом случае вы можете это протестировать. Цифра конечно не обязательно чтобы была 6% , я думал вначале 5% но цифра 6 лучше делиться. Можно ввести буст и в 8% и 9% но это уже сильнее будет влиять на баланс и некоторые корабли могут стать имбой с таким бустом.

В целом идея конечно сырая, только каркас можно сказать, вы сами можете ее усилить, изменить и сделать что то свое на базе этой идеи. Ну я бы точно купил такого "золотого" капитана.

Изменено пользователем Armored_Lancer
  • Плюс 3
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 099
[FLD] I7cuX_oDuHo4Ka
3 508 публикаций
133 боя

Дичь какая то:sceptic:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 532 публикации

С такими предложениями вам к "мылу". Они бы это оценили.

А для того что бы вариативно настраивать корабль, как вы пишите, то тогда нужно что то убавлять. К примеру 5 к скорости, но минус 5 к перезарядке. А то что вы предлагаете это нагиб за деньги.

Изменено пользователем Alek114
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 619 публикаций

И голдовые снаряды тогда сразу в комплекте. Которые автоматически будут взрываться в цитаделях у противника.

Ненуачо? 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
500 публикаций
3 709 боёв

ну тогда за пять тысяч дублонов, кнопочку "нагнуть всех" на десяток боёв :D

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 532 публикации

И голдовые снаряды тогда сразу в комплекте. Которые автоматически будут взрываться в цитаделях у противника.

Ненуачо? 

И корабли сомовостонавливающие ХП без хилки через 5 секунд после попадания по ним. Ябыкупил:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
944 боя

Ну если у вас стоит стандартный камуфляж: штраф к меткости противнику 4% это тоже ведь буст . И он тоже за игровые деньги, снимите его, раз вы так рассуждаете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 795
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 402 публикации
8 759 боёв

Столь явный нагиб за деньги быстро обрежет онлайн до состояния самолётов, а м.б. и ниже.

И будут донатеры друг с другом золотыми капитанами меряться. 

Здесь нужно очень осторожно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 014
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 781 публикация
6 392 боя

А вот и нагиб за бабло подвалил:popcorn:

Вначале кэпы за дублону, потом флаги, а дальше открытая продажа кнопки нагиба?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
944 боя

Не утрируйте буст золотого капитана на 6% не сделает вас имбой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 888
[SQDGG] SILVER_DJ0N
3 680 публикаций
14 027 боёв

Вообще пойдет возмущение - нагиб за деньги. Если делать прем капитанов, то только с экономическими бонусами, такими как % опыта, свободного опыта, серебра. 

Второе - разрешение назначать допустим капитану 3 (три) основных корабля на которых он может пересаживаться без переобучения.

P.S. Ну и такой маленький штришок можно добавить - возможность переименовать капитана. Первый раз при покупке бесплатно, следующие разы за голду.

Изменено пользователем SILVER_DJ0N
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 014
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 781 публикация
6 392 боя

Ну если у вас стоит стандартный камуфляж: штраф к меткости противнику 4% это тоже ведь буст . И он тоже за игровые деньги, снимите его, раз вы так рассуждаете.

Плохой пример. Он доступен всем, а не

Просмотр сообщенияArmored_Lancer (11 фев 2017 - 10:57) писал:

Т.е. капитанов которые покупались бы за дублоны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 323 публикации
9 564 боя

>прирост меткости 3%

Что такое "меткость" в этой игре? Пусть ТС объяснит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
944 боя

Если вы хоть немного понимаете статистическую математику то вы должны понимать что 6% не намного увеличит ну например меткость или скорострельность. Ощутимый прирост меткости вы ощутите как минимум с 10%, но я не предлагаю такой прирост. Не надо ерничать, лучше подумайте головой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 014
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 781 публикация
6 392 боя

Изи.Любое неравенство приводит к ещё большей доминации.

Продавать этих кепов только за 2 вида валют, серебро и дублоны, для тех кто не хочет тратить серебро, купят за дублоны.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
944 боя

Прирост месткости на 3% это снижение рассеивания снарядов при стрельбе на 3%.

08:14 Добавлено спустя 1 минуту
Не вижу смысла продавать таких капитанов за серебро, я же не зря назвал их "золотыми" капитанами. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160
KR0N0Z
Коллекционер-испытатель
714 публикации
4 448 боёв

Лучше тогда уж ввести возможность блокировки игроков для того чтоб я не смог с ними попасть в один бой в будущем. Можно даже за голду, деньги, и тд...

Изменено пользователем KR0N0Z

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
944 боя

Лучше тогда уж ввести возможность блокировки игроков для того чтоб я не смог с ними попасть в один бой в будущем. Можно даже за голду, деньги, и тд...

Создайте свою тему и продвигайте свою идею. Тут не надо обсуждать что то другое кроме "золотых" капитанов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 532 публикации

Я его могу купить за игровую валюту. Вы предлагаете "голдовых" кэпив за серу продавать? Тогда в чем смысл? Что бы еще более люто нагибать новичков?:)
08:20 Добавлено спустя 1 минуту

Еще как сделает, бывает пары секунд не хватает для победы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.