Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
pakran

прикол в обнове 0.6.1

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

133 публикации

вчера скачал обнову-всё о'кей.сегодня утром опять какое то обновление и в порту на всех капитанах появилась надпись"требуется переподготовка" 

Изменено пользователем 3OJlOTA9l_PbI6KA
Пожалуйста, будьте корректнее в высказываниях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 941
[WG-V] 3OJlOTA9l_PbI6KA
4 502 публикации
5 469 боёв

Попробуйте удалить моды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133 публикации

Попробуйте удалить моды.

а почему вчера играя с модами всё было хорошо а сегодня надо моды удалять?в чём причина?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 929
[SK] Figing
Комментатор турниров
4 237 публикаций
4 595 боёв

а почему вчера играя с модами всё было хорошо а сегодня надо моды удалять?в чём причина?

Что-то мне подсказывает, что моды на то и моды, что это - некая надстройка над основным продуктом, за которую разработчики не отвечают :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 783
[BLOOM] Reizt
Участник
[BLOOM]
3 499 публикаций
13 258 боёв

Что-то мне подсказывает, что моды на то и моды, что это - некая надстройка над основным продуктом, за которую разработчики не отвечают :) 

Да, но почему то есть " Официальный модпак " который выкладывает разработчик. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 125
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 425 боёв

И он был обновлён совсем недавно, после микропатча.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
acMaf
46 публикаций
10 290 боёв

Это стаHдартHый совeт всex приближёHHыx к Лecтe по поводу любыx багов.

Я вас наверное удивлю, но чаще всего, самое  очевидное решение оказывается самым верным.

Начну из далека.

Играя в танки лет 6ть всего пару раз переустанавливал игру: при замене компа и когда сам удалил не тот файл.Относительно серьёзные проблемы возникали с игрой пару раз  и те по вине ВГ.

В кораблики у меня тоже проблем больших не было даже с этим патчем.

Так как я не кинулся сразу тыкать во все кнопки, а пробежался по форуму попивая чаёк и полез на склад через пару часов когда всё исправили.

Мне всегда любопытно наблюдать кучу истерик после каждого патча в играх, как будто с "человеком разумным" сосуществует какой то отдельный вид, не способный к самообучению.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[51RUS] murmantin71
11 публикаций
12 804 боя

Сейчас установил обновленный экс мод пак и все ХоРоШо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
997 публикаций
11 024 боя

Я вас наверное удивлю, но чаще всего, самое  очевидное решение оказывается самым верным.

Начну из далека.

Играя в танки лет 6ть всего пару раз переустанавливал игру: при замене компа и когда сам удалил не тот файл.Относительно серьёзные проблемы возникали с игрой пару раз  и те по вине ВГ.

В кораблики у меня тоже проблем больших не было даже с этим патчем.

Так как я не кинулся сразу тыкать во все кнопки, а пробежался по форуму попивая чаёк и полез на склад через пару часов когда всё исправили.

Мне всегда любопытно наблюдать кучу истерик после каждого патча в играх, как будто с "человеком разумным" сосуществует какой то отдельный вид, не способный к самообучению.

Начну из далека. Качественно сделанный продук предполагает, что для нормального его использования нет необходимости после каждого патча бегать на форум. Это доступно?

И у меня БОЛЬШИХ проблем тоже нет. А вот раздражения от очередных порций брака и откровенной халтуры - предостаточно. Вот и получается, что играю я в Корабли с перывами по 3-6 месяцев, "отдыхаю" и выпускаю накопившийся негатив. А мог бы перерывов не делать и донатить. И таких как я - много. Но для разработчиков это, видно, недостаточный аргумент.

ЗЫ Вот думаю - хватит меня в этом сезоне на РБ, или сорвусь раньше? На одной чаше весов Флинт, на другой - здоровые нервы :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 000
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 694 боя

Который не смотря на то что он официальный вызывает зависания, долгую загрузку боя и вылеты игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 929
[SK] Figing
Комментатор турниров
4 237 публикаций
4 595 боёв

Начну из далека. Качественно сделанный продук предполагает, что для нормального его использования нет необходимости после каждого патча бегать на форум. Это доступно?

Моды частью продукта не являются. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
acMaf
46 публикаций
10 290 боёв

И у меня БОЛЬШИХ проблем тоже нет. А вот раздражения от очередных порций брака и откровенной халтуры - предостаточно. Вот и получается, что играю я в Корабли с перывами по 3-6 месяцев, "отдыхаю" и выпускаю накопившийся негатив. А мог бы перерывов не делать и донатить. И таких как я - много. Но для разработчиков это, видно, недостаточный аргумент.

ЗЫ Вот думаю - хватит меня в этом сезоне на РБ, или сорвусь раньше? На одной чаше весов Флинт, на другой - здоровые нервы :teethhappy:

Что бы не было проблем патчами играть лучше в приставочные игры. они более оптимизированы.

С компами всё гораздо сложнее, хочу напомнить, что даже такой не последний продукт для компов как "винда" периодически преподносит сюрпризы.Это конечно не снимает вину с "лесты" за  косяк с последним падчем, но исправили его достаточно быстро.

По этому не стоит усугублять проблемы модами, тем более сразу после патча.

P.S.С рангами у меня тоже проблема, сначала играю не спеша, потом увеличиваю кол-во боёв, а потом всё просто надъедает:nerv_fish:.

Попробую взять  "роджера" с третьего захода.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.