Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_dakota

Сигал

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
174 публикации

Вопрос - где можно прочитать про уникальные навыки данного кэпа? Я так понимаю, что это не последний кэп. Сразу уточню, в вики перечислены навыки, но насколько я понял они начинают работать, если их выбрать, если не выбрать, то не работают (или нет?). Новичкам думаю будет полезно, если в одном месте будет собрано и указаны нюансы.

Изменено пользователем S_dakota
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 928
Участник, Коллекционер
10 761 публикация
6 017 боёв

Да. Они работают.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU] _nord_ost_ 1 003
Коллекционер, ПТ "Большой командный", ПТ "Апр-кое топилово", Коллекционер-испытатель
1 037 публикаций
7 207 боёв

Сигал уникален. У него уже есть бонус на поворот башен и скорость смены снаряда. Перками ты еще разгонишь эти показатели. А больше и нет ни кто. На всех остальных кэпах что выкачал, то и получил. А новичкам по борту. У них Сигала нет :great:

Изменено пользователем _nord_ost_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Marsh_light 5 085
4 409 публикаций
7 769 боёв

Вопрос - где можно прочитать про уникальные навыки данного кэпа? Я так понимаю, что это не последний кэп. Сразу уточню, в вики перечислены навыки, но насколько я понял они начинают работать, если их выбрать, если не выбрать, то не работают (или нет?). Новичкам думаю будет полезно, если в одном месте будет собрано и указаны нюансы.

Вы все правильно поняли: информацию можно найти только на вики (по крайней мере в клиенте я ее найти не смог), и у Сигала именно что улучшенные навыки, а не отдельные уникальные способности, то есть определенный усиленный навык работает лучше, но только если он прокачан.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[USSR] mishastirlitz 421
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 938 публикаций
8 300 боёв

• С вики:
  • «Мастер-заряжающий»: –75% ко времени перезарядки орудий при смене типа снаряда (вместо стандартных 50%).
  • «Мастер-наводчик»: +3 град/с к скорости поворота орудий калибром до 139 мм; +1 град/с к скорости поворота орудий калибром более 139 мм (вместо стандартных 2,5 и 0,7 град/с соответственно).
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FOGFL] PaulAl73 738
Коллекционер
2 129 публикаций
9 120 боёв

Что бы эти умения работали эти перки надо изучить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZEL] Merzav4ik 1 368
Коллекционер-испытатель
1 991 публикация

а ну-ка позовите разраба, пусть прояснит - я чегойта считал, что его особые таланты начинают работать только при изучении соответствующих навыков - ускорения перезарядки и поворота башен - откуда взялось, что они и так работают?:popcorn:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ALC] konocrad 978
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 439 боёв

Да какие там навыки:facepalm:два курса в бурсе на повара:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
174 публикации

а ну-ка позовите разраба, пусть прояснит - я чегойта считал, что его особые таланты начинают работать только при изучении соответствующих навыков - ускорения перезарядки и поворота башен - откуда взялось, что они и так работают?:popcorn:

в принципе, все это можно проверить экперементальным путем, но:

-стоит голды

-новички не в теме что да как

поэтому надо либо в Вики подпилить текст чутка, либо в клиенте из серии "навел мышу получил описайку кепа".

Мысль какая? Сейчас вводятся всякие кэпы (арпеджио, дракон и прочая), неплохо бы прикрутить чегой-то что бы все на местах было, а то через год сам черт ногу сломит кто и где, у кого есть спец навыки у кого нет и т.д. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104 публикации
4 107 боёв

Перки все у него работают после изучения. Самое главное у него озвучка (красота).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] deadmansgamble 1 632
Администратор, Альфа-тестер
2 171 публикация
3 612 боёв

Вот Здесь можно почитать. Навыки начинают работать только при изученных соответствующих навыках.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59 публикаций
1 025 боёв

А можно вопрос? Если я сейчас куплю Миссури, то с ним будет Сигал или уже нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Espinazo 1 004
5 913 публикации

А можно вопрос? Если я сейчас куплю Миссури, то с ним будет Сигал или уже нет?

нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PHLS] ImConduktor 576
Коллекционер
1 815 публикаций

Как его получить - вот вопрос!?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[YAPL] zavulon3230 10
Коллекционер-испытатель
338 публикаций
4 745 боёв

Кэпа уже ни как.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-W] Barkil 577
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 357 публикаций
8 033 боя

Не понял - в Вики есть статья Командир корабля и там уже есть такой раздел, как... Особые командиры

5fc8c2d27aa742ffc8f49d2244d65505.png

Более того, я вбил в поиск (в поиск, Карл, в поиск!) "Сигал" и...

0818343391018b8eea4463debdef1e40.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[IZI] SlayeRR_163 3
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
84 публикации
3 822 боя

Думаю Сигал еще будет в "продаже", как наберется критическая масса желающих.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
174 публикации

Не понял - в Вики есть статья Командир корабля и там уже есть такой раздел, как... Особые командиры

5fc8c2d27aa742ffc8f49d2244d65505.png

Более того, я вбил в поиск (в поиск, Карл, в поиск!) "Сигал" и...

0818343391018b8eea4463debdef1e40.png

Карл:) Я вижу, что ты Вики гвардеец и даже (представь) умею пользоваться поиском:) Но читать ты внимательно походу не умеешь... пишешь хорошо, читаешь не очень :) Сорри за переход на личности. Еще раз - я про вики написал (Карл!!!!), просто в вике в явном виде не сказано, что навыки начинают работать только при их изучении, другими словами не изучишь не работает :) И что бы два раза не вставать - да можно найти на сайте ссылку по Сигалу... Но суть моего поста была в том, что бы в каком-то месте - например Вики, указать этот нюанс, во избежание недопонимания новичками.  Ведь, как верно написано в Вике - пока в игре присутствует только один особый командир...

Таки дела.... Карл:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.