Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Регламент турнира "Мартобой"

В этой теме 640 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Попробую объяснить конкретным примером.

вот прямо мои мысли прочитал :teethhappy::great:

После запуска нового форума и периода его послестартовой лихорадки я уже записался на аудиенцию с целью разработки и введения полуавтоматического турнирного функционала на основе нового форума. 

Так что уже есть небольшой шанс, что следующий турнир будет более комфортным для его участников и организаторов. 

спасибо, вот это и правда очень важно... знаете, мне хватило посмотреть на одном из стримов мартобоя, как клан Завод час ждал ПРАВИЛЬНОГО сбора сетапа противников, не дождавшись, они вышли так, но судья заставил их переиграть... надо что-то делать, чтобы не было таких казусов
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[GAZEL]
Участник
124 публикации
7 518 боёв

Тирпиц апнули. Теперь это Бисмарк с торпедами.

Про ап ГК ни слова, так что Тирпитц по-прежнему далеко не Бисмарк. Сомневаюсь, что окажет хоть какое-то влияние на турнир.

Изменено пользователем Homo_Heidelbergensis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
519
[KAMI]
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

клан Завод час ждал ПРАВИЛЬНОГО сбора сетапа противников

Может, 5 минут? Просто, если больше, было бы техническое поражение во встрече

Завод час разбирался с тем, чтобы им засчитали победу во встрече из-за неправильного сетапа (хотя по правилам, поражение может быть засчитано в таком случае только в бою, а этот бой Завод и так выиграл), публично оскорбляя всех подряд

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
25 118 боёв

Может, 5 минут? Просто, если больше, было бы техническое поражение во встрече

Завод час разбирался с тем, чтобы им засчитали победу во встрече из-за неправильного сетапа (хотя по правилам, поражение может быть засчитано в таком случае только в бою, а этот бой Завод и так выиграл), публично оскорбляя всех подряд

Тоесть и Вам досталось?:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
519
[KAMI]
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Тоесть и Вам досталось?:amazed:

В первую очередь))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
25 118 боёв

В первую очередь))

в таком случае вам повезло что парни были не ис Челябинска)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 552
[PAFOS]
Старший альфа-тестер
1 167 публикаций
9 307 боёв

Когда регали ребят на турнир, по началу я думал что будет не так уж много заявок... Но ближе к окончанию регистрации понеслась... И это при условии что за 5 дней до окончания регистрации была апнута новость на портале и несколько дней подряд апалась тема регламента турнира из-за ответов егора в данной теме :)

На прошлом турнире, как я помню такого не было. Да и команд меньше было на турнире. А тут такой толчок и интерес к турнирам. После предыдущего почти провального турнира... :3

Большинство команд всегда регаются в последние пару дней. Из-за этого прогнозировать примерное количество команд, заявленных на турнир, невозможно в принципе.

По началу тоже сильно нервничал, мол до турнира 4-5 дней, а зарегалось 5-6 команд. Но потом привык к данной "фишке" и не парюсь)

А "предыдущий" турнир был не провальным. После него было много фанатских турниров. В этих фанатских турнирах крупные сообщества пробовали свои новые команды, которые к данному турниру выросли в серьезных конкурентов старичкам. Сейчас "клановых" команд очень много. Даже немного странно наблюдать довольно активное развитие кланов при довольно скудном функционале.

Так же было столкновение серверов, которое подняло хайп, что благоприятно отразилось на интересе к турнирам.

Ещё повлиял тот фактор, что народ видел работу над регламентом и видел, что из него вырисовывается что-то годное. Когда как в прошлом официальном турнире многие в сердцах говорили "ога, с этим турниром всё ясно".

Ну и удачное время - с нового года турниров серьезных не было.

Так что про количество команд я не удивлён)

А вот за возросшее качество стримеров в первую очередь спасибо Фигингу с Этриком. Думаю и остальные будут на них ровняться и подтягивать свои трансляции.

Кстати некоторые "фишки", которые они используют в своих стримах - разбор команды по про-альфе, к примеру, мы постараемся воплотить в жизнь в тузовском модуле.

Изменено пользователем Cklifan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
9 937 боёв

Кстати некоторые "фишки", которые они используют в своих стримах - разбор команды по про-альфе, к примеру, мы постараемся воплотить в жизнь в тузовском модуле.

Хорошая идея!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

На мой взгляд Фигинг очень эмоционально освещает бои, прям замесы ЦС или Доты, хотя происходящее в боях вполне обыденно, может для зрителей и лучше такой искусственный накал страстей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций
14 258 боёв

После конца турнира решил поменять никнейм, и вот вилезла проблема. Вся команда получила пачку контейнеров за место в группе а я нет :(
Кто подскажет что делать ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[KF]
[KF]
Участник
12 публикаций
14 448 боёв

Я блин как обычно проблему получил, всей моей тиме пришли контейнеры за 6-ое место в группе :) А мне как ничего, мое участие в акциях Варшипс только ухудшает мою самооценку :) %)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

Я блин как обычно проблему получил, всей моей тиме пришли контейнеры за 6-ое место в группе :) А мне как ничего, мое участие в акциях Варшипс только ухудшает мою самооценку :) %)

Не переживайте. Ещё не всем начислено. Как и было обещано, сундуки будут начислены всем до субботы. Если не они не появятся, а бывают разные причины (например ошибка в написании ника или капитан исключил вас из списка на награждение), то обращайтесь к капитану вашей команды и мы с ним решим этот вопрос. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 164 боя

ошибка в написании ника или капитан исключил вас из списка на награждение),

а у меня например вообще такой список не спрашивали.Я что то упустил?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 809
Коллекционер, Участник
12 464 публикации
6 622 боя

а у меня например вообще такой список не спрашивали.Я что то упустил?

Список то во время подачи заявки есть :unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 164 боя

Список то во время подачи заявки есть :unsure:

ну просто речь вроде,шла что будут запрашивать списки для отправки наград.Может мало из заявки у нас не играло 2 человека вовсе.

ps. вчера ребятам некоторым контейнеры пришли,мне кстати нет,видимо из-за изменения ника,с кем пообщаться по этому вопросу?:hmm:

Изменено пользователем KapSlip

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

ну просто речь вроде,шла что будут запрашивать списки для отправки наград.Может мало из заявки у нас не играло 2 человека вовсе.

ps. вчера ребятам некоторым контейнеры пришли,мне кстати нет,видимо из-за изменения ника,с кем пообщаться по этому вопросу?:hmm:

Обращаться к капитану команды, чтобы он обратился ко мне. Уже 3 подобных обращения принял в работу. 
10:19 Добавлено спустя 1 минуту

Обратите внимание! 

Обновилась новость на портале!

Туда будут добавлены заявленные стримы с матчей, которые пройдут в ближайшую субботу (22.04.2017).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 148 публикаций
4 595 боёв

Зовите, если что. Будем рады помочь и поучаствовать. :honoring: 

Изменено пользователем Figing
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 577
[POLMW]
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 822 публикации
3 382 боя

Обращаться к капитану команды, чтобы он обратился ко мне. Уже 3 подобных обращения принял в работу. 
10:19 Добавлено спустя 1 минуту

Обратите внимание! 

Обновилась новость на портале!

Туда будут добавлены заявленные стримы с матчей, которые пройдут в ближайшую субботу (22.04.2017).

Что по играм в выходные? Будет возможность переносить игры не на вечер выходных, а на будни?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 181
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 503 публикации
1 594 боя

Что по играм в выходные? Будет возможность переносить игры не на вечер выходных, а на будни?

Нет :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 577
[POLMW]
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 822 публикации
3 382 боя

Нет :(

В таком случае мы либо отказываемся переносить матч на вечер, либо у нас будет невыход в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию