Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DonCarbonio

Новый звуковой эффект работающего ПМК?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[FU-FU]
[FU-FU]
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
2 071 публикация
13 707 боёв

После обновы сыграл уже десятки боёв и никак не могу понять: то ли меня глючит, то ли у ПМК при стрельбе появился новый звуковой эффект напоминающий что-то вроде гула, по типу того, который издает ГАП при своей работе. В патчноуте про это ни слова, однако с моим слухом ещё всё в порядке, чтобы отчётливо замечать разницу, поэтому я в замешательстве... кто нибудь ещё заметил это "нововведение" или мне это привиделось?

p.s - я знаю, всё это звучит дико, однако я реально не пойму: то ли это новая фича, то ли я за 2.8к боёв просто не замечал этого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117
[SIBYS]
Альфа-тестер
272 публикации
1 362 боя

После обновы сыграл уже десятки боёв и никак не могу понять: то ли меня глючит, то ли у ПМК при стрельбе появился новый звуковой эффект напоминающий что-то вроде гула, по типу того, который издает ГАП при своей работе. В патчноуте про это ни слова, однако с моим слухом ещё всё в порядке, чтобы отчётливо замечать разницу, поэтому я в замешательстве... кто нибудь ещё заметил это "нововведение" или мне это привиделось?

p.s - я знаю, всё это звучит дико, однако я реально не пойму: то ли это новая фича, то ли я за 2.8к боёв просто не замечал этого.

Не путаешь с пролетающими мимо снарядами? Их только сейчас завезли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[FU-FU]
[FU-FU]
2 071 публикация
13 707 боёв

Не путаешь с пролетающими мимо снарядами? Их только сейчас завезли

Всё может быть, однако я почему-то слышу этот звук пролетающих мимо снарядов исключительно в момент стрельбы моего ПМК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117
[SIBYS]
Альфа-тестер
272 публикации
1 362 боя

Всё может быть, однако я почему-то слышу этот звук пролетающих мимо снарядов исключительно в момент стрельбы моего ПМК.

По звуку выходит как ВЖЖИИИИИУУХ

Да?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[FU-FU]
[FU-FU]
2 071 публикация
13 707 боёв

По звуку выходит как ВЖЖИИИИИУУХ

Да?

Ну что-то похожее, если точнее похоже на замедленный звук падающей гильзы снаряда на металл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117
[SIBYS]
Альфа-тестер
272 публикации
1 362 боя

Ну что-то похожее, если точнее похоже на замедленный звук падающей гильзы снаряда на металл.

Вот тут я в ступоре. Не подскажу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.