Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Zhukov__

Коротко об Атланте

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[PF_FP] _Zhukov__ 1 048
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 072 публикации
7 368 боёв

Ничего особенного, просто хороший бой:

XrqUFbQhYaM.jpgA9UweE7XFxQ.jpgnFDogCGtvSY.jpg

• Плюс 8
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191 публикация
3 771 бой

Повезло. Гейзику в команде противников не повезло.

Изменено пользователем Alekseich10
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 957 публикаций
8 197 боёв

Где 4й скрин???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Bifrest 600
4 228 публикаций
10 436 боёв

Это жесть  ... Доапались  ... :unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] Razboynick77 3 663
5 200 публикаций
11 543 боя

Атланта могёт. 

12806904.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Bifrest 600
4 228 публикаций
10 436 боёв

Разбойник  не проникся  внутренним смыслом "жести "  ... У тебя то все понятно  и прагматично )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 200 публикаций
11 543 боя

Разбойник  не проникся  внутренним смыслом "жести "  ... У тебя то все понятно  и прагматично )))

Если по фрагам, то я как-то тоже 8 на Атланте сделал, только скрин не могу найти)

------------

А нет, нашел)

12805882.jpg

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Bifrest 600
4 228 публикаций
10 436 боёв

Подсказка  : ленточки внимательно посмотри и сравни

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] nevic 6 813
Лоцман
18 654 публикации
9 487 боёв

Пошел я отседава.

Читеры проклятушшые.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 200 публикаций
11 543 боя

Подсказка  : ленточки внимательно посмотри и сравни

Боюсь, от меня что-то ускользает... Нуждаюсь, чтобы меня ткнули носом)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
570 публикаций
5 893 боя

Коротко- бан за багоюз) ОФ не пробивают большинство противников, ББ только сквозняками- не тот калибр, откуда дровишки?) Просто прем кораблик, не более. Коротко)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Cesarevich_EU 6 632
11 541 публикация
7 658 боёв

Не, по Атланте скрины тут лучше не выкладывать, Разбойник эту карту перебъет на раз. :teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Bifrest 600
4 228 публикаций
10 436 боёв

Ну дядь .. ты ж мастодонт ..)) Посмотри сколько пришлось на ПРЯМОЙ  урон фугасами и сколько на пожары  .. И вот тут появляется полная  жесть , можно сказать что карта  способствует   (устье ) и созводный  с  периодическим дымом    дает возможность принять всех ракообразных на входе через проливы   , но .. Захватил в одну  харю , и в  две  ,а потом  отбил свою четыре раза     .. Понимаешь ? Обычная работа КР  ...:) Но это Атланта  , почему не схлопнулась ?? Или боты  ?

И да  , это всего лишь в среднем каждый третий  , значит просто стоящая и принимающая тучка    в пролив  со сменным  дымом   всю команду бы нагнула  ..боже боже  ,чувствую эти ранги я запомню навсегда .

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 200 публикаций
11 543 боя

Ну дядь .. ты ж мастодонт ..)) Посмотри сколько пришлось на ПРЯМОЙ  урон фугасами и сколько на пожары  .. И вот тут появляется полная  жесть , можно сказать что карта  способствует   (устье ) и созводный  с  периодическим дымом    дает возможность принять всех ракообразных на входе через проливы   , но .. Захватил в одну  харю , и в  две  ,а потом  отбил свою четыре раза     .. Понимаешь ? Обычная работа КР  ...:) Но это Атланта  , почему не схлопнулась ?? Или боты  ?

А, если об этом... Инерционный Взрыватель, видимо. Без взрывотехника. Но ему явно хорошо помогал совзводный Симс. 

Я вот только соло играю, на обычных союзников увы не полагаться нельзя. 

--------

По перкам пока использую нескольких кэпов - фул-пожары, иногда тоже с инерционным хожу.  

ТС молодец. Но плюсомет разряжен...

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Bifrest 600
4 228 публикаций
10 436 боёв

А, если об этом... Инерционный Взрыватель, видимо. Без взрывотехника. Но ему явно хорошо помогал совзводный Симс. 

Я вот только соло играю, на обычных союзников увы не полагаться нельзя. 

--------

По перкам пока использую нескольких кэпов - фул-пожары, иногда тоже с инерционным хожу.  

Ну конечно об этом ))   Я знаю что  ты соло -артист ,как и я   ..  Понимаешь   что противостоять этому  мазохизму  могут только немцы  в полном  мере  , т.е. ущли от пожаров  ,а  пришли  к *****  в особо извращенной  форме  ..АУ!!! Водители Колорад и  нагат советую скрин посмотреть перед рангами )

Жуков молоток  , получи в карму  за  "обычный бой"   хорошо   порадовал ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
570 публикаций
5 893 боя

..АУ!!! Водители Колорад и  нагат советую скрин посмотреть перед рангами )

Посмотреть что?) Что Атланта, согласно ТТХ, им не дамажит воообще? Так я и так это знаю. Только на деле почему то по-другому, вопрос почему?) Выше написал. Багоюзерство на преме, а имхо зачем тогда такой прем?) Шутники) Промоутеры блин.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 200 публикаций
11 543 боя

Посмотреть что?) Что Атланта, согласно ТТХ, им не дамажит воообще? Так я и так это знаю. Только на деле почему то по-другому, вопрос почему?) Выше написал. Багоюзерство на преме, а имхо зачем тогда такой прем?) Шутники) Промоутеры блин.

А можно узнать, в ЧЕМ багоюзерство? Кого там Атланта не пробивает? Фугас берет 21мм, с Инерционным - 27мм. Броню линкоров в порту смотрели? Оконечности 6-7-х линкоров 25мм. Надстройки (куда попадает большинство снарядов) вообще всем пробиваются. ББ спокойно пробивают на близких дистанциях казематы или поясную броню крейсеров. 

Вы какие ТТХ имеете ввиду?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
570 публикаций
5 893 боя

А можно узнать, в ЧЕМ багоюзерство? Кого там Атланта не пробивает? Фугас берет 21мм, с Инерционным - 27мм. Броню линкоров в порту смотрели? Оконечности 6-7-х линкоров 25мм. Надстройки (куда попадает большинство снарядов) вообще всем пробиваются. ББ спокойно пробивают на близких дистанциях казематы или поясную броню крейсеров. 

Вы какие ТТХ имеете ввиду?

Именно в эти самые оконечности и надстойки проходит копеечный дамаг, не так ли?) А не так, как показывает практика, верно?) Надстройки, да, надстройки, идущего носом или ромбом лк? Или все рельсоходы?) Да на дистанции залпа Атланты? В борт лк ещо согласен, хоть как то оправдано что то- бывает, бывает) Но редко, так что увы. Ах да, еще и лк в ответ не стреляет, что тоже бывает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] EpsilonR 875
1 838 публикаций
3 148 боёв

А теперь попробуй так же на той же Атланте но без длинных дымов Симса?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] Bifrest 600
4 228 публикаций
10 436 боёв

Ну в общем Разбойник  сказал все верно для Атланты  , но  подтекст то я имел ввиду далеко не для Атланты , а  больше для РБ  .А именно ,  для калибра 152  Белфаста  ,все  будет еще чудесатее )) , поскольку  , катапульта АМ  Атланты  не пробъет палубу  , а вот Белфаст пробъет ..  А теперь  очень интересная особенность  которую я  подметил  -палуба  у нас не "кончается" по ХП  , как надстройки  или оконечности   .. Это значит у Нагато и  Колорадо  есть только один шанс   выжить -шотнуть такой КР в прямой  видимости ,если  нет , то учитывая и траекторию   не спрячешься   .. Т.е. стандартный Север  для РБ будет играться  сейчас весьма забавно ..

16:10 Добавлено спустя 1 минуту

А теперь попробуй так же на той же Атланте но без длинных дымов Симса?))

Для  этого ему не нужно было идти на точки все го лишь на  этой карте  ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.