Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговый сезон № 6. Орудия к бою!

В этой теме 681 комментарий

Рекомендуемые комментарии

304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
9 955 боёв

ничо не пойму!  У всех жыесть куча арпов7 в порту ??? Катай-не-хочу! Чо так разнылись??? 

Леста, сделай милость. Запрети в РБ АРП. Хотя если в красной команде они будут, а в зеленой нет. То я согласен.

ПЫСЫ. Прежде чем такие коменты писать нужно клавишу "Мозг вкл" нажать. Вы еще на Пенсаколе предложите играть в РБ.Она конечно против Фижи и Белфаста затащит. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 764 публикации
10 569 боёв

ничо не пойму!  У всех жыесть куча арпов7 в порту ??? Катай-не-хочу! Чо так разнылись??? 

Так то хлам))) на них наверно играют только анимешники

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 472
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 110 публикаций
14 875 боёв

Новичку реально дотянуть до 15 ранга?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Новичок ты или нет - это неважно. Важна толщина  задней точки и прочность стула. 

И да...пропусти пару недель с начала, потом приступай. Папки свалят наверх, и ты спокойно возьмешь и 15 ранг, и 12....да и дальше - на сколько стула хватит)))

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 472
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 110 публикаций
14 875 боёв

Так то хлам))) на них наверно играют только анимешники

Ну, Такао это Атаго, даром, только не так выкрашен. Так что, играть на ней можно. И на семерках, если качать японскую ветку лень, а попробовать хочешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 955
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 826 публикаций
С одной стороны какие-то призы сомнительной полезности, но с другой - до Флинта остался один сезон, да и "Морские волки" уж больно вкусными оказались (уровень, прада, имхо, скучноват - на 9-10-м было бы лучше), с учётом вероятности выпадения "супера" (мож хоть там наконец поймаю хотя бы один)... Эх, пойду переучивать кэпов дальше... Кому только в голову пришло увеличить количество опыта на переобучение? :angry::angry::angry:

Сразу видно человека, который в ранги не играл.

Есть он там, есть. В первую неделю сезона в ВЛ тот ещё ужас творится с поддержками и прочим, а вот чем ближе конец сезона, тем больше начинают проявляться прелести рандома...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 472
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 110 публикаций
14 875 боёв

Новичок ты или нет - это неважно. Важна толщина  задней точки и прочность стула. 

И да...пропусти пару недель с начала, потом приступай. Папки свалят наверх, и ты спокойно возьмешь и 15 ранг, и 12....

а я считал, что важно наличие свободного времени. 

Пс. что лучше, анимешные семерки, Щорсик, или Гнезя? Другого увы....

Перед каждым выстрелом проверяйте торпедами, как движется враг

ППС. а вот это не понял....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Круто конечно, оч. ждал, но ... одновременно и задачи на Дракона и начало Рангов, печаль. :( 

Снова приходится выбирать.

Изменено пользователем Nakamitsu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
170 публикаций
11 181 бой

Где посмотреть что за характеристики у  уник. модификаций?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[DNO]
Участник
298 публикаций
15 011 боёв

С одной стороны какие-то призы сомнительной полезности, но с другой - до Флинта остался один сезон...

Эх, попал я в такую же передрягу, придётся играть. -_-

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[ORDA]
Старший бета-тестер
77 публикаций

Взял один раз 1й ранг, прошлый сезон пропустил, думал в этом поиграю, ан нет, снова катать на Махане я не выдержу, как вспомню траекторию полёта снаряда, так вздрагиваю. Если только на кнопке поиграть, но там в высшей лиге тааакие акулы будут... А ещё модификации мягко говоря спорные, а точнее, полностью бесполезные без отдельного слота для них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 441 бой

Леста, сделай милость. Запрети в РБ АРП. Хотя если в красной команде они будут, а в зеленой нет. То я согласен.

ПЫСЫ. Прежде чем такие коменты писать нужно клавишу "Мозг вкл" нажать. Вы еще на Пенсаколе предложите играть в РБ.Она конечно против Фижи и Белфаста затащит. 

Э-м, тут народ вообще планирует в РБ качать стоковых Щорса и Пенсаколу. Так что это еще очень спорный вопрос, что лучше: АРП-7 или вот это вот все, в стоковом варианте и с нулевым кепом.
Изменено пользователем 1KochevniK1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 504
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
972 публикации
12 953 боя

а я считал, что важно наличие свободного времени. 

Пс. что лучше, анимешные семерки, Щорсик, или Гнезя? Другого увы....

Перед каждым выстрелом проверяйте торпедами, как движется враг

ППС. а вот это не понял....

Если хочешь продвинуться как можно выше - то играй с запозданием от основной группы задротов-статистов. Примерно через недели две лиги сформируются и тебе будет проще в начальных лигах. 

Попробуй на всем что есть. Каждый из этих кораблей не плох - зависит от стиля игры. 

На счет того что ты не понял - торпедами можно определить примерную скорость корабля -  на максе идет или еле ташится. Также как и дымом из трубы, но торпеды более точно показывают набор скорости или торможение. Помогает упреждение брать, в общем. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 051
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Кажется мне, что уникальные "бесполезные" модернизации не выдержат проверки рандомом, и их после окончания сезона апнут, что "они могли "составлять конкурнецию".

А потом можно наблюдать очередной обогрев форума "теплом наших тел")

надо апнуть не сами модернизации, а слот для них. перенести в другой, или создать новый.

например, все крейсера с РЛС (кроме разве что Орлика) требуют эльфийских рулей, иначе очень быстро уходят в порт при наличии скилловых противников. тот, кто придумал ставить РЛС в слот для эльфийских рулей, очевидно, никогда не играл на хайлевел крейсерах, ну или имеет 40к дамажки на них...

Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
486 публикаций
9 019 боёв

Не понимаю, что из-за флажков так переживать? Выполнить задачу, получить контейнер, взять медальку в бою = флажки. Я думала их тонны уже у всех :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
700
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Тем не менее, некоторые проходят ранги почти без поражений за день-два. :rolleyes: 

Скоро начну наказывать за размещение заведомо ложной информации про "режим угнетения". 

8 дней на самый быстрый ранг

9e402a72-9cec-11e5-adf9-e4115be59678.jpg

что там про заведомо ложную информацию-то? :trollface:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 612
Участник, Коллекционер
2 997 публикаций
8 622 боя

Я,будучи тогда вообще полным нубом,дотянул по 10-го.Чем ты хуже меня? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[FEYH]
Альфа-тестер
105 публикаций
4 745 боёв

Да, призы в этом сезоне - сильно не фонтан...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 504
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
972 публикации
12 953 боя

надо апнуть не сами модернизации, а слот для них. перенести в другой, или создать новый.

например, все крейсера с РЛС (кроме разве что Орлика) требуют эльфийских рулей, иначе очень быстро уходят в порт при наличии скилловых противников. тот, кто придумал ставить РЛС в слот для эльфийских рулей, очевидно, никогда не играл на хайлевел крейсерах, ну или имеет 40к дамажки на них...

Та же история с инвизом для эсмов и некоторых крейсеров аля япы. 

Эти модернизации не выдерживают никакой конкуренции с имеющимися. Просто разрабо-фейл... Посмотрим сколько людей с такими призами пойдут пыхтеть хотя бы в 1 лигу. 

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 840 публикаций
5 849 боёв

Пожалуйста.

Будет начисляться случайный контейнер. Шанс выпадения суперконтейнера - стандартный.

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию