Перейти к содержимому
Jadd

Дорогие разработчики, проведите эксперимент

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 270
[RADIO]
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 118 публикаций
8 560 боёв

Как по мне - эпицентр сейчас в отличном виде и переделывать не надо. А вот в стандартный бой вернуть ничьи не помешало бы. Для победы по очкам пусть будут эпицентр и превосходство.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
725
[COD]
Коллекционер
8 329 публикаций
11 473 боя

Я против отключения.

В данном режиме надо не стандартно играть и это хорошо.

Кроме того, я категорически за включение этого режима в РБ,

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[SU-35]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
6 999 боёв

Здравствуйте. Если отойти ненадолго от таких глобальных мер, как отключение режима, может вы могли бы высказать своё видение относительно его доработки? 

Моё виденье ситуации-оставить на эпицентре только  два острова сверху и снизу у границы эпицентра.

Можно поставить камень в центре(но тут я не уверен)

Остальное-чистая вода..

как то так навскидку

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 610 публикаций
4 738 боёв

Я считаю, автор прав: нужно провести эксперимент. Однако, с небольшим дополнением: на время эксперимента включить перманентный х2 по опыту и кредитам для эпицентра. Чтобы, значит, понять, кто готов наступить себе на горло ради принципов, а кто овца, послушно блеющая за зазывалой :trollface:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 734
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 663 публикации
4 240 боёв

Я за эпицентр и хотелось бы чтобы он выпадал почаще...Ну и надеюсь увидеть его в РБ.

По моему на данный момент это самый драйвовый режим.

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 431
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
5 317 публикаций
17 499 боёв

Я стер более развернутый ответ. Во избежание возникновения межличногостного конфликта.

Если вкратце - то считаю Ваши доводы..эээ..оторванными от реалий игры и неубедительными. Особенно про прятки крейсеров и т.д.

Значит, отсутствуют. Хотя, вы же _единственный_ владеете правом на мнение :facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 824 публикации

Совсем отключать не надо, но ограничить по уровням стоило бы имхо. Если на 4-7 это БКТ, то на 8-10 непонятная свалка в мясо. Слишком увеличиваются у топов параметры дальности стрельбы, мощность артиллерии, количество РЛС и авиагрупп. Думаю, эпицентр стоило бы ограничить максимум 7 уровнем, не больше.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[-ODS-]
Участник, Коллекционер
872 публикации
32 811 боёв

Нет возможности убрать? Простая «галочка» в настройках «отключить данный режим» решит все вопросы. :red_button: 

И в РБ его включать ну очень не стоило… Мало подгорает в последнее время у пользователей? :facepalm:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 032
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 142 публикации
13 819 боёв

Мне эпицентр нравится, приятное разнообразие, по-крайней мере там бОльшее число участников действуют более активно, это повышает динамичность и интерес игры.

И кстати админы уже говорили, что "персональное выключение карты или режима" приведет к созданию нескольких параллельных очередей, что негативно повлияет на сборку боев.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
653
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 867 публикаций

Эпицентр ещё норм. А вот Бастион - только shift+delete.

Развивать мысль не буду - в прошлый раз за такое "развитие" получил РО14.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
1 142 боя

Мне нравится эпицентр. Тем, что это один из самых простых режимов для набивания урона. Есть некоторые точки (вне круга), отъехав на которые на крейсере, можно неплохо так настрелять. Потому что эпицентр - это по сути одна большая точка, и пути, как и примерное время захода на неё эсминцев и крейсеров часто одинаковые. И в этом режиме проще всего подловить из-за острова на торпеды выходящих оттуда на круг, как и настрелять цитаделей - большинство двигается по кругу, а значит, в определенный момент бортом ко мне будут почти все. Что я и использую. В этой тактике есть один минус - эти позиции находятся вне круга, а значит, такой тактикой я жертвую помощью в захвате. Но с другой стороны - что лучше: крутиться в круге, помогая заработать несколько очков захвата, но с минимальным дамагом и без шансов кого-то серьезно подловить, или быть в захвате только часть боя, но настрелять несколько фрагов, что тоже очки? Или хотя бы серьезно раздамажить несколько кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[GOR-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
215 публикаций
8 693 боя

Я за эпицентр. Очки превосходства тоже не стоит отключать. Как я понимаю у ТС возникла проблема с отсутствием командного взаимодействия. Чтобы побеждать нужно учится играть от команды самому. Не всегда правда сама команда это понимает. Я к этому отношусь скептически. Обычно через бой или в следующей сессии попадается команда адекватных игроков и сразу отпускает.

Удачи в боях и берегите нервы.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 200 публикаций
11 604 боя

Я за эпицентр. Нинада его отключать. Единственный режим, который заставляет инвизеров и обтирателей линии идти в бой.

Я в целом не против, но чисто визуально он мне ВООБЩЕ не нравится. Эти бесчисленные круги на воде не придают режиму никакой атмосферности. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[BRIG]
Старший бета-тестер
288 публикаций
11 774 боя

Зачем мне РБ, если я его пройти легко смогу? Игра итак по мне спокойная, пусть иногда хоть,в РБ подгорает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 494
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
11 956 публикаций
13 413 боёв

Я в целом не против, но чисто визуально он мне ВООБЩЕ не нравится. Эти бесчисленные круги на воде не придают режиму никакой атмосферности. 

Круги надо притопить, чтобы видно было только вблизи. Достаточно, что они отрисованы на миникарте.

И эпицентр, и бастионы - хорошие, годные режимы. Стандартные уже успели надоесть, а тут - встряска, смена тактики. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 039
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 968 публикаций
7 825 боёв

Мне режим нравится. Ближний бой всегда интереснее, чем пострелушки на 18+ км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
[DNO]
Участник
1 451 публикация
1 914 боёв

Здравствуйте. Если отойти ненадолго от таких глобальных мер, как отключение режима, может вы могли бы высказать своё видение относительно его доработки? 

Я скажу так - отключить на топ левелах, оставить на низких и средних. Скажем до 7 уровня, не выше.

В песке этот режим заходит на ура, в то самое время как на высоких уровнях появляются проблемы.

Немного иная специфика игры делает своё дело.

Засвет эсминцев, размеры точек и карт, "рукастость" авиководов, живучесть кораблей (слишком жирный чтобы убить быстро, держит точку и её не взять.) Все эти факторы сложенные воедино делают режим эпицентр на высоких уровнях некомфортным режимом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[SEV92]
Участник, Коллекционер
169 публикаций
8 028 боёв

честно сказать эпицентр мне нравится хотя и там по углам  жмутся но режим достаточно бодрый

бастион вот это самый бестолковый режим со спящими эсминцами в одной или другой команде

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 039
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 968 публикаций
7 825 боёв

Как по мне - эпицентр сейчас в отличном виде и переделывать не надо. А вот в стандартный бой вернуть ничьи не помешало бы. Для победы по очкам пусть будут эпицентр и превосходство.

:sceptic:

21af1e95993c.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 267
[SSSR]
Участник, Коллекционер
12 226 публикаций

мне эпицентр нравится, а вот бастион в топку!

а ничья необходима, причем очень так может заднеприводные играть будут, а не линию тереть!

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.