Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OxoTHuk____

Помогите!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

408 публикаций

Стало появляться на  секунду 2 dos окна, раз в 20 минут где- то и исчезать. Что там невозможно прочитать. Антивирусы, антишпионские программы - всё ставил, сканировал всю систему, толку ноль. Эта *** появляется снова. Особенно выбешивает, когда играешь, то сворачивается игра в самый неподходящий момент, из за этих dos окон! Планировщик задач, авто запуск - все ненужное удалил и безрезультатно. Откат системы не могу сделать - отключил к сожалению его. Помогите устранить это ***!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745 публикаций
4 165 боёв

Приложите скриншоты(постарайтесь поймать момент или запишите видео). Что именно открывается? Браузер? Или что-то другое?

Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133 публикации
2 288 боёв

Adwcleaner, AvZ утилиты в помощь, но сперва прочитай как ими пользоваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745 публикаций
4 165 боёв

Adwcleaner, AvZ утилиты в помощь, но сперва прочитай как ими пользоваться.

Могу с 100% уверенностью сказать, что данные утилиты не помогут. И тратить на них время даже не имеет никакого смысла. К тому же автор указал, что уже проводил проверку. Объясняется это тем, что в сеть попали новые 'вирусяки" с прокаченым перком на инвиз - скажем так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133 публикации
2 288 боёв

Могу с 100% уверенностью сказать, что данные утилиты не помогут. И тратить на них время даже не имеет никакого смысла. Объясняется это тем, что в сеть попали новые 'вирусяки" с прокаченым перком на инвиз - скажем так.

Не исключено, но прогнать не помешает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
408 публикаций

Прогнал систему через Advanced SystemCare 9 - dos *** не исчезла.:angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745 публикаций
4 165 боёв

Прогнал систему через Advanced SystemCare 9 - dos *** не исчезла.:angry:

Прочитайте 1 пост и дайте ответ. Я не могу дать совет или чем-либо помочь, если вы не скажете как выглядят окна и что они открывают, браузер или любую другую программу, возможно даже открывается консоль cmd. Постарайтесь объяснить подробней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
408 публикаций

Прочитайте 1 пост и дайте ответ. Я не могу дать совет или чем-либо помочь, если вы не скажете как выглядят окна и что они открывают, браузер или любую другую программу, возможно даже открывается консоль cmd. Постарайтесь объяснить подробней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745 публикаций
4 165 боёв

Откройте для публичного просмотра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
571
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[C0D]
8 194 публикации
19 483 боя

Переустановите систему и все дела ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745 публикаций
4 165 боёв

Переустановите систему и все дела ....

Вот, куда же без ваших то советов с переустановкой. Этого стоило ожидать :trollface:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
571
[C0D] Esq_SV
[C0D]
8 194 публикации
19 483 боя

Вот, куда же без ваших то советов с переустановкой. Этого стоило ожидать :trollface:

Иного выхода из лужи нет, хотя нет ... если вы ещё не досыта наковырялись в этой проблеме, продолжайте в том же духе, набивайте шишки и дальше ...

Отрубание головы самый надёжный и эффективный способ ...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745 публикаций
4 165 боёв

Открыл

У вас есть аксессуары или программное обеспечение Bloody?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
408 публикаций

У вас есть аксессуары или программное обеспечение Bloody?

И то и то. Мышь v8 и прога для неё блуди6

На видео 1.14 - вот эти окна открываются

Изменено пользователем _Pycckuu_4eJloBek

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 824
[SSSR] BULAVA_Vt
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 769 публикаций
16 177 боёв

На днях были проблемы. Реально помогли помощь и советы Tylendorа. Ещё раз хочу поблагодарить его. :honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745 публикаций
4 165 боёв

И то и то. Мышь v8 и прога для неё блуди6

На видео 1.14 - вот эти окна открываются

Для начала, откройте еще раз планировщик заданий и покажите мне окно "все выполняемые задачи":

(скрин взял из ответов которые давал недавно на похожую ситуацию на красную обводку можете не смотреть)

9f384b8c3d0e.png

Так вот, после, удалите софт от bloody - проверьте будет ли данная проблема присутствовать. (после того как покажите планировщик)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[YAPL] steelkaban
[YAPL]
756 публикаций
13 294 боя

Иного выхода из лужи нет, хотя нет ... если вы ещё не досыта наковырялись в этой проблеме, продолжайте в том же духе, набивайте шишки и дальше ...

Отрубание головы самый надёжный и эффективный способ ...

согласен , установка на чистую сэкономит кучу времени , ну а танцы с бубном могут затянутся на сутки )) .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
745 публикаций
4 165 боёв

согласен , установка на чистую сэкономит кучу времени , ну а танцы с бубном могут затянутся на сутки )) .

Знаете, не все могут переустановить систему. Для кого-то способ переустановки легче, для кого-то труднее. Переустановка системы зависит и от производительности ПК, если он устаревший, то установка затянется на час-полтора + установка драйверов, обновление. Установка программ.  и т.п И того выйдет на сутки. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
571
[C0D] Esq_SV
[C0D]
8 194 публикации
19 483 боя

Копание в системе интересно пока  в ней как пень, каждый раз что узнаёшь что то новое ... а так 2 часа и вы в раю ... снова ...

Но потом возникают мысли - А ОНО НАДО ? каждая проблема исключительный случай, нет ни одного однообразного решения, ... как и не бывает универсального врача ...

Лучше врача - палач с топором ...

Знаете, не все могут переустановить систему. Для кого-то способ переустановки легче, для кого-то труднее. Переустановка системы зависит и от производительности ПК, если он устаревший, то установка затянется на час-полтора + установка драйверов, обновление. Установка программ.  и т.п И того выйдет на сутки.

Раньше неплохой доход давали переустановки систем знакомых ...

Но с течением лет, видимо дошло до многих, проще и дешевле не отдавать за год 1К - 3К денежек а самому ставить систему ...

Диск, Флешка, Шпаргалка с последовательностью установки системы драйверов и ПО ... и уже некоторых не вижу и не слышу более года ...

Я переустанавливаю всё за 2 часа, знакомые по началу от 4 до 8 часов тратили на это же, по последним слухам, в большинстве, большинство, уже укладываются в 3 - 4 часа ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.