Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Ямато в ПВО? )))

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

991
[SQDMW]
Бета-тестер, Коллекционер
2 091 публикация
9 738 боёв

Решил поэкспериментировать и полностью обмазал Ямато в ПВО с перками и модулями. И вот собственно результат!))) Можно было и больше сбить, только авик раньше утопили) Можно говорить - Псс,парень,прикрыть тебя своим ПВО?))

Средуха за 6 боев 120к в этом сетапе. Одна проблема, чтобы действительно была польза, нужно брать авик во взвод, иначе просто выкинутые перки и модернизации.

P.s. Хочу еще покатать Ямато онли на фугасах,  и Ямато без перков, модулей и с обычными расходниками)))

9z-GUtUpAWE.jpg

• Плюс 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 094
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

Тебе просто авик клешнерукий попался:sceptic: Да еще и не Мидуэй.

Нормальный авиковод сперва тебе бобрами ПВО вынесет а потом торпами заберет

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 463 публикации

Понятно. Авик взводный водил группы под ямато связывая ястребами...ямато сбивал. 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
2 087 боёв

Щас бы во взводе с Мидвеем и Зао  ПВО Ямато хвастаться...:fishpalm:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 841
[SMILE]
Участник
5 687 публикаций
8 927 боёв

Одна проблема, чтобы действительно была польза, нужно брать авик во взвод, иначе просто выкинутые перки и модернизации.

Ну да, всего то союзный авик нужен, который будет помогать, разводя ястребами над тобой веера и тормозя авиагруппы противника... 

В соло вы с любым ПВО будете разведены на пожары и затопление после ремки (ну или минуту прогорите с 2-3 очагами, не тыкая ремку, и получите 2 группы после прогорания)

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 244
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 570 публикаций
6 507 боёв

P.s. Хочу еще покатать Ямато онли на фугасах,  и Ямато без перков, модулей и с обычными расходниками)))

Ну, удачи. Да не встетится тебе 8ой авик, утопивший с одного захода.:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
504 публикации
6 497 боёв

Пфф мидвэй и ЗАО во взводе:bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 626
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 116 боёв

Ну у Ямато довольно сильная дальняя аура на 5км в 122 урона и 280 средней на 3,1км. При разгоне средняя аура конечно станет хорошей, но уж больно ее хорошо выбивают. А вот дальняя эффективна:

122 х 1.1 х 1.25 х 1.2= 201 урона, где 1.1 - сигнал на 10%, 1.25 - модернизация на 25% и 1.2 - перк БОП. При взятом перке РУОП урон удваивается. А вот средняя аура под полным бустом будем 462, лишь немного сильнее дальней ауре+РУОП, к тому же выбивается легко. Потому перком на 20% к дальности можно и пожертвовать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Автор, для чистоты эксперимента дуй в соло рандом на своём ПВОшном Яматке. Результаты я конечно знаю, но ты малость удивишься на личном опыте.

Более менее грамотный авик даже моего Нептуна  (тебе для справки ПВО 100) атакует с определённым успехом. Ну а Яматке твоему и чудо не поможет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 626
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 116 боёв

Автор, для чистоты эксперимента дуй в соло рандом на своём ПВОшном Яматке. Результаты я конечно знаю, но ты малость удивишься на личном опыте.

Более менее грамотный авик даже моего Нептуна  (тебе для справки ПВО 100) атакует с определённым успехом. Ну а Яматке твоему и чудо не поможет.

Ну вот сравнивать ПВО по интегральным цифрам действительно глупо. Это тебе упрек про 100 пво. В целом же у Нептуна, выкачанного полностью в пво самая сильная дальняя аура. И да, даже это может не спасти.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
809
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 820 публикаций
7 301 бой

Хи-хикс, вы еще мерите по "интегральным попугаям"?) Так-то 100 набить можно еще на Норке, достаточно взять УОП и модернизацию на ПВО. Другое дело, что тот же Эссекс и даже Лекс быстро объяснят, какова роль этих "попугаев". А РучПВО вообще не отображается в этих единицах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Ну вот сравнивать ПВО по интегральным цифрам действительно глупо. Это тебе упрек про 100 пво. В целом же у Нептуна, выкачанного полностью в пво самая сильная дальняя аура. И да, даже это может не спасти.

Не надо мне упрёков. Знаю что это попугаи, но Яматку и до них никогда не раскачать. Или надо было автору по аурам расписывать чтоб показать какое ПВО у Нептуна?

И таки да - не всегда спасает. Хотя и маневренность с Ямато не сравнить и размеры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 032
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 688 публикаций

Все равно, Ямато не про ПВО.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 106 публикаций
12 592 боя

А я когда-то Склифана На Ямато со своего Лекса с 2ух заходов потопил:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Хи-хикс, вы еще мерите по "интегральным попугаям"?) Так-то 100 набить можно еще на Норке, достаточно взять УОП и модернизацию на ПВО. Другое дело, что тот же Эссекс и даже Лекс быстро объяснят, какова роль этих "попугаев". А РучПВО вообще не отображается в этих единицах.

И тем не менее на той Норке частенько и успешно крою зонтиком тех самых Ямат и Изюмов. Немцам не помогаюю потому что вечно лезут куда моей Кэролайн никак нельзя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 244
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 570 публикаций
6 507 боёв

А определённый успех, это сколько?

Странно это слышать про Нептуна, имеющего одну из лучших ПВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
991
[SQDMW]
2 091 публикация
9 738 боёв

1. Мида просил максимально не трогать самолеты вражеского авика.

2. Соло катал, но либо авиков вообще не было, либо они меня не атаковали, либо это были АВ 8 лвл. Собственно в этом вся беда ПВО сборки, она нужна в 2 боях из 10(грубо).

И да, я знаю про то, что Ямато не про ПВО!)) Когда почти все корабли в порту, надо же челлендж устраивать!))

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

А определённый успех, это сколько?

Странно это слышать про Нептуна, имеющего одну из лучших ПВО.

Скажу так - АВ 9-10 если захочет утопить то утопит. Да, потеряет много самолётов, но утопит. Просто будет атаковать всеми группами сразу.

Что уж про Ямато говорить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 769
[LEGIO]
Лоцман, Коллекционер
13 235 публикаций
8 853 боя

Нафиг извращаться. Лучшее ПВО для Ямато - товарищ на Де Мойне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Соло катал, но либо авиков вообще не было, либо они меня не атаковали

Вот прямо сейчас во мне проснулась огромная чёрная зависть. На Ямато потому и играю редко что не успеваю курс взять как уже летят плоские ноджебаторы из другой РТС игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.