Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krishna

Эксперимент прошел удачно !!!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[RIP] Krishna 154
219 публикаций
2 583 боя

Не так давно играя ночью заморочился вопросом бана чата. Проскальзывала информация о бане чата за оскорбление ботов в Кооп режиме. Но там было не ясно кто стуканул игроки или боты. Открыв Кооп режим и зайдя в бой на 10уровне я получил вот такой расклад

937ef8d18653.jpg

Как видно на скрине меня окружали одни Боты. В качестве эксперимента использовал в адрес ботов ненормативную лексику . И что бы вы думали ? Боты оскорбились и НАСТУЧАЛИ ( наверное за флажки ) Как итог : Бан чата за оскорбление ботов. Итог Эксперимента : Не вздумайте оскорблять ботов иначе выпишут вам три дня бана.

Пы.Сы. Кому интересно могу скинуть в ЛС ответ ЦПП ))))

Изменено пользователем Krishna
  • Плюс 20
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLOUD] CruzBro 928
Участник, Коллекционер
10 761 публикация
6 017 боёв

Стучать не обязательно. Логи проверяют по срезу :popcorn:Я думаю они не видят различия ботов обижать или людей.

Изменено пользователем CruzBro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

Не совсем верно. Кроме ботов Вас окружали игроки, которым не интересно читать гадости в чате.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 5
  • Минус 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RIP] Krishna 154
219 публикаций
2 583 боя

Не совсем верно. Кроме ботов Вас окружали игроки, которым не интересно читать гадости в чате.

​Девушка На скрине всё видно если вы его смотрели.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 111 публикация
4 592 боя

Таки не окружали.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 761
Старший альфа-тестер
16 218 публикаций
4 180 боёв

Боты оскорбились и НАСТУЧАЛИ

Да что же вы такие непонятливые?

В теме подняли несколько вопросов. Поскольку об этом говорят часто, я решил прокомментировать их даже после закрытия.

1)Предоставление логов.

Мы в следующем году постараемся сделать сервис, где нарушители сами смогут посмотреть свои логи. Возможно, в этом нам поможет один фансайт (естественно, при условии полного неразглашения). Так что таких тем станет меньше.

2)Как происходят баны.

Автоматика полностью проверяет все логи модерируемых каналов чата (к примеру, отрядный чат не модерируется). Исходя из лексики и числа жалоб от игроков, она предлагает выставить примерное ограничение. Спорные случаи, когда есть хотя бы небольшая вероятность ошибки, проверяются вручную. 

При этом, если жалоб от игроков на аккаунт становится много (учитывается, в т.ч., интенсивность боёв), выдаётся предупредительное ограничение на 24ч.

В случаях множественных и тяжких нарушений также учитывается количество рецедивов.

3)Минусы "лепят" за хорошую игру или по каким-то не связанным с темой жалобы причинам.

Такое иногда бывает, поэтому система кармы будет дорабатываться, чтобы исключить случаи такого использования системы не по назначению.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/74502-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0-%d1%83%d0%b6%d0%b5-%d1%8d%d1%82%d0%be%d1%82-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%b4%d0%b0%d0%ba-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%87%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f-%d0%b0-%d1%81%d1%83%d0%b4%d1%8c%d0%b8-%d0%ba%d1%82%d0%be/page__st__40__pid__3008282#entry3008282
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
500 публикаций
3 654 боя

:facepalm:ты хоть скрин посмотрела? или так лишь бы ляпнуть
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

​Девушка На скрине всё видно если вы его смотрели.

Ну ладно, так и есть.

Предлагаете делать еще проверку на присутствие реальных игроков в бою?

Считаю, что это лишнее. Гадости Вы можете писать у себя на рабочем столе, в блоктнотик, если Вам доставляет удовольствие.

И никто мне еще не рассказал, какое удовольствие Вы получаете, написав в интернете гадость? Вот прям такое, что очень хочется написать в интернете, даже если никто не прочитает?

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 6
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RIP] Krishna 154
219 публикаций
2 583 боя

Да что же вы такие непонятливые?

В теме подняли несколько вопросов. Поскольку об этом говорят часто, я решил прокомментировать их даже после закрытия.

1)Предоставление логов.

Мы в следующем году постараемся сделать сервис, где нарушители сами смогут посмотреть свои логи. Возможно, в этом нам поможет один фансайт (естественно, при условии полного неразглашения). Так что таких тем станет меньше.

2)Как происходят баны.

Автоматика полностью проверяет все логи модерируемых каналов чата (к примеру, отрядный чат не модерируется). Исходя из лексики и числа жалоб от игроков, она предлагает выставить примерное ограничение. Спорные случаи, когда есть хотя бы небольшая вероятность ошибки, проверяются вручную. 

При этом, если жалоб от игроков на аккаунт становится много (учитывается, в т.ч., интенсивность боёв), выдаётся предупредительное ограничение на 24ч.

В случаях множественных и тяжких нарушений также учитывается количество рецедивов.

3)Минусы "лепят" за хорошую игру или по каким-то не связанным с темой жалобы причинам.

Такое иногда бывает, поэтому система кармы будет дорабатываться, чтобы исключить случаи такого использования системы не по назначению.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/74502-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0-%d1%83%d0%b6%d0%b5-%d1%8d%d1%82%d0%be%d1%82-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d0%b4%d0%b0%d0%ba-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%87%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f-%d0%b0-%d1%81%d1%83%d0%b4%d1%8c%d0%b8-%d0%ba%d1%82%d0%be/page__st__40__pid__3008282#entry3008282

То есть исходя из лексики и числа жалоб ? Жалоб от кого ? Лексике в каком случае ? В случае игры ОНЛИ СОЛО ? Ну вы блин даёте .

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 232 публикации
12 614 боёв

Ну ладно, так и есть.

Считаю, что это лишнее. Гадости Вы можете писать у себя на рабочем столе, в блоктнотик, если Вам доставляет удовольствие.

И никто мне еще не рассказал, какое удовольствие Вы получаете, написав в интернете гадость? Вот прям такое, что очень хочется написать в интернете, даже если никто не прочитает?

как много тараканов....
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

То есть исходя из лексики и числа жалоб ?

То есть исходя из лексики. Что в этом не понятно?
  • Плюс 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RIP] Krishna 154
219 публикаций
2 583 боя

Ну ладно, так и есть.

В данном конкретном случае я как бы и писал у себя на рабочем столе в блокнотике в полной уверенности что никто это не прочитает и все мои мысли остануться при мне. Я был один в комнате. И не важно что это игровой ресурс.
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CST] SuperTato 1 700
Коллекционер-испытатель
1 967 публикаций
10 948 боёв

Поздравляю с новым 1937 годом! Осталось только ввести полный автобан на игру, чтобы сберечь крайне хрупкое душевное здоровье ботов.

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

как много тараканов....

У тех кто создает очередную тему в защиту мата в чате? Я не понимаю этих тараканов.

Вам никто не запрещает материться вслух при ваших мамах, женах и дочерях. Почему вы этого не делаете?

• Плюс 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIMA] ILYA801 132
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
860 публикаций
6 792 боя

Игроки замаскированные под ботов? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 761
Старший альфа-тестер
16 218 публикаций
4 180 боёв

То есть исходя из лексики и числа жалоб ? Жалоб от кого ? Лексике в каком случае ? В случае игры ОНЛИ СОЛО ? Ну вы блин даёте .

Вы можете один раз прочитать внимательно?

"все логи модерируемых каналов чата (к примеру, отрядный чат не модерируется). "

Все остальные модерируются, хоть вас там 1/2 была.

Удивляют такие игроки, не зная механики ставят эксперименты и ещё и ботов оскорбляют.

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

И не важно что это игровой ресурс.

Оказалось, что важно. Спасибо Вам за тест. Выяснили, что материться в чате нельзя и автоматика работает правильно.
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RIP] Krishna 154
219 публикаций
2 583 боя

У тех кто создает очередную тему в защиту мата в чате? Я не понимаю этих тараканов.

Вам никто не запрещает материться вслух при ваших мамах, женах и дочерях. Почему вы этого не делаете?

​Воу , Воу. ПАЛЕГЧЕ. Что за оскорбления ? Тема не в защиту мата . Тема о несовершенстве системы банов.
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 761
Старший альфа-тестер
16 218 публикаций
4 180 боёв

Оказалось, что важно. Спасибо Вам за тест. Выяснили, что материться в чате нельзя и автоматика работает правильно.

И это очень радует. Пусть сидят в бане.

20:20 Добавлено спустя 0 минут

Тема о несовершенстве системы банов.

Своим экспериментом вы доказали что она совершенна.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

​Воу , Воу. ПАЛЕГЧЕ. Что за оскорбления ? Тема не в защиту мата . Тема о несовершенстве системы банов.

В чем ее несовершенство? На игровом ресурсе забанили за мат, значит работает правильно.
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.