Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
007BlackPrince

Предатели (тимкиллеры)

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
246 публикаций
9 633 боя

Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда.

Совсем недавно писал про тимкиллера, убившего меня. Не прошло и недели, как снова натыкаюсь на тимкиллера.

Суть проблемы: в самом начале боя наш Линдер (ник такой, за правильность написания не ручаюсь, т.к. по сайту Зла не находится: I7eKaPb) отправил 4 торпеды по союзному ЛК (ему просто так захотелось). Это хорошо видно на реплее. Кроме этого он еще несколько раз наносил дамаг по союзникам (кого-то убив) и в итоге стал розовым.

PS: Хоть по мне этот товарищ не стрелял, но конкретно уже бесить начинают такие "игроки"....

реплей:
https://cloud.mail.ru/public/Jnjy/pDzmTzzSh

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128 публикаций
6 265 боёв

Система наказания за тимкил справедлива и идеальна.

Всё остальное-лирика

Так надо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SCARF]
Модератор, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
444 публикации
5 627 боёв

Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда.

Совсем недавно писал про тимкиллера, убившего меня. Не прошло и недели, как снова натыкаюсь на тимкиллера.

Суть проблемы: в самом начале боя наш Линдер (ник такой, за правильность написания не ручаюсь, т.к. по сайту Зла не находится: I7eKaPb) отправил 4 торпеды по союзному ЛК (ему просто так захотелось). Это хорошо видно на реплее. Кроме этого он еще несколько раз наносил дамаг по союзникам (кого-то убив) и в итоге стал розовым.

PS: Хоть по мне этот товарищ не стрелял, но конкретно уже бесить начинают такие "игроки"....

реплей:
https://cloud.mail.ru/public/Jnjy/pDzmTzzSh

Вам в ЦПП, батенька. Да и там, думаю, не будут разбираться. Есть система автобана

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 160 боёв

ДА давно пора за тимкилл жесткое наказание вводить. Чтоб неповадно было. Например штраф в пол ляма серебра. Или пока снимаешь статус тимкиллера - тебе серебро и опыт с боев не капает вообще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 916 боёв

ДА давно пора за тимкилл жесткое наказание вводить. Чтоб неповадно было. Например штраф в пол ляма серебра. Или пока снимаешь статус тимкиллера - тебе серебро и опыт с боев не капает вообще.

Вопрос спорный.

Например на респе я вижу, что тимкиллер начинает домажить своих и я его отправляю в порт.... я виноват? Мне штраф?

Изменено пользователем WhiteyBear
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 160 боёв

Вопрос спорный.

Например на респе я вижу, что тимкиллер начинает домажить своих и я его отправляю в порт.... я виноват? Мне штраф?

Нет. Просто в таком случае народ 10 раз подумает, прежде чем тимкиллить. А чейчас за тимкил НИЧЕГО, вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! Розовый ник на 5 боев???? О да, игрок наказан так наказан, прям по всей строгости.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 178 публикаций
5 642 боя

есть один простой способ избегать тимкила на респе - не сидеть на респе

бой начался - вперед, или направо, или налево

но не стоять и не тупить

чем скорее оторветесь от основного стада (в разумных пределах, ибо авики) - тем ниже вероятность тимкилла

да и увернуться в движении проще

не могу оценить эту вероятность - меня пока ни разу не убивали свои на респе.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 160 боёв

есть один простой способ избегать тимкила на респе - не сидеть на респе

бой начался - вперед, или направо, или налево

но не стоять и не тупить

чем скорее оторветесь от основного стада (в разумных пределах, ибо авики) - тем ниже вероятность тимкилла

да и увернуться в движении проще

не могу оценить эту вероятность - меня пока ни разу не убивали свои на респе.

ДА тут даже не про респ разговор. Меня например сегодня 3 раза тимкиллили. Все 3 раза на точках, когда я или точку брал, или шел на нее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 297 публикаций
6 596 боёв

был бой в тиме 4розовых.крикнул в чат- розовые порвем их!! по итогу все в топе 7 фрагов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260 публикаций
17 329 боёв

Всё остальное-лирика

Так надо

система кривая и не справедливая . впрочем как обычно :great:

иду я на точку значит и тут сзади меня рак на такао кидает торпеды через мой курс хотя противников в радиусе его торпед и близко нет противника. потом ещё трындит что я виноват.

я стреляю в него для вразумления и становлюсь розовым хотя снял лиш немного хп а он почему то не розовый за то что меня торпедировал - как видно система кривая и не адекватная до безобразия

Изменено пользователем alex74mmm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 916 боёв

Нет. Просто в таком случае народ 10 раз подумает, прежде чем тимкиллить. А чейчас за тимкил НИЧЕГО, вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ!!! Розовый ник на 5 боев???? О да, игрок наказан так наказан, прям по всей строгости.

Вопрос все же спорный. Тупо большие штрафы не чего не дают.

Я категорически против тимкила, но все же обстоятельства бывают разными.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 178 публикаций
5 642 боя

ДА тут даже не про респ разговор. Меня например сегодня 3 раза тимкиллили. Все 3 раза на точках, когда я или точку брал, или шел на нее.

это у тебя удачный день был, меня даже дважды в день не доставали :)

правда пытались, торпеды приходится контролировать не только спереди - но и сзади, но это другой разговор - в таких ситуациях достают по-дурости, а не намеренно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260 публикаций
17 329 боёв

это у тебя удачный день был, меня даже дважды в день не доставали :)

правда пытались, торпеды приходится контролировать не только спереди - но и сзади, но это другой разговор - в таких ситуациях достают по-дурости, а не намеренно.

тебе легче если тебе испортили бой ненамеренно ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 160 боёв

Вопрос все же спорный. Тупо большие штрафы не чего не дают.

Я категорически против тимкила, но все же обстоятельства бывают разными.

Бывают. Сам в конце года 2 раза подряд был розовым. Один раз крейсер-недобиток с парой сотен ХР сам пошел за моими торпедами, успев их перехватить на пределе их дальности. Не все же в курсе про то, что компенсации здесь нет. Другой раз да, сглупил я, но там и союзник на крейсере был отчасти виноват, зачем он начал циркуляцию в фокусе в 6 км от вражеского ЛК делать, подставляя ему борт и разворачиваясь по его ходу. Не забрал бы я его, забрал бы следующим залпом вражеский ЛК. Но я согласен терпеть жесткое наказание, че уж там. Главное чтоб оно было жестким.
Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260 публикаций
17 329 боёв

Бывают. Сам в конце года 2 раза подряд был розовым. Один раз крейсер-недобиток с парой сотен ХР сам пошел за моими торпедами, успев их перехватить на пределе их дальности. Не все же в курсе про то, что компенсации здесь нет. Другой раз да, сглупил я, но там и союзник на крейсере был отчасти виноват, зачем он начал циркуляцию в фокусе в 6 км от вражеского ЛК делать, подставляя ему борт и разворачиваясь по его ходу. Не забрал бы я его, забрал бы следующим залпом вражеский ЛК. Но я согласен терпеть жесткое наказание, че уж там. Главное чтоб оно было жестким.

любишь терпеть ? не извращенец ли ты ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 794 публикации
6 160 боёв

Нет. Но я готов потерпеть те редкие моменты, когда я по случайности стал тимкиллеров, если за тимкилл будут жестко наказывать и это будет уроком для практикующих розовеньких.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 421 публикация
7 110 боёв

Вы случайно никого ни разу не топили?

То, что вы предлагаете - вводить стоит, но только за ВТОРОГО потопленного за сутки. За первого потопленного - достаточно и существующей системы.

01:02 Добавлено спустя 0 минут

Не слишком ли ты резок? Сбавь обороты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 178 публикаций
5 642 боя

тебе легче если тебе испортили бой ненамеренно ?

да, мне легче

2 ситуации:

- тебе в автобусе в толпе случайно наступают на ногу

- к тебе посреди пустой улицы подходит отморозок и каблуком намеренно отбивает ступню

твои мысли и действия в обеих ситуациях?

И да, я согласен ,что штрафы за тимкил/тимдамаг нужно ужесточить

недавно сам порозовел, к чему это привело? Небольшой штраф, даже не уведший итоги боя в минус и 6 боев в обычном режиме но с необычной окраской - это всё. Несерьезно.

Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
683 публикации

получил я статус тимкиллера , в бою  о борт моего эсминца тёрся союзник -я терял хп зеркальный урон - он "стёр" мой эсминец в порошок (утопил) у него снялось чуть хп а мне продлили статус тимкиллера:red_button:

Изменено пользователем KPOT__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации
5 031 бой

Всё остальное-лирика

Так надо

Чувак, ну ни разу сарказмом не пахнет.

Какой то упырь трется о меня - я розовею. А шлюпка на респе топит меня - ей вообще ничего.

Система не работает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.