Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RomW

перк отчаянный

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

Увеличивает скорость перезарядки всего вооружения при уменьшении боеспособности.

–0,2% ко времени перезарядки всех типов вооружения за каждый 1% потерянной боеспособности.------------и сразу вопрос : данный перк получается подходит кораблям у которых нет хилки?!....пример: я на атаго-мне нанесли дамаг - хп корабля уменьшились-в частности перезарядка ГК стала быстрее...но..я воспользовался аварийной командой и хп у меня стало больше то по логике и отчаянный или перестал работать или откатился до каких то других значений и перезарядка стала медленее-так или нет

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 739 публикаций
5 647 боёв

Увеличивает скорость перезарядки всего вооружения при уменьшении боеспособности.

–0,2% ко времени перезарядки всех типов вооружения за каждый 1% потерянной боеспособности.------------и сразу вопрос : данный перк получается подходит кораблям у которых нет хилки?!....пример: я на атаго-мне нанесли дамаг - хп корабля уменьшились-в частности перезарядка ГК стала быстрее...но..я воспользовался аварийной командой и хп у меня стало больше то по логике и отчаянный или перестал работать или откатился до каких то других значений и перезарядка стала медленее-так или нет

меряет отчаянный процент убыли относительно максимального хп. Соответственно, перезарядка снова замедлится после отхила.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

меряет отчаянный процент убыли относительно максимального хп. Соответственно, перезарядка снова замедлится после отхила.

значит вывод правильный-перк лучше на кораблях без хилок)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 739 публикаций
5 647 боёв

Не совсем. Корабль с хилками может долго жить на низких уровнях хп, и потому отчаянный как раз может принести больше пользы на кораблях и хилками, чем без. Не считая эсминцев, конечно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROVER] iDrow 175
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
840 публикаций
7 055 боёв

Лол, вывод глупый. Т.е. корабли с хилкой ХП не теряют и не тонут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

Лол, вывод глупый. Т.е. корабли с хилкой ХП не теряют и не тонут?

ты глюпый! мы не о том
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-C] IronHandOf 3 495
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 025 публикаций

ты глюпый! мы не о том

думаю, что на ЛК , его точно надо брать.....взял также и на Сов. КР и японские эсмы (особенно !!! надо видеть как быстро перезаряжаются ТА, и ты пускаешь веер, практически в упор, а противник думает, что ты ещё "пустой" ......сколько раз так "ошибались"  ......) имхо......да, думаю , можно ещё и бриттам поставить ( КР)....
Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] CerberusGosha 2 248
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 633 публикации
12 957 боёв

Его еще хотят сделать действующим на ПМК, так что для ЛК супер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 публикаций
5 152 боя

Его еще хотят сделать действующим на ПМК, так что для ЛК супер.

а разве под выражение "все типы вооружения" пмк не подпадает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] Foxtrot324 2 562
Коллекционер-испытатель
4 313 публикации
6 509 боёв

Откуда информация?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
PaulZzzz 1 211
1 843 публикации
7 959 боёв

Не обязательно, можно и с хилкой,  только берешь на контроль свое ХП, в нужный момент можешь прогреть увеличив ДПМ, после стычки, если требуется, отхилится. 
05:15 Добавлено спустя 0 минут

Откуда информация?

Простое наблюдение и немного математики во время боя.
05:17 Добавлено спустя 2 минуты

Пока вроде нет, но сказали - поправят, но плюсов от этого я не вижу, КД ПМК и так секунд 5-6, так что и максимальный баф много не даст...
05:20 Добавлено спустя 5 минут

думаю, что на ЛК , его точно надо брать.....взял также и на Сов. КР и японские эсмы (особенно !!! надо видеть как быстро перезаряжаются ТА, и ты пускаешь веер, практически в упор, а противник думает, что ты ещё "пустой" ......сколько раз так "ошибались"  ......) имхо......да, думаю , можно ещё и бриттам поставить ( КР)....

Чет не вижу смысла, особенно на высоких лвл, где засвет = поход в порт. Хотя для торпед данный перк и дает наибольший баф...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ATOM] napoleon_46 88
427 публикаций
4 875 боёв

Взял пока только на Щорса и Шарнхорст. Перк делает Щорса очень злым, играл бой с 9 ками от Фридриха прилетело на 20к и тут я решил сменить фланг. О, эти эмоции, когда вкупе с арт тревогой порешь носом на ибуки который пытается попасть бб, а в итоге рикошеты. Так и помер, бедняга, даже 2к не забрал. На шарике тоже полезен, т.к. и без того не медленный гк становится ещё быстрее. Вкачаю Фиджи будет ещё полезнее. Про яп. Эсм. Не думал-спасибо за идею.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDMW] _Casi_ 329
Коллекционер
929 публикаций
9 233 боя

Нет, вывод не правильный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 публикаций
5 152 боя

Пока вроде нет, но сказали - поправят, но плюсов от этого я не вижу, КД ПМК и так секунд 5-6, так что и максимальный баф много не даст...

Ну если так судить то кроме торпед на эсминцах он бесполезен, но вы видимо придаёте мало внимания тому, что перк работает именно в процентах, и как он уменьшал кд торпед  на 18% (возьмём корабль при 10% хп) так же будет и с кд гк линкоров, да и эсмов. Многие считают что кд на гиринге/флетчере/минотавре разгонять нету смысла, говоря что оно уже маленькое, но ДПМ то возрастает в тех же процентах, и собственно к чему веду, как я считаю, смысл есть, и большой, брать перк ради эффективности пмк, на том же курфюрсте, 4.1/6.15 кд ПМК будет лучше чем базовое 5/7.5, дпм выше, пожары чаще, больше шансов быстрее убить противника в ближнем бою и собственно выжить, ну вобщем суть я думаю вы поняли.

Изменено пользователем arhangel349

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 739 публикаций
5 647 боёв

Откуда информация?

Точно помню, читал в каких-то ответах от разрабов. Там четко было сказано про отхил. Долго искать буду очень, так что простите, пруф не дам( 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] Foxtrot324 2 562
Коллекционер-испытатель
4 313 публикации
6 509 боёв

Точно помню, читал в каких-то ответах от разрабов. Там четко было сказано про отхил. Долго искать буду очень, так что простите, пруф не дам( 

Поверю на слово. Спасибо! Но жаль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] CerberusGosha 2 248
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 633 публикации
12 957 боёв

У разработчиков своё видение слов "все" и "вооружение".

Пора уже привыкнуть.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.