Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rylevoi__PCKR_

КОГДА????!!!!

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
491 публикация
7 500 боёв

Да вы что для них это копейки, мне тут  на днях(или неделю точно не помню) сказали(в темке написали),что у них по 300 баксов в день уходит на сигареты и гель. Они ж в нете накалякать могут  что угодно. Вон оно как Михалыч)))

по поводу ЗП. )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
4 863 боя

Ну так я же про это выше писал. Если делает по вашему, женщина и умница, а если не соглашается с вами то просто тупая баба. Не напрягайтесь, с вами всё понятно, вам нужна податливая кукла без личного мнения и характера что бы вы могли чувствовать себя главным и типа решающим проблемы. Женщин с собственным мнением и характером вы предпочитаете относить к тупым бабам, а попросту вы боитесь того что она окажется сильнее вас и не дай боже сама сделает карьеру и будет выше вас по статусу и по ЗП =)))) 

да ты не то что мыслить дальше своего мирка не можешь, банально прочитать не можешь))) Не надо додумывать то, чего я не писал)) Слил это было фигурально и гипотетически... с тупой куклой я тоже жить не смог бы... мотивировать должна на достижения нормальная жена... я писал выше об этом))
Изменено пользователем CrazyRa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
5 253 боя

да ты не то что мыслить дальше своего мирка не можешь, банально прочитать не можешь))) Не надо додумывать то, чего я не писал)) Слил это было фигурально и гипотетически... с тупой куклой я тоже жить не смог бы... мотивировать должна на достижения нормальная жена... я писал выше об этом))

Ну так я тоже ваше писал что она не хочет переезжать , так же писал что причина этому работа и возможность роста на месте , так что про прочитать не способен и про мирок не вам говорить. Да даже если она просто не хочет переезжать к примеру из-за своих родителей, да мало ли причин может быть. Но для вас же это значит что она не даёт вам развиваться.

На достижения должен мотивировать человек сам себя, а не кто-то , жена может радоваться достижениям своего мужа. 

Воспользуюсь вашими же словами, хотели бы, добились бы и нашли возможности без всяких переездов в такой ситуации, но вы же решили не напрягаться сверх нужного. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
534
[SVG]
Старший бета-тестер
1 197 публикаций
6 828 боёв

Ну так я тоже ваше писал что она не хочет переезжать , так же писал что причина этому работа и возможность роста на месте , так что про прочитать не способен и про мирок не вам говорить. Да даже если она просто не хочет переезжать к примеру из-за своих родителей, да мало ли причин может быть. Но для вас же это значит что она не даёт вам развиваться.

На достижения должен мотивировать человек сам себя, а не кто-то , жена может радоваться достижениям своего мужа. 

Воспользуюсь вашими же словами, хотели бы, добились бы и нашли возможности без всяких переездов в такой ситуации, но вы же решили не напрягаться сверх нужного. 

Зря тратишь время! Это упоротый маквач и как он сам пояснил - его скудоумный мирок нам не понять!

Ему же все должны - родители бросить Родину и друзей, жена поддержать... Мы разговариваем на разных языках!

Он ещё походя пояснил мне, что в моём городе с работой всё нормально:teethhappy: Фантастический олух

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
5 253 боя

Зря тратишь время! Это упоротый маквач и как он сам пояснил - его скудоумный мирок нам не понять!

Ему же все должны - родители бросить Родину и друзей, жена поддержать... Мы разговариваем на разных языках!

Он ещё походя пояснил мне, что в моём городе с работой всё нормально:teethhappy: Фантастический олух

Не, не зря. Развлечение всегда не зря )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[FOS]
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

Снижение настроек графики сделать легко.

Для того, чтобы снизить графику, вам нужно:

1) Зайти в меню

2) Затем снизить настройки отдельных параметров, например качество текстур, воды, теней, отражения, графики , эффектов и т.д. Тогда игра будет работать быстрее.

В чем вы видите неполноценность игры?

Играю как и многие без модификаций клиента и модификации устанавливать не хочу.

Играю с модификациями, так как стандартный интерфейс НЕ МОЖЕТ передать всю информацию которая мне необходима (привет стандартные уши, где узнать надо по СИЛУЭТУ, что это за корыто там вдали плавает, отсутствие его ТТХ, только не надо мне тут заливать что их надо запоминать и тд, таймер дымов - это ж так прекрасно на последнем тике ты даешь залп и оказывается с голым задом стоишь и светишься на всю карту и тд.).

Также с видеонастройками, у меня достаточно мощный комп и могу, и играю на макс графике или около того, но эти убогие эффекты тумана и бликов, я надеюсь тот кто их так придумал и реализовал принудительно и неотключаемо, каждый день видит так всё вокруг себя. От этих эффектов устают глаза ибо не видно толком за этой мутью корабль, ощущение что в глаза песка насыпали или ты не умылся. А блики "шикарны" вообще, то есть мало того что ярко бывает так что неприятно смотреть, так если не дай бог торпеды надо пустить, то всё - вешайся, ибо не видно ни черта, то есть сам зеленоватый сектор поворота ТА видно с трудом и местами, а уж белесый сектор наводки просто тупо теряется и сливается с дорожкой блика.

Ну а поскольку это все нельзя настроить с помощью стандартных настроек (поставил галочку - на тебе таймер дымов, поставил галочку - пожалуйста убрали туман), то да - игра неполноценная. 

Изменено пользователем Fardream
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
4 863 боя

Ну так я тоже ваше писал что она не хочет переезжать , так же писал что причина этому работа и возможность роста на месте , так что про прочитать не способен и про мирок не ва 

Ты забыл? Мне мама с папой всё дали)))) забей вообщем...

04:21 Добавлено спустя 3 минуты

Я достаточно часто в Калининграде бываю... так что кто из нас фантастический это вопрос)) Ах да... я же забыл)) проще сидеть на месте и рассказывать сказки)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 635
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 121 публикация

Весело тут стало, особенно на данной странице.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 614
Участник, Коллекционер
2 997 публикаций
8 622 боя

а туман как убрать??

Нифига себе в вашей теме тут беседы о жизни. biggrin1.gif

Всё намного проще,уважаемый ТС.

Не надо ждать обновления мод-пака,чтоб убрать туман,достаточно вручную перекинуть папку spaces из папки старого мод-пака в папку нового патча.
Правда дымы от эсминцев могут стать красными,но это уже ерунда,зато тумана не будет.Так уже проще дождаться обновления модпака.

Так же можно перекинуть и мод,перекрашивающий трассера,т.е. папку patricles.Я на тестовый сервер так же кстати закидываю.

На зарубежном форуме есть один мододел,который очень быстро обновляет свой мод-пак,вероятно ему хорошо донатят игроки.Утром выходит патч,в обед или вечером мод пак  уже обновлён.Рекомендую: http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/89914-0610-hakabase-modpack-installer-ver01-2-9-2017/

Отпишитесь,если прочтёте.В случае отсутствия ответа продублирую в ЛС.

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
8 801 бой

А такой вопрос кто заливает сжатые текстур в игру я писал разрабодчикам они говорят что отношение к нем не какого не имеют тогда где мне их скачать обновления вышло комп тормозит не возможно играть кто знает где можно скачать сжатые текстуры 0.6.1.0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 498
[OMLET]
Бета-тестер
5 586 публикаций
11 078 боёв

Странные причитания. я же не бегу на форумы топовых игр и не создаю там темы "до коле?!" По поводу того что разработчики делают игры под более мощные видеокарты. Если игра у меня не пошла, то я вздыхаю и откладываю ее до будущих времен.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 614
Участник, Коллекционер
2 997 публикаций
8 622 боя

Странные причитания. я же не бегу на форумы топовых игр и не создаю там темы "до коле?!" По поводу того что разработчики делают игры под более мощные видеокарты. Если игра у меня не пошла, то я вздыхаю и откладываю ее до будущих времен.

Как вы думаете,если бы Варгейминг сделал бы танки только под мощные видеокарты,смог бы он добиться в Ворлд оф Тэнкс онлайна в 600...800 тысяч?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[NEO]
[NEO]
Участник
62 публикации
6 835 боёв

уважаемые разработчики,в каком тысячелетии Вы выпустите нормальную полноценную игру.В каком обновлении не придётся ждать выхода модов для нормальной игры,не все же играют на мощных машинах,введите ограничение ФПС,уберите туман и блики.Хоть ето то можно ввести в клиент??

Вот это крик души!!))

Надо японцам и немцам письмо написать- доколе вы будете разрабатывать новые модели авто?! Мы еще модели 2000-х годов не все попробовали! ))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
5 253 боя

Ну тут ситуация несколько иная. Выпускается модпак, который даёт то что интересует ТС, но вот мне например, как я рание писал, не понятно, зачем эти шаманские пляски с мод паком вместо того что бы просто прикрутить эти же функции в клиент. ТС не просит упростить графику полностью, ТС просит расширить уровень настроек. Думаю реально эти настройки интересуют не только ТСа, и не только владельцев слабых компов, я играю на максималках, но туман и блики несколько раздражают.

Изменено пользователем DarkSavior
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
5 253 боя

Ты забыл? Мне мама с папой всё дали)))) забей вообщем...

04:21 Добавлено спустя 3 минуты

Я достаточно часто в Калининграде бываю... так что кто из нас фантастический это вопрос)) Ах да... я же забыл)) проще сидеть на месте и рассказывать сказки)))

Ну про всё дали это не я говорил. Но то что они дали вам возможность добиваться это факт.

Часто бывать это одно, рооживать и работать совсем иное. Но в принципе да, я лучше забъю. Форум не об этом =)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 498
[OMLET]
Бета-тестер
5 586 публикаций
11 078 боёв

Пфф. Можно подумать, что крахмал топовая компания игростроя. Говорят в других играх онлайн поболее.

Как вы думаете,если бы Варгейминг сделал бы танки только под мощные видеокарты,смог бы он добиться в Ворлд оф Тэнкс онлайна в 600...800 тысяч?

14:38 Добавлено спустя 3 минуты
И еще. Идя на поводу калькуляторов, разрабы сами загоняют себя в тесные рамки которые мешают развитию игры. Скоро ли там хавок будет?!

Изменено пользователем Mark_Ayn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
4 863 боя

Ну про всё дали это не я говорил. Но то что они дали вам возможность добиваться это факт.

Любому рожденному дают возможность... а на прихоти я с 15 лет работаю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
5 253 боя

Любому рожденному дают возможность... а на прихоти я с 15 лет работаю)

круто...не будем начинать диалог где вы работаете и кто вас устроил, ОК ? Мы просто с вами по разному смотрим на вещи, вы не хотите или не можете представить ситуацию в которой люди не могут всё бросить и всё поменять, я вполне могу это сделать. Поэтому этот спор просто бесполезен. В любом случае, каждый останется при своём мнении. Но рассказывать людям как им и что надо делать или тупо обвинять в их неспособности не побывав на их месте всё же не стоит. На этом предлагаю закрыть данную тему.
18:00 Добавлено спустя 3 минуты

Пфф. Можно подумать, что крахмал топовая компания игростроя. Говорят в других играх онлайн поболее.

14:38 Добавлено спустя 3 минуты
И еще. Идя на поводу калькуляторов, разрабы сами загоняют себя в тесные рамки которые мешают развитию игры. Скоро ли там хавок будет?!

А разве развитие игры это в первую очередь развитие графики? 

Те же танки, есть 2 типа клиента ( SD и HD) и всё норм, кто может играет на HD , у кого комп послабее играет на SD.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию