Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___B3pbIBoTexHuk___

специально для Orelko

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 515 публикаций
21 615 боёв

Здравствуйте уважаемый, дело собственно в чем, в теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/79439-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B0%D1%82/page__p__3208408#entry3208408 вы уверяете пользователя в том, что баны, просто так не раздают и Вы в этом уверенны:

Понимаю, что тема - баян. Также понимаю, что останется без должного внимания. И засмеют еще, наверное.

Но наболело.

Господа, сколько можно банить чат? Уже не матерюсь туда, уже и раком/крабом/и т.д. никого не обзываю - и тут опять захожу в игру и вижу блокировку до 10-го числа. За что на этот раз? За что-нибудь вроде "офигели" в чат?

Достали уже, лучше введите паспортный контроль и не пускайте в игру школоло несовершеннолетних, чем так...

Просто так баны не раздают, я в этом уверен. Как, собственно, и в том, что Вы несколько раз все же не удержались от использования грубых выражений. Подробнее я могу Вам в ЛС рассказать. А обжаловать наказание Вы можете в ЦПП. А дабы не вызывать обсуждений модерации тему я закрываю.

Закрыто.

а что вы на это скажете?

Заявка №7062565

Категория:
World of Warships
Подкатегория:
Обжалование наказаний
только слетел бан чата, и тут же на тебе автобан, вопрос за что, сегодняшние логи в студию

Ответы

Здравствуйте.

Ограничение было пересмотрено, ограничение ошибочное, ограничение снято.

Всего Вам хорошего.

С Уважением
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте

при этом просидел в бане больше 12-ти часов, с компенсацией отправили "к сербу"

02:20 Добавлено спустя 3 минуты
:popcorn:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RIP] Krishna 154
219 публикаций
2 583 боя

Ну так проще закрыть же тему. Ну или сообщение удалить . Ну или в конце концов Бан впилить. уважаемые разработчики ну дайте же определение поточнее , а то вот это ваше : К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения.

Ну уж очень расплывчатое. И практически любое выражение в чате попадает под это определение: бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения.

Изменено пользователем Krishna

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZP_UA] Maxsson_Killer 209
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 510 публикаций
5 722 боя

Средний  возраст игроков 30+ , а банят за слово (РАК)  :medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 099
4 210 публикаций

Здравствуйте уважаемый, дело собственно в чем, в теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/79439-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B0%D1%82/page__p__3208408#entry3208408 вы уверяете пользователя в том, что баны, просто так не раздают и Вы в этом уверенны:

Просто так баны не раздают, я в этом уверен. Как, собственно, и в том, что Вы несколько раз все же не удержались от использования грубых выражений. Подробнее я могу Вам в ЛС рассказать. А обжаловать наказание Вы можете в ЦПП. А дабы не вызывать обсуждений модерации тему я закрываю.

Закрыто.

а что вы на это скажете?

Заявка №7062565

Категория:
World of Warships
Подкатегория:
Обжалование наказаний
только слетел бан чата, и тут же на тебе автобан, вопрос за что, сегодняшние логи в студию

Ответы

Здравствуйте.

Ограничение было пересмотрено, ограничение ошибочное, ограничение снято.

Всего Вам хорошего.

С Уважением
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте

при этом просидел в бане больше 12-ти часов, с компенсацией отправили "к сербу"

02:20 Добавлено спустя 3 минуты
:popcorn:

Так написано же "ограничение ошибочное", то есть оно было выдано по ошибке, а не просто так.:trollface:

Ну а если серьезно, иногда могут быть ошибки, но как правило это большая редкость. Если бы у игрока был не обоснованный бан, то я бы не писал о том, что он заслужен и не за просто так выдан.

За слово "Рак" не банят, это внутриигровой сленг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNINS] Kalter_Krec 157
Коллекционер-испытатель
733 публикации
7 371 бой

А еще писали, что за рака и оленя не банят. Типа игровой жаргон, можно употреблять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RIP] Krishna 154
219 публикаций
2 583 боя

А еще писали, что за рака и оленя не банят. Типа игровой жаргон, можно употреблять.

Эй эй. Полегче .А то ведь  оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 480 боёв

че вы не правильно ругаетесь? потому и ошибки.нужно правильно ругаться чтоб ошибок не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AE] Novosib79 1 536
6 216 публикаций

банят не за слова, а за оскарбительное обращение)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RIP] Krishna 154
219 публикаций
2 583 боя

​Например . Уважаемый да вы олень !!! Меня очень оскорбит. Ну и стадом если назовут меня я тоже оскорблюсь. А уж РАКОМ ДОННЫМ , тут вообще пора в суд подовать так как такие выражения никак не входят в мои рамки культуры обсчения. :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 297 публикаций
9 854 боя

Цитировал на английском языке реплики сержанта Хартмана из "Цельнометаллической оболочки" про рядового Шутника - меня не банили. :trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RIP] Krishna 154
219 публикаций
2 583 боя

Цитировал на английском языке реплики сержанта Хартмана из "Цельнометаллической оболочки" про рядового Шутника - меня не банили. :trollface:

​Кстати они работают над этим )) Чтоб и транскрипцией и буржуйскими языками тоже ни ни . )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNINS] Kalter_Krec 157
Коллекционер-испытатель
733 публикации
7 371 бой

У друга (не Коли) есть скрины и реплей, где союзник сначала топит его торпедами со второй линии, а потом ругается, употребляя оленя в его адрес. В ЦПП сказали, что ему так можно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Youmu_Konpaku 838
Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 635 публикаций

За слово "Рак" не банят, это внутриигровой сленг.

За это слово, меня координатор СТ наказал. Во времена нахождение в составе СТ. 

Так что нет... не верю.:hmm: Скорей дело обстоит так.

Вариант №1 -  Кому то можно его использовать, а кому то нет. Из категории, волонтеры не игроки, волонтеры представители администрации, а администрации нельзя так писать.

Вариант №2 - Правая рука не знает, что творит левая. И карает  за то, за что не должна. Возможно просто нет согласия по этому вопросу у ребят.

Вариант №3 - Просто злоупотребляют полномочиями и не признают слег как явление.

Какой вариант ближе к истине?  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515 публикаций
21 615 боёв

за слово "рак и олень" банят, причем очень даже успешно, на личном опыте знаю, при чем ЦПП дает ответ типо "рак и олень действительно являются игровыми терминами, но вы (я) их использовали с целью спровоцировать конфликт, при чем использовали его неоднократно, ограничение заслуженно и снято не будет", на вопрос "как вы определяете с какой целью я его использовал и какое количество раз можно данные термины употреблять" полчил ответ "на усмотрение модератора", наверное такого модератора, для которого мы все тут присутствующие-просто "людишки"(Vlmak) http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/79385-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0/page__st__20#topmost

Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FC] Akula7GTK 442
2 643 публикации

Вариант №1 -  Кому то можно его использовать, а кому то нет. Из категории, волонтеры не игроки, волонтеры представители администрации, а администрации нельзя так писать.

Вариант №2 - Правая рука не знает, что творит левая. И карает  за то, за что не должна. Возможно просто нет согласия по этому вопросу у ребят.

Истина, где-то рядом!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RIP] Krishna 154
219 публикаций
2 583 боя

​Вот не правы вы. Там система автоматическая и она действительно не банит за рака и тд. Но вот если в команде тот самый представитель то он тебя своей властью на сутки и отправляет в молчанку. А потом при обращении в цпп начинают собирать все спорные выражения и приводить тебе пруфы. Тут и ежу понятно что бороться с таким проявлением бесполезно. Только повайнить на форуме и пойти дальше играть только уже отрядом так как отрядный чат не модерируется

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 297 публикаций
9 854 боя

​Кстати они работают над этим )) Чтоб и транскрипцией и буржуйскими языками тоже ни ни . )

А как же "национальные приветствия"? Всегда в начале боя на американском корабле пишу слова из песни "Anchors Aweigh" - гимна US Navy, на британском - "Rule, Britannia! Rule the waves: Britons never will be slaves", на Дюнкерке - "Allons enfants de la Patrie, Le jour de gloire est arrive!", на Блыскавице - "Jeszcze Polska nie zginela, Kiedy my zyjemy", на немцах - "Deutschland, Deutschland uber alles"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RIP] Krishna 154
219 публикаций
2 583 боя

:D

Во. Во !!

03:59 Добавлено спустя 1 минуту

А как же "национальные приветствия"? Всегда в начале боя на американском корабле пишу слова из песни "Anchors Aweigh" - гимна US Navy, на британском - "Rule, Britannia! Rule the waves: Britons never will be slaves", на Дюнкерке - "Allons enfants de la Patrie, Le jour de gloire est arrive!", на Блыскавице - "Jeszcze Polska nie zginela, Kiedy my zyjemy", на немцах - "Deutschland, Deutschland uber alles"..

А причём тут Это ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Youmu_Konpaku 838
Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 635 публикаций

​Вот не правы вы. Там система автоматическая и она действительно не банит за рака и тд. Но вот если в команде тот самый представитель то он тебя своей властью на сутки и отправляет в молчанку. А потом при обращении в цпп начинают собирать все спорные выражения и приводить тебе пруфы. Тут и ежу понятно что бороться с таким проявлением бесполезно. Только повайнить на форуме и пойти дальше играть только уже отрядом так как отрядный чат не модерируется

Так дело то в том, что писал то я на форуме. А не в игре.  И  после у меня была крайне приятная беседа с КСТ в тске.  На тему, как не хорошо оскорблять игроков на форуме.:smart_fish:  А сколько раз наш клан за клановую подпись наказывали... ух. Енот пол года с ЦПП беседовал. Пока не добился отмены.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.