Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
MrachniyAlex

Отображение засвета кораблей на миникарте

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

542
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 170 публикаций
8 605 боёв

Всем привет!

Предлагаю ввести на миникакрте отображение союзных кораблей в случае их засвета противником другим цветом. Какой именно цвет, значения не имеет, можно даже розовым, потому как, кто в моей команде тимкиллер, мне лично до лампочки. А вот информация о том, находится ли впереди идущий союзный корабль в засвете, может быть тактически полезна. Да и кроме того видим же мы вражеские корабли когда они вне зоны конкретно нашей видимости, т.е. происходит условный обмен между кораблями о враге, так почему не обмениваться информацией о том, в засвете ли ты сейчас находишься?

Как лично для меня, данная информация может быть полезна. Один из таких случаев это игра на малозаметном крейсере в поддержку идущего на точку эсминца, да и если в паре эсм и эсм, тоже немаловажно. Опять же, в конце раунда так можно брать приблизительный пеленг на врага (особенно если он остался один одинешенек).

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 284
Marsh_light
4 664 публикации
8 013 боёв

полностью поддерживаю, было бы очень полезно, особенно ближе к концу боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
p_t_s
686 публикаций
4 509 боёв

+  Может быть хотя бы мододелы откликнутся

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 900 публикаций
11 287 боёв

А мне не нужно, и еще мне нужно убрать информацию о том, что я запеленгован, очень отвлекает и напрягает.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
930
[FW] __RoSeR__
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 495 публикаций
5 355 боёв

Да хотя бы дали возможность редактирования "быстрых" команд по функциональным клавишам, пускай даже с выбором из заранее заготовленных (что бы избежать флуда, троллинга или оскорблений).

Мне например ну вот вообще не упали "Отличный бой!", "^%$#", "Семь футов под килем", да и дублирующие "SOS" и "Требуется поддержка". Я бы хотел иметь команды "Я в засвете!", "Пускаю торпеды!" или же "Сейчас включу РЛС/ГАП", да и "Ставлю дым" не помешала бы.

Изменено пользователем __RoSeR__
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 170 публикаций
8 605 боёв

Да хотя бы дали возможность редактирования "быстрых" команд по функциональным клавишам, пускай даже с выбором из заранее заготовленных (что бы избежать флуда, троллинга или оскорблений).

Мне например ну вот вообще не упали "Отличный бой!", "^%$#", "Семь футов под килем", да и дублирующие "SOS" и "Требуется поддержка". Я бы хотел иметь команды "Я в засвете!", "Пускаю торпеды!" или же "Сейчас включу РЛС/ГАП", да и "Ставлю дым" не помешала бы.

Отличная мысль! Сам неоднократно для себя отмечал бесполезность нынешних "быстрых фраз".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 900 публикаций
11 287 боёв

Мне например ну вот вообще не упали "Отличный бой!", "^%$#", "Семь футов под килем", да и дублирующие "SOS" и "Требуется поддержка". Я бы хотел иметь команды "Я в засвете!", "Пускаю торпеды!" или же "Сейчас включу РЛС/ГАП"

Согласен с вами насчет рлс гап и прочей лабуды и быстрыми командами. Банально находясь в бане можно союзникам маякнуть, например,что запускаешь "свет":)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 284
Marsh_light
4 664 публикации
8 013 боёв

Отличная мысль! Сам неоднократно для себя отмечал бесполезность нынешних "быстрых фраз".

Вот только *** мы такого дождемся, ведь это будет означать, что вся работа по озвучке "кальмарьих кишок" на всех доступных в игре языках мира ушла коту под хвост, да и новые нужно будет озвучивать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 884
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
2 897 публикаций
3 603 боя

Совсем Лесту разорить хотите? Им что, опять Сигала на озвучку заказывать??? :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.