Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
KOPCAP___

Ранги, сигналы, обнова 0.6.1

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

182
[LG] KOPCAP___
274 публикации

Добрый вечер, дорогие разработчики!

Вы как всегда (в последнее время), превзошли сами себя!

А в обновлении 0.6.1, это просто какой то "аттракцион щедрости", "здравого смысла", и "радение" за игроков!

Ранговые бои и флажные сигналы - раньше я играл в них, чтобы заработать флажных сигналов. Заметьте, не ради 1 ранга, а именно ради сигналов. Ибо я не лояльный вододел, которому дарят на Новый год, по 2500 сигналов каждого вида (как Фуриусу например). И заработать их много, в боях я не могу. Потому что это просто невозможно. А теперь Вы, в рангах вообще почти убрали возможность заработка сигналов. 

Так же, не понятно почему (наверно в связи с жадностью) Вам трудно дать возможность обменивать, или покупать нужные сигналы (не те что продаются, в прем-магазине).

Продавать их за серебро, мне например не надо. Я сам могу разбрасываться Вашим игровым серебром, направо и налево. Так как у меня его девать некуда.

Далее - новые модернизации! Скажу Вам сразу - основной массе игроков они даром не нужны! А Вы будете их всучать (другого слова извините тут не подобрать) за достижение "старших"  рангов, которые даются кровью и потом. Вас безусловно за это "поблагодарят"))). Ну а про очередной нерф  ЛК (тут про затопления от торпед), я просто умолчу. Тут что называется- без комментариев!!! Лично я буду играть в ранги, только до того ранга, где ещё  зарабатываются сигналы. Ну и напоследок хочу Вам пожелать всего хорошего! Вы уверенными темпами уничтожаете свою игру!!!

• Плюс 33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51 публикация
6 311 боёв

Соглашусь с мнением, хотя и не так категорически.

Да, жадность (причем, непонятная) имеет место быть. Но видимо, господа разработчики чем-то руководствуются, устанавливая такие правила игры. Мы можем играть, можем не играть.

Да, модернизации, скажем так, очень спорные. И основной массе игроков, привычных к устаканившимся раскладам, они не нужны. Мне, например, точно не нужны. 

Да, количество флагов в сундуках тоже порезали. Опять же, могло быть хуже, а когда-то этих сундуков не было совсем. Так что конечно, на безрыбьи и рак вполне себе. Лучше иметь 2х4 флага, чем не иметь совсем.

Хотя тенденция настораживает, если честно. И чем дальше, тем больше.

Очень не хочется выглядеть нытиком и паникером, но куда-то не туда штурвал переложили однозначно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 315 боёв

Все просто с флагами. В тот-самом-патче экономику сделали слишком хорошей. И тут они берут еще и вводят халявные флаги с сундуков. И тут бац - из-за сочетания супер-экономики и халявы с ящиков игроки все сразу обмазались флагами, с суперконтейнеров премы надоставали и голду, свободку, миссури купили. Пришлось слегка понерфись сундуки, сорь.

Все так и было, не иначе.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 180
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

А в обновлении 0.6.1, это просто какой то "аттракцион щедрости", "здравого смысла", и "радение" за игроков!

Ранговые бои и флажные сигналы - раньше я играл в них, чтобы заработать флажных сигналов. Заметьте, не ради 1 ранга, а именно ради сигналов. Ибо я не лояльный вододел, которому дарят на Новый год, по 2500 сигналов каждого вида (как Фуриусу например). И заработать их много, в боях я не могу. Потому что это просто невозможно. А теперь Вы, в рангах вообще почти убрали возможность заработка сигналов. 

Так же, не понятно почему (наверно в связи с жадностью) Вам трудно дать возможность обменивать, или покупать нужные сигналы (не те что продаются, в прем-магазине).

Продавать их за серебро, мне например не надо. Я сам могу разбрасываться Вашим игровым серебром, направо и налево. Так как у меня его девать некуда.

Далее - новые модернизации! Скажу Вам сразу - основной массе игроков они даром не нужны! А Вы будете их всучать (другого слова извините тут не подобрать) за достижение "старших"  рангов, которые даются кровью и потом. Вас безусловно за это "поблагодарят"))). Ну а про очередной нерф  ЛК (тут про затопления от торпед), я просто умолчу. Тут что называется- без комментариев!!! Лично я буду играть в ранги, только до того ранга, где ещё  зарабатываются сигналы. Ну и напоследок хочу Вам пожелать всего хорошего! Вы уверенными темпами уничтожаете свою игру!!!

Дед Мороз дядя Вова , я  с Вами  категорически согласен !:red_button:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[THDW] NCHN
[THDW]
110 публикаций
3 036 боёв

Я потерял смысл играть в рангах.

Зайду чтобы флаг получить.

Призов нормальных нет и смысла тоже.

PS С другой стороны Супер игроки взявшие 1 ранг смогут не хило так подняться на сундуках. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 357
[SEXY] TbOMa_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SEXY]
4 429 публикаций

Разработчики так решили, и быстро не поменяют свое решение, по крайней мере уже не в этом сезоне.

Они ввели новые модернизации и им надо было как то натянуть сову на глобус - вот они и впихнули получение этих модернизаций в рангах, а хорошо это или плохо конечно же не спросили, я по крайней мере не видел ни одного опроса про ранги с таким вопросом.

Я также как и вы по большей части играл в ранги ради флажных сигналов и мне их хватало примерно до следующего сезона ранговых боев(вот щаз как раз заканчиваются).

Так что эти ранговые бои для меня будут худшие среди всех за прошлый год (играл в 3,4 и 5).

Надеюсь разработчики сделают выводы и больше так делать не будут...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 315 боёв

Кстати, награда в рангах слишком офигенная для меня. Не буду даже заходить в новом сезоне туда, а то от одной мысли об этих супер-модернизациях меня всего колбасит и я не могу нормально играть. Не буду подводить команду, просто не пойду туда.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
523
[LOLI] Aleslav
1 071 публикация
3 198 боёв

Согласен с мнением ТС на 100%. :(

Честно говоря, думал что дно Лестой уже достигнуто после ввода провальной новой системы перков капитана. Но этот патч внезапно умудрился переплюнуть даже предыдущий. То, что делает Леста - возмутительно, но к сожалению мы никак не можем повлиять на это. Лично для себя принял решение прекратить донат в корабли совсем, а прем буду покупать только в магазине WoT. Во всяком случае до того момента, пока текущий курс, взятый руководством Лесты, не изменится.

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 662
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
4 263 публикации
9 661 бой

Ни в одном сезоне 1 ранг не брал и в этом не планирую))

Но с наградой как-то да, немного страдает неактуальностью.

А вот насчет контейнеров не надо гнать, уменьшили сигналы - но увеличили шанс суперов, причем заметно, если верить предоставленным цифрам.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 224
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
11 189 публикаций
8 066 боёв

Ну-ну, не заходите\не играйте выше 15 ранга. Мне, клешнерукому, легче будет до первого добраться.:trollface:

UPD/ Вот же блин, конкуренты уже минусы начали ставить...:trollface: Чтоб вы счастливо жили и не болели.:child:

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 098
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 716 публикаций
9 410 боёв

Ну-ну, не заходите\не играйте выше 15 ранга. Мне, клешнерукому, легче будет до первого добраться.:trollface:

Хехе - всё будет ровно наоборот. Стоковые Пенсаколы и Йорки себя не прокачают, а следовательно алчущим перворанговых плюшек придётся пробиваться через тысячи игроков, которым на победу реально наплевать.

Как там, из гимна раков всея игры, 

- в глухую ночь и в свете дня - я буду в тиме у тебя :trollface:

20:42 Добавлено спустя 3 минуты
Поскольку призов, начиная с 10-го уровня, всё равно нет. Я себе стоковую  Пенсаколу уже купил...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
733 публикации
4 779 боёв

Эт еще ниче, как оказалось у нас Кюрфюрст уже полгода вообще без ПТЗ плавает... Если ему его все таки поставят - опять нерфить придется, имбовать же начнет:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 098
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 716 публикаций
9 410 боёв

И до Йорка совсем немножко осталось. А ещё Щорс на подходе и Мэхан (вот совершенно на эсмах не умею играть, заодно и поучусь) - уже страшно? :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 224
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
11 189 публикаций
8 066 боёв

Хехе - всё будет ровно наоборот. Стоковые Пенсаколы и Йорки себя не прокачают, а следовательно алчущим перворанговых плюшек придётся пробиваться через тысячи игроков, которым на победу реально наплевать.

Как там, из гимна раков всея игры, 

- в глухую ночь и в свете дня - я буду в тиме у тебя :trollface:

20:42 Добавлено спустя 3 минуты
Поскольку призов, начиная с 10-го уровня, всё равно нет. Я себе стоковую  Пенсаколу уже купил...

Да просто народ шуток не понимает.:( У меня все семёрки, в порту, за исключением Ёрка. Лишь малая часть, в начале РБ будет в полутоповом состоянии, большая - давно в топе.:)

З.Ы. Ещё авиков нет - я нисмог в них. Равнодушен к статегиям, даже к RTS/

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 098
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 716 публикаций
9 410 боёв

Да просто народ шуток не понимает.:( У меня все семёрки, в порту, за исключением Ёрка. Лишь малая часть, в начале РБ будет в полутоповом состоянии, большая - давно в топе.:)

Кому-как  - это дааа, но ведь не даром предыдущей крупной акцией была раздача именно халявных шестёрок. И Пенсу апнули очень вовремя.

Серебришка опять же за счёт продаж модернизаций насыпали. Дракончика подогнали. Как то всё один к одному.

Леста что-то такое и планировала?

Изменено пользователем Ignitus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 281 публикация

Да, чего-то в этом патче Леста совсем зажабилась на флаги. В сундуках срезали, в рангах срезали....да чего там - в ежедневных БЗ за вхождение в тройку призеров по опыту дают 3 несчастных флажка, так это БЗ можно выполнять раз в день - чтобы не дай боже не заработать лишнего!:teethhappy: Чего-то прямо смешно.

Зато свои нафиг не нужные модификации пихают куда только можно.

уменьшили сигналы - но увеличили шанс суперов, причем заметно, если верить предоставленным цифрам.

Ты вроде уже большой - а все в сказки веришь)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78 публикаций
3 825 боёв

ЛК-вод, также люблю АВ. К сожалению на 7-х уровнях. Норм ЛК для ранга не увидел :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 224
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
11 189 публикаций
8 066 боёв

Кому-как  - это дааа, но ведь не даром предыдущей крупной акцией была раздача именно халявных шестёрок. И Пенсу апнули очень вовремя. Леста что-то такое и планировала?

Когда был марафон с шестёрками - все, кроме брита (кстати, брита 7 уровня тоже нет), уже стояли в порту, в топовом исполнении.

20:52 Добавлено спустя 1 минуту

ЛК-вод, также люблю АВ. К сожалению на 7-х уровнях. Норм ЛК для ранга не увидел :(

Да ладно, Нагато, с Гнейзиком, не плохи.:)  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
[DEAD] Ycoxwiu_I7oBap
Коллекционер
[DEAD]
354 публикации
5 645 боёв

Без отдельного слота под эти новые модернизации они нафиг не упали.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 002
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 720 боёв

Флаги в игре дают за любой чих, начиная с медалек и акций, заканчивая ящиками, как их может не хватать ?

6d08941e7d01.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.