Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Gaussang

Баг с переподготовкой

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

72
[KUSTO] Gaussang
691 публикация

И так не знаю в нужную ли я тему пишу но все же.:ohmy: Сегодня после микропатча на 65МБ,захожу в порт и столкнулся с такой непонятной фичей(вчера все нормально было) И так см  скриншот на всех кораблях от авианосца до эсминцев.Что делать товарищи из Лесты? P.S когда это исправят? P.P.S На рангах это отразится ибо сейчас кэпов надо будет пересаживать на 7 уровни от махана и гнези до ширатсую? P.P.P.S извиняюсь у меня такой древний экран:hiding:

shot-17.02.09_11.49.25-0538.jpg

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
20 публикаций
4 512 боёв

Аналогичная история со всеми капитанами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 789
[EZI] Dimakur63
Старший альфа-тестер
16 745 публикаций
4 262 боя

И так не знаю в нужную ли я тему пишу но все же.:ohmy: Сегодня после микропатча на 65МБ,захожу в порт и столкнулся с такой непонятной фичей(вчера все нормально было) И так см  скриншот на всех кораблях от авианосца до эсминцев.Что делать товарищи из Лесты? P.S когда это исправят? P.P.S На рангах это отразится ибо сейчас кэпов надо будет пересаживать на 7 уровни от махана и гнези до ширатсую? P.P.P.S извиняюсь у меня такой древний экран:hiding:

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".

Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Специально проверял, у меня нормально.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[KUSTO] Gaussang
691 публикация

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".

Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Специально проверял, у меня нормально.

Целостность проверил все в порядке,но проблема не исчезла. UPD возможно ли что это связано с модпаком от ProShips Mini который недавно обновили?:ohmy:
Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 789
[EZI] Dimakur63
Старший альфа-тестер
16 745 публикаций
4 262 боя

Целостность проверил все в порядке,но проблема не исчезла. UPD возможно ли что это связано с модпаком от ProShips Mini который недавно обновили?:ohmy:

Уже выяснили, проблема в модах.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.