Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Что делать, если я нуб? (Немного опросов в качестве отзывов. Часть 2)

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Кому интересно: Часть первая. Её можно было бы повторить, но толку, если за полгода ничего не изменилось. Кто не голосовал, можете просто добавить туда своих голосов.

Лучше в этот раз задам несколько другие вопросы. 

Пояснение по первому вопросу:

Что делать, если я нуб, который хочет в игре ближнего боя в том числе на высоких уровнях? Но идя в ближний бой я приношу меньше пользы команды, чем отсиживаясь полбоя в тылу. Ибо если я иду вперёд, я хоть и приношу пользу (если не словлю ваншот), то выживаю не так часто как хотелось бы. От меня гораздо больше пользы, если полбоя я сижу в тылу, отсиживаясь за  спиной нубов  более смелыми союзниками, и лишь когда кораблей станет меньше могу начать действовать более активно. И так на любых крейсерах и линкорах. 

Всё бы ничего, тактика, хоть и эгоистичная по отношению к союзникам, но всё же тактика. Но одна проблема: я терпеть не могу перестрелки с максимальных дистанций, они для меня слишком скучны и случайны и вообще уже очень надоели.

275

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
5 375 публикаций
16 819 боёв

Согласен. На средних лвлах бои более интересные и динамичные, чем на хай лвлах.

В пункте 3 указал экономику, но уйду скорее по другой причине - если авианосцам в этом году (или не в этом, неважно) испортят управление и отпилят Альт.

Изменено пользователем Jedi_Revan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

имхо, надо просто знать момент, когда еще рано идти вперед, а когда уже пора :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 367 публикаций
12 092 боя

Вам срочно нужно качать американскую ветку эсминцев, бодрые пострелушки в ближнем бою/адреналинчик и прочие интересные веЩи присутствуют. Удачи. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 198 публикаций
6 452 боя

А почему не в юмор? 2 и 3 ответ в первом вопросе логически идентичны. Я даже незнаю, смеяться или плакать:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

имхо, надо просто знать момент, когда еще рано идти вперед, а когда уже пора :)

А что первые 7-10 минут боя делать?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 859 публикаций
342 боя

линкорн с дымами и тут я злорадно потер потные рученки:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Коллекционер
2 760 публикаций
9 885 боёв

По последнему вопросу: за верой ходят в церковь. То что разработчики делают игру лучше ВИДНО, причем невооруженным глазом. Да есть некоторые спорные решения, есть ошибки и косяки, но у кого их нет?! Зайдите на форум любой онлайн и не очень игры и вы там увидите ровно тоже самое что и тут: толпы недовольных предрекают скорую гибель игры Х если кляты разрабы немедленно не станут слушать каждого конкретного Колю и Васю. Синдром повышенного чсв. Очень хотелось бы видеть больше толковой критики и аргументированных предложений, к уважаемому ТСу это, к слову, не относится, он один из тех кого приятно почитать между боями.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 843 публикации
7 959 боёв

Кому интересно: Часть первая. Её можно было бы повторить, но толку, если за полгода ничего не изменилось. Кто не голосовал, можете просто добавить туда своих голосов.

Лучше в этот раз задам несколько другие вопросы. 

Пояснение по первому вопросу:

Что делать, если я нуб, который хочет в игре ближнего боя в том числе на высоких уровнях? Но идя в ближний бой я приношу меньше пользы команды, чем отсиживаясь полбоя в тылу. Ибо если я иду вперёд, я хоть и приношу пользу (если не словлю ваншот), то выживаю не так часто как хотелось бы. От меня гораздо больше пользы, если полбоя я сижу в тылу, отсиживаясь за  спиной нубов  более смелыми союзниками, и лишь когда кораблей станет меньше могу начать действовать более активно. И так на любых крейсерах и линкорах. 

Всё бы ничего, тактика, хоть и эгоистичная по отношению к союзникам, но всё же тактика. Но одна проблема: я терпеть не могу перестрелки с максимальных дистанций, они для меня слишком скучны и случайны и вообще уже очень надоели.

275

В опроснике на вопрос: "Почему вы еще играете", нету пункта - ради командной игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
301 публикация
4 181 бой

По последнему вопросу: за верой ходят в церковь. То что разработчики делают игру лучше ВИДНО, причем невооруженным глазом. Да есть некоторые спорные решения, есть ошибки и косяки, но у кого их нет?! Зайдите на форум любой онлайн и не очень игры и вы там увидите ровно тоже самое что и тут: толпы недовольных предрекают скорую гибель игры Х если кляты разрабы немедленно не станут слушать каждого конкретного Колю и Васю. Синдром повышенного чсв. Очень хотелось бы видеть больше толковой критики и аргументированных предложений, к уважаемому ТСу это, к слову, не относится, он один из тех кого приятно почитать между боями.

Согласен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 486 публикаций
9 196 боёв

Без каких либо претензий.

Если зайдете в отзывы по любому товару или услуге, Вы всегда увидите и тех кто доволен, и тех - кто не доволен. Но есть товар  или услуга, которой пользуются (и число их растет), а есть товары, которые исчезают с рынка. 

Кто виноват в этом? Я думаю не нытики на форумах.

Хочешь, что бы твой товар ценили и за него платили, надо иметь талант (да хотя бы мозги), что бы найти баланс между хотелками потребителей и своими финансовыми амбициями.

А конструктивных предложений...... Мне хватило одной темы с корабликом (если не изменяет память - французским), что бы сделать вывод о том, где видели разработчики идеи игроков (хоть конструктивные, хоть фантастические).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Коллекционер
2 760 публикаций
9 885 боёв

Без каких либо претензий.

Если зайдете в отзывы по любому товару или услуге, Вы всегда увидите и тех кто доволен, и тех - кто не доволен. Но есть товар  или услуга, которой пользуются (и число их растет), а есть товары, которые исчезают с рынка. 

Тоже без каких либо претензий. С вашими тезисами согласен.

Но, т.е. если человеку не понравился бмв или айфон или новый виндовс он начинает рассказывать как должны инженеры делать машины/телефоны? И предрекать скорое закрытие заводов и фабрик?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
1 125 боёв

В целом, игрой доволен. Хотя действительно часто хочется если не в раш, то хотя бы крейсерский бой на дистанциях 5 - 15 км, который часто чреват быстрым сливом. Ближний бой в игре, конечно, есть, но он часто портит статистику (велик шанс быстро слиться почти без урона). Что делать, если хочется? Забить на статистику и играть ради драйва. Если есть выбор - прожить весь бой, стреляя издалека фугасами по линкорам и набивая 100500 урона пожарами, или потерять треть, а то и половину своего ХП, отправившись цитаделить крейсера в ближне-средние дистанции - я выберу последнее. Да, статистика очень портится от такого - ведь чем меньше дистанция, тем больше вероятность отправиться в порт раньше нужного. Часто бой может не задаться и от пары снарядов ЛК издали теряешь всю боеспособность. Но зато как же приятно получить иногда 80 - 100+к урона на крейсере цитаделями и ББшками по другим крейсерам, а не пожарами по линкорам. А драйв от игры вблизи и осознания того, что никакой остров или дым тебя не спасёт - только манёвренность и меткость - это то, ради чего я здесь :) Драйв и ближний бой в этой игре есть, и весьма интересный. Но за него придётся платить статистикой из-за ситуативности ближних боёв. Либо же берём Куму или другой бодрый полу-песочный кораблик и вперёд рашиться) Что тоже в каждой игровой сессии делаю. Да, бывает обидно, что даже вдумчивый ближний бой довольно короток из-за особенностей игры. Но что ж поделать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Эти вопросы надо было задать разработчикам, пусть они ответят! ) С какой дистанции можешь играть с той и играй, главное не забывай маневрировать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 440 публикаций
1 764 боя

Ответ на первый вопрос - берешь соотрядников и раш по цетру. Без соотрядников раш скорее всего будет только в порт. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
146 публикаций

Воздержаться от ответа и на всякий случай поставить экранирующие свинцовые пластины вокруг компьютера...

... и надеть шапочку из фольги с тремя антеннами (ты забыл) :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 486 публикаций
9 196 боёв

Тоже без каких либо претензий. С вашими тезисами согласен.

Но, т.е. если человеку не понравился бмв или айфон или новый виндовс он начинает рассказывать как должны инженеры делать машины/телефоны? И предрекать скорое закрытие заводов и фабрик?)

Потребители просто перестают покупать и авто и телефоны. И тут (сюрприз) руководство компаний-производителей увольняют виновных и приглашают новых. Отдел маркетинга проводит исследования (а не то подобие, на сколько вы удовлетворены......), отдел разработок достает из запасников свои наработки и доводит до ума. Любого нормального руководителя не интересует, почему падают продажи. Его интересует - что сделано, чтобы они росли.

В данном проекте, пошли по самому дешевому и легкому пути - маркетинг дешевых акций (которые народ хавает не думая). Давно же сказали разработчики, что проект окупился.

Что Вы еще хотите?

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.