Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Лаги с новым обновлением.  

92 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Итак, как понятно из названия темы, с новогодними обновлениями, к нам пришли лаги и криты.
Некоторые скажут - это не обновление виновато или у тебя плохой компьютер. Да компьютер у меня слабоват, да и обновление виновато косвенно, ВИНОВАТ ТОТ КТО ПРОПУСТИЛ ОБНОВЛЕНИЕ ТРЕБУЮЩЕЕ НА 35% БОЛЬШЕ РЕСУРСОВ ОТ КОМПЬЮТЕРА.

Да, да, именно 35. У меня Виста, и одним из виджетов у меня индикатор "работающего" ЦП и памяти. Так вот "раньше" ( весь декабрь я играл очень плотно) игра требовала для устойчивой работы около 1 000 000 КБ, теперь 1 300 000 - 1 490 000 КБ. Мало того, на некоторых картах появились "артефакты", (что-то между дождём и северным сиянием буро- оранжевого цвета). Компьютеры у меня не гиганты, и я бы решил, что просто "пришло их время", НО...
На ноутбуке игра ТЕПЕРЬ НЕ ИДЁТ СОВСЕМ. ПОЛНОСТЬЮ. На компьютере стационарном всё еще идёт, НО ТОЛЬКО С МОДОМ на подрезку графики до 17%(

И всё бы ничего, играл бы и дальше не пачкая форум своими криками,  Но 2 крита за 1 бой стало моим пределом. 3-5 боёв без крита - терпимо, и играбельно, но за 1 бой дважды - мой *** полыхнул как атомная бомба.

Криты 2х типов : перегрузка процессора, и перегрев видеокарты, клиент совершенно не виновен, работает прекрасно, разве что "авикоприцел" то есть - то нету, но я их не катаю, мне по барабану. 
Критовало и до нового года, 1-3 раза за сутки ( да я задрот), теперь стало играть просто невыносимо.

Я не требую отката клиента или жёстких санкци к "про...смотревшей" косяк подобного уровня команде, просто исправьте  косяк, и введите галочку в настройках, которая уберёт артефакты, доступные всем играющим на минимальной графике.

Я давно уже не работаю вашим тестером, но в танках мы плодотворно с вами сотрудничали, и вы молниеносно решали проблемы подобного уровня. 

Многие игроки (40% живущих за пределами Москвы) имеют схожие проблемы( на современные компы у нас нет денег(или детям пожрать или комп)), вы ведь наверняка заметили просадку онлайна ? Они просто не могут войти, их сразу выкидывает, ибо компы не тащат новые требования.

Я буду играть и дальше, ряд мер( опишу ниже) помогают играть по десятку боёв без крита, но согласитесь, в ОС Виндоус разбираются немногие, и "сделать как було" сами не в силах.

Кстати форум варшипс запрещает загружать скриншоты из папки скриншотс, размер превышает допустимый =) (цензура такая ? =)))

Меры "облегчения" игры :

Auslogics BoostSpeed версии 5.5+ ( почистит и настроит систему до минимально приемлемого )

Отключение ВСЕХ посторонних (не майкрософт) программ висящих в трее, в том числе антивируса ( в правый нижний угол)

Зайдя в игру не трогайте другие корабли не открывайте менюшки\миссии\ящики\ и прочее - жмите "в бой" и не выходя в порт "снова в бой".

Удачной игры.

RRR   Тема создана для администрации проекта, Будьте  добры, не разводите демагогию, если прям уже снизойдёте с небесного величия - тыкните голосование. RRR
Убраны ссылки на сторонние ресурсы

Тема перемещена

Итак !
Начавшуюся демагогию я прекращаю (пишите что угодно, не читаю), Надеюсь.. надеюсь меры примут, и проблему решат.

Присылать данные о процессе который жрёт ресурсы я не буду, за "продвинутый" диспетчер можно и улететь в банан =))

Кому положено - тот быстро найдёт и сам. 

Надеюсь исправите, Счастливо и удачи коллеги =)))) С прошедшими праздниками !

Изменено пользователем anonym_tVqNV5xafD2f
  • Плюс 2
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Ссылки на моды убраны редактором, кому нужны - легко найдёте в гугле по запросам - моды варшипс сжатые текстуры\убрать туман.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 204 публикации
6 452 боя

На компьютере стационарном всё еще идёт, НО ТОЛЬКО С МОДОМ на подрезку графики до 17%(

Мне вас искренне жаль. Как себя можно так мучать?

П.с. Всё растёт, всё развивается и прогресс не стоит на месте. Стоит немного следовать за ним. Пора выкинуть "каменного века" комп и купить железный:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 324 публикации
10 315 боёв

Проблемы чаще всего на стороне пользователя) 

У вас 2-й и 3-й варианты в голосвании очень правильные) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 614 публикации
6 331 бой

Ссылки на моды убраны редактором, кому нужны - легко найдёте в гугле по запросам - моды варшипс сжатые текстуры\убрать туман.

Убирание тумана и блума,наоборот нагружает систему,особенно при использовании MSAA.Все разрешенные моды можно найти

форуме,необязательно лезть в гугл на сторонние сайты.Не стоит оскорблять разработчиков.Чаще проблема на стороне пользователя,они и так возятся с владельцами древних,как мамонты калькуляторов

Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
10 884 публикации
14 690 боёв

Dxdiag в студию!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 385 публикаций
8 303 боя

А потом еще удивляемся, чего это в игру красивостей не добавляют. А как тут добавишь, если куча народу играет на раритетах, которые еще куликовскую битву застали.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 204 публикации
6 452 боя

Dxdiag в студию!

Да какой  dxdiag, там у автора походу старый катушечный шкаф стоит, а не комп :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

А потом еще удивляемся, чего это в игру красивостей не добавляют. А как тут добавишь, если куча народу играет на раритетах, которые еще куликовскую битву застали.

Причем тут не добавляют ? У нас в меню трудно добавить еще одну "галочку" супер-неизвестночто, или премия теперь "под вопросом" из-за топика ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
503 публикации
8 673 боя

Даже страшно представить, что там за комп,если человек до сих пор на Висте сидит.:ohmy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Dxdiag в студию! 

Ага, прям вот так я "неизвестно кому" подарил конфиденциальную информацию.... Ключи от квартиры почтой выслать ?

Изменено пользователем anonym_tVqNV5xafD2f
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 435 публикаций
15 190 боёв

То что игра развивается, да есть отличия графические с ОБТ и их не мало, не надо троллить, и требует все больше ресурсов вполне нормально, то что игра не запускается/плохо работает на устаревшей ОС и древнем ПК вполне нормально.

Мой i5 и GTX 660Ti  все еще тянет кораблики но я понимаю что скоро их время придет и нужно обновлять железо, как минимум видеокарту. И дело не только в WoWs, новые игры тоже регулярно повышают планку требовании к железу, это логично и нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 204 публикации
6 452 боя

Причем тут не добавляют ? У нас в меню трудно добавить еще одну "галочку" супер-неизвестночто, или премия теперь "под вопросом" из-за топика ?

Не всё так Просто. Если начнут делать красивее и лучше, то 17% текстуры надо будет менять на 1%.

Технологии и обработка это лишь дополнение к основе.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 833 публикации
9 312 боёв

виста...слёзы навернулись от ностальгии..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 385 публикаций
8 303 боя

Да. Трудно. У игры есть минимальные требования. Под них игра тестируется и оптимизируется. Этак можно и поддержку 486 процессоров начать требовать и работоспособность на Nokia 3310.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

.............в танках мы плодотворно с вами сотрудничали, и вы молниеносно решали проблемы подобного уровня. 

В танках ну никак ты с ними сотрудничать не мог. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Не всё так Просто. Если начнут делать урасивее и лучше, то 17% текстуры надо будет менять на 1%.

Технологии и обработка это лишь дополнение к основе.

Да господи, кто против 1% ? Да с удовольствием если от критов избавит ! Мне процесс интересен, на графику эту мне   плевать. Я вам больше скажу, я ей срезал бы будь у меня суперкомпьютер, "красивости от игры отвлекают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 019 публикаций
7 834 боя

Не понял названия темы.

Сначала думал, что это про сокомандников, которые косорукие и ТС, как Дартаньян из-за них всё время сливает бои.

Потом посмотрел тему, опять не понял. У ТС комп времён первой мировой войны и он себя называет косоруким? 

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 324 публикации
10 315 боёв

Это насколько надо себя не любить, что бы пытаться реанимировать дрова, дабы в них поиграть. 

У меня бы от такой свистопляски, давно произошло бы выделение тепловой энергии для отопления небольшой деревни. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 204 публикации
6 452 боя

Dxdiag в студию! 

Ага, прям вот так я "неизвестно кому" подарил конфиденциальную информацию.... Ключи от квартиры почтой выслать ?

А в чём конфиденциальность её? У вас в компьютере используются запрещённые технологии?:ohmy:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.