Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

FAQ о карте «Банка Астаны» World of Warships для пользователей из Республики Казахстан

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 914
[1TEAM] Agent_Krieg
730 публикаций

cd186632-9072-11e6-8cb4-8cdcd4b149ac.jpg

В этой теме собраны наиболее частые вопросы о карте «Банка Астаны» World of Warships для пользователей из Республики Казахстан.

Где я могу заказать карту «Банка Астаны» World of Warships?

Заказать карту «Банка Астаны» World of Warships можно несколькими способами:

• На специальной странице заказа.
  • На сайте «Банк Астана».
  • В отделении «Банк Астана» вашего города. Список населённых пунктов, в которых есть отделения банка, можно найти здесь.
  • Также вы можете обратиться в контакт-центр «Astana Banki» по телефонам: 2555 (с мобильного телефона) и +7 (727) 259-60-60 (с городского телефона).

Готовую карту можно забрать в отделении «Банк Астаны» вашего города либо выбрать бесплатную доставку курьером по Казахстану (возможность доставки курьером для небольших городов просьба уточнять у Операторов).

Что означает категория карт MasterCard Gold?

Это одна из разновидностей карты MasterCard. Подробнее о ней рассказано здесь. Для карты MasterCard Gold доступны специальные скидки и предложения, узнать о которых можно на этой странице

Сколько стоит заказ такой карты? Сколько стоит обслуживание карты?

Заказать одну основную и одну дополнительную карту можно совершенно бесплатно. Сами карты выпускаются в составе пакета услуг, в который, среди прочего, входят бесплатное SMS-оповещение и интернет-банкинг. За пользование картой и обслуживание комиссия не взимается. Подробности вы можете узнать здесь.

Если у меня уже есть карта World of Warships, можно ли выпустить дополнительную карту World of Warships для этого счёта?

Да, вы можете бесплатно заказать одну дополнительную карту к уже открытому счёту World of Warships. Эту карту можно оформить на имя владельца счёта, а также на имя третьего лица.  Сделать это можно в отделении банка (одновременно с оформлением основной карты либо позже) или позвонив в контакт-центр банка. При этом заказ дополнительной карты с помощью контакт-центра возможен только при наличии уже открытого текущего счёта и оформлении на имя его владельца.

Если я снимаю наличные с карты «Банк Астаны» World of Warships, буду ли я получать за это бонусные дублоны?

Нет, снятие наличных с карты не учитывается при расчёте и начислении бонусных дублонов.

Как именно зачисляется дублоны и другие бонусы? По итогам месяца или после каждой покупки?

Бонусы начисляются один раз в месяц. Происходит это в течение 15 календарных дней после завершения соответствующего месяца.

Количество бонусных дублонов, начисляемых на аккаунт игрока, рассчитывается исходя из суммы месячного безналичного оборота по карте (суммы покупок за вычетом отменённых операций или покупок).

В расчёте принимают участие только подходящие по правилам программы операции и покупки. Подробнее об этом можно почитать здесь. Дублоны и другие бонусы начисляются раздельно.

Как можно бесплатно пополнить карту «Банк Астаны» World of Warships?

1. Осуществить онлайн перевод (P2P) денег с карты любого Банка РК на карту World of Warships «Astana Banki» через систему интернет или мобильного банкинга  или на сайте
  2. В кассах отделений «Банк Астаны».
  3. В сети терминалов «Банк Астаны».
  4. В сети Cash-in банкоматов АО «Казкоммербанк.

Что делать, если я являюсь держателем карты другого банка, но хочу участвовать в программе?

Вы можете заказать карту World of Warships, привязать к своему аккаунту, а затем переводить деньги без комиссии с карты вашего банка на карту World of Warships и уже ей оплачивать свои покупки и т. д. Стоит принять во внимание, что комиссия может быть у банка, с карты которого переводятся деньги.

Сколько я получу дублонов в месяц?

Чтобы узнать, сколько дублонов вернётся вам на аккаунт в месяц, можно воспользоваться специальным калькулятором.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.