Перейти к содержимому
FoxtrotMen

Спасибо Леста за Зимний Марафон!!!!!

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
64 публикации
14 957 боёв

Уважаемая "Леста"  и все кто в ней работает это так вы думаете о своих игроках? Вчера ждал окончание марафона Последний бой был часов в 22.30 вечера где то по Новосибирскому времени. На сайт заходил последняя Медаль была простого цвета пару раз страницу еще перезагрузил (она постоянно висит открытой) и пошел спать  и  о Чудо  Ночью медаль позолотела . Встав утром я естественно  не успел зайти в игру потому что там уже обнова выходит. А по условию если ты Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.

Я вчера был в игре целый день где мои контенеры ? Где? Что за беспредел почему я должен страдать если вы не можете во время начислять награду? Посмотрев на форуме подобные темы нашел что уже в 15.27 незнаю по какому времени она уже была золотая и игроки получали контенеры это как?

• Плюс 17

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[COD]
Бета-тестер
530 публикаций
3 147 боёв

Уважаемая "Леста"  и все кто в ней работает это так вы думаете о своих игроках? Вчера ждал окончание марафона Последний бой был часов в 22.30 вечера где то по Новосибирскому времени. На сайт заходил последняя Медаль была простого цвета пару раз страницу еще перезагрузил (она постоянно висит открытой) и пошел спать  и  о Чудо  Ночью медаль позолотела . Встав утром я естественно  не успел зайти в игру потому что там уже обнова выходит. А по условию если ты Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.

Я вчера был в игре целый день где мои контенеры ? Где? Что за беспредел почему я должен страдать если вы не можете во время начислять награду? Посмотрев на форуме подобные темы нашел что уже в 15.27 незнаю по какому времени она уже была золотая и игроки получали контенеры это как?

сам думаю......... не ночевать же за компом... недоработка у разрабов, не доработка..

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[FU-FU]
[FU-FU]
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
2 072 публикации
13 748 боёв

Где? Что за беспредел почему я должен страдать если вы не можете во время начислять награду?

Из этого злополучного контейнера многим упало лишь 6 камуфляжей, было бы из-за чего страдать :hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[COD]
Бета-тестер
530 публикаций
3 147 боёв

Из этого злополучного контейнера многим упало лишь 6 камуфляжей, было бы из-за чего страдать :hmm:

да пишут, что кому-то прем коры падали... вот в чем суть..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 106 публикаций
12 585 боёв

60 камо Нг упало...открыл час назад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 242
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 496 публикаций

ну так то ТС прав ... если бы не бессонница сам бы пролетел ...

И на твинке от балды зашел час назад - а сейчас думаю - не зря :great:

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 370
Старший бета-тестер
1 141 публикация
8 222 боя
- - - А чо по средам обновы ?
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 106 публикаций
12 585 боёв

ну так то ТС прав ... если бы не бессонница сам бы проетел ...

:teethhappy: все ночь ворочался....думал что же я такое забыл-и не прогадал:medal:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 717
[FLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
7 595 публикаций
3 966 боёв

60 камо Нг упало...открыл час назад.

аналогично, только открывал часов 10 назад

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 134
[-ZOO-]
Модератор чата, Коллекционер
2 339 публикаций
8 761 бой

50 зулу рухнуло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
14 957 боёв

Не ребята  так то уже вчера открывали  контейнеры вечером(судя из того что говорят на форуме) только почему то не все, у многих  тоже награды не пришли!!! А  знаю знаю "Леста" начала сотрудничать с "Почта России"  поэтому я не мог получить свои контейнеры они наверное на таможне  застряли.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
69 публикаций
5 615 боёв

Я, похоже, тоже пролетел.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[COD]
Бета-тестер
530 публикаций
3 147 боёв

Я, похоже, тоже пролетел.

значит, нас как минимум половина от всех игроков....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 730
Участник
6 697 публикаций

Братан не переживай, там переживать не за что) я то же в это же время примерно отыграл но перед сном решил форум глянуть, увидел шумиху про этот контейнер, пошёл покурить мимоходом включил комп, забрал 50 Зулу, посмеялся и с хорошим настроением спать пошёл) А людям с ДВ ещё хуже нашего)

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 084
[DNO]
Участник
1 451 публикация
1 914 боёв

Хм. Получается мне вчера вечером надо было друзей дергать? 

Я просто как увидел что контейнер пришел не стал беспокоить, думал завтра по принципу - "утро вечера мудренее" возьмут да откроют. Вот будет "весело" если пролетят.

Хотя на самом деле я не боюсь ибо разработчики адекватные начислят всем кто не получил. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
14 957 боёв

Да как тут не переживать то, это просто беспредел если они сами начислять во время не могут, я же не должен сидеть до утра и ждать!!! Могли бы с патчем приятное сделать и раздать награды. Что за прихоть то такая?, типо не успели до обновы зайти тут и *** вам. Да вы бы время давали не пару часов, а день(от момента когда золотая станет) что бы люди могли забрать призы. И порадоваться или наоборот огорчится. А тут получается играешь ждешь  и 0 эффекта а потом узнаешь что она уже была золотой еще вчера!!!!

Братан не переживай, там переживать не за что) я то же в это же время примерно отыграл но перед сном решил форум глянуть, увидел шумиху про этот контейнер, пошёл покурить мимоходом включил комп, забрал 50 Зулу, посмеялся и с хорошим настроением спать пошёл) А людям с ДВ ещё хуже нашего)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
497
[FGNYA]
Старший бета-тестер
967 публикаций
7 348 боёв

Не ребята  так то уже вчера открывали  контейнеры вечером(судя из того что говорят на форуме) только почему то не все, у многих  тоже награды не пришли!!! А  знаю знаю "Леста" начала сотрудничать с "Почта России"  поэтому я не мог получить свои контейнеры они наверное на таможне  застряли.

в 18:30 по мск примерно последняя медалька покрасилась 

З.Ы. А вообще, да, глупое решение дать всего несколько часов, на то, чтобы зайти и получить награду.

Изменено пользователем TmK
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
14 957 боёв

Хм. Получается мне вчера вечером надо было друзей дергать? 

Я просто как увидел что контейнер пришел не стал беспокоить, думал завтра по принципу - "утро вечера мудренее" возьмут да откроют. Вот будет "весело" если пролетят.

Хотя на самом деле я не боюсь ибо разработчики адекватные начислят всем кто не получил. 

Эх твои слова да Богу в уши))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 847
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
2 556 публикаций
5 242 боя

Я, похоже, тоже в пролёте. Вот поясните мне, почему должны пропасть уже начисленные контейнеры?

Какой криворукий кодер это писал?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
14 957 боёв

Я, похоже, тоже в пролёте. Вот поясните мне, почему должны пропасть уже начисленные контейнеры?

Какой криворукий кодер это писал?

Да вообще бред если начисляли то начисляли  и после обновы они должны ждать в порту!!!!!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.