Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
UltraShirou

Wildcat vs Reisen

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

752 публикации
1 014 боёв

Господа разработчики, я в полном смятении.

Я совершенно не понимаю почему Америка не победила Японскую Империю сразу в декабре 41го? Вы не понимаете о чём это я. Так вот и я не могу понять каким образом пачка устаревших F4F Grumman Wildcat полностью выносит звено A6M2 с +20% живучести от корабельной подсистемы и +5% от перка капитана? 

Для тех кто не догадался в чём дело, поясню. Wildcats с Bogue - самолёты 4-5го рангов, Зеро с Зуйхо самолёты 6 ранга. Котов в звене 6 штук. Зеро - 4 штуки. Далее у нас идёт перк на догфайт, который дает Котам +10% урона против Зеро. А в остальном те же самые апгрейд и скиллы. И что получается? Получается что американец 5го уровня со старта имеет полное господство в воздухе. Железобетонное. 

Я понимаю, что американцы вам зе бест фрэндс и они хорошо вам башляют и вы не хотите их обижать. Но подумайте тогда пожалуйста как объяснить вашим отнюдь не глупым игрокам почему война на Тихом океане не закончилась в декабре 41го.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 176
[KLOKB] md_ALLCOM
2 851 публикация
3 409 боёв

Я совершенно не понимаю почему Америка не победила Японскую Империю сразу в декабре 41го? Вы не понимаете о чём это я. Так вот и я не могу понять каким образом пачка устаревших F4F Grumman Wildcat полностью выносит звено A6M2 с +20% живучести от корабельной подсистемы и +5% от перка капитана? 

Для тех кто не догадался в чём дело, поясню. Wildcats с Bogue - самолёты 4-5го рангов, Зеро с Зуйхо самолёты 6 ранга. Котов в звене 6 штук. Зеро - 4 штуки. Далее у нас идёт перк на догфайт, который дает Котам +10% урона против Зеро. А в остальном те же самые апгрейд и скиллы. И что получается? Получается что американец 5го уровня со старта имеет полное господство в воздухе. Железобетонное. 

Я понимаю, что американцы вам зе бест фрэндс и они хорошо вам башляют и вы не хотите их обижать. Но подумайте тогда пожалуйста как объяснить вашим отнюдь не глупым игрокам почему война на Тихом океане не закончилась в декабре 41го.

Не ново.

Это уже много раз обговаривалось еще год-полтора назад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
867
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
1 848 публикаций
8 506 боёв

Это еще ерунда, вот когда устаревшие универсалки сбивали Баньши Мидвея (было такое у него в свое время)....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243 публикации
2 484 боя

ну в принципе они сделали это в 42 м,и вайлдкеты не были хуже зеро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 738
[CST] SuperTato
2 008 публикаций
11 135 боёв

Здесь не симулятор Второй мировой войны, а виртуальная игра. Поэтому задавать такие вопросы просто глупо. И, кстати, не играйте на авиках, а то с вами многие рядом не сядут вскоре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
786
[KRABS] Guchs
Коллекционер
2 568 публикаций
13 609 боёв

Здесь не симулятор Второй мировой войны, а виртуальная игра. Поэтому задавать такие вопросы просто глупо.

Да-да-да.

В самолетах тоже строили виртуальным мир вопреки логике.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 039
[CLOUD] CruzBro
Участник
11 409 публикаций
6 317 боёв

А ведь были Реактивы на авиках когда-то в игре:teethhappy: Так что это просто визуальный перфоманс, аркада.
Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 166
[LEGIO] Eger_boec
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 614 публикации
6 331 бой

А6М2 -эксплуатация июль 1940г.F4F- эксплуатация декабрь 1940г.Кто тут старый ,еще вопрос)

Америка победила Японию как раз в 1941г,когда вынудило ее воевать против США.

Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PN-6] uvz520
2 493 публикации
6 687 боёв

ээээ тугие крылья

здесь тебе не там

тут пофигу на ттх крафтов

ваще забудь

здесь  у однокопочноплоскопалубников решают перки флажки и вовремя нажатый альт

20:53 Добавлено спустя 3 минуты

ну в принципе они сделали это в 42 м,и вайлдкеты не были хуже зеро.

не свисти  ибо шатал зеро любой модификации хелкета и иже с ним(кто старше корсара) во всех проекциях  при формате 1 на 1

при соизмеримом опыте пилотов

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
[FOGFL] KaptinBadrukk
738 публикаций
6 770 боёв

1 на 1 у кота шансов крайне мало. Но вот в 6-м против 4 Зеро вероятно бы победили, по крайней мере используя "плетенку Тача".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PN-6] uvz520
2 493 публикации
6 687 боёв

1 на 1 у кота шансов крайне мало. Но вот в 6-м против 4 Зеро вероятно бы победили, по крайней мере используя "плетенку Тача".

классный маневр в врпильскую бытность много кошечек плетущих на нём ловил

потому как они путали плетёнку с ножницами Тача:playing::teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
549 публикаций
6 888 боёв

ТС забыл что у нас лк попаданием 4х (и более) снарядов вместо 100% ваншота выдают эсминцам и крейсерам сквозняки на 1000~ урона пожары горят там где в принципе пожар невозможен, а торпеда может попасть без урона, или с детонировать  пройдя по касательной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.