Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TYMAH98REG

зачем победы?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
387 публикаций

1.jpg2.jpg

вот и зачем спрашивается пытаться что то сделать для победы,когда можно уходить на край и там отстреливаься и быть в топе. а там уже победят или сольют как повезет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 562
Старший бета-тестер
9 576 публикаций
5 560 боёв

зачем вообще играть...

Сыграл 5 боёв на 6х уровнях. Все бои кидало против 8х уровней, и во всех боях 8-ки жались по углам.. Все 5 боёв слив.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 420
[WTF]
Участник
6 389 публикаций
8 106 боёв

#Кавайтактика , в свете последних изменений, маневрирование линкором на респе самая оправданная стратегия, как с точки зрения экономики, так и с точки зрения винрейта. Я думаю следующее что понерфят линкорам это время работы корректировщика.:popcorn:

15:26 Добавлено спустя 1 минуту

зачем вообще играть...

Сыграл 5 боёв на 6х уровнях. Все бои кидало против 8х уровней, и во всех боях 8-ки жались по углам.. Все 5 боёв слив.

8-е просто не могут поверить что попали к уровням ниже, они уже устали получать по щам от яматок, монтан  и зао , что щемиться по краю это уже условный рефлекс.:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 738
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв

1.jpg2.jpg

вот и зачем спрашивается пытаться что то сделать для победы,когда можно уходить на край и там отстреливаься и быть в топе. а там уже победят или сольют как повезет!

пока за проигрыш будут сыпать столько же серы как за победу стимула не будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
10 840 боёв

1.jpg2.jpg

А репелей не приложишь?...Или так пустой вброс?

И в топе я сынок потому, что мы в два линкора за точку  воевали, пока вы стадом там отдавались...

Изменено пользователем dimon017
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
387 публикаций

пока за проигрыш будут сыпать столько же серы как за победу стимула не будет

согласен((
17:30 Добавлено спустя 1 минуту

А репелей не приложишь?...Или так пустой вброс?

И в топе я сынок потому, что мы в два линкора за точку  воевали, пока вы стадом там отдавались...

так вы воевали и ушли к авику когда точка уже свободной была! они же с центра вас атаковали... и время глянь ,вы там 13 минут вокруг точки ходили!против эсма и двух кр?
Изменено пользователем ZetEvan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
10 840 боёв

согласен((
17:30 Добавлено спустя 1 минуту

так вы воевали и ушли к авику когда точка уже свободной была! они же с центра вас атаковали... и время глянь ,вы там 13 минут вокруг точки ходили!против эсма и двух кр?

Приложи реплей...И не пори чушь. Если я с 95к настрела умудрился быть первым по опыту, то ты походу и свое хп не отбил. А про количество кораблей на точке я могу скрин выложить-тогда станет вопрос об кого вы слились... 

А к авику мы отошли когда нас уже с двух сторон зажали... 

17:46 Добавлено спустя 4 минуты

вы там 13 минут вокруг точки ходили!

Так уже не у линии, а вокруг точки... Ты уж определись тогда...

Изменено пользователем dimon017

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
387 публикаций

я шел на точку а вы уже шли к авику! нету реплея ,не снимаю,не умею,не хочу! и вся суть в том что вы(вас там трое) ушли в угол вместо того чтоб все таки отваевывать точку до конца, и за это вас в топ! когда нас на С прессовали основные их силы вместе с их авиком,так как наш решил вам помогать на А!

17:49 Добавлено спустя 2 минуты

Так уже не у линии, а вокруг точки... Ты уж определись тогда...

"когда можно уходить на край и там отстреливаься" -вырезал из текста чтоб тебе не перечитывать все а то заблудишся

Изменено пользователем ZetEvan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
10 840 боёв

я шел на точку а вы уже шли к авику! нету реплея ,не снимаю,не умею,не хочу! и вся суть в том что вы(вас там трое) ушли в угол вместо того чтоб все таки отваевывать точку до конца, и за это вас в топ! когда нас на С прессовали основные их силы вместе с их авиком,так как наш решил вам помогать на А!

Нету реплея...так я и думал. Иначе ты эту чушь  не написал бы... Теперь дальше... Ты сказал нас трое было, а в команде, если не ошибаюсь, 12 игроков. Ты если, что тоже был на топовом линкоре(если не заметил). Со мной же ушли 2 корабля 7 уровня. Которые кстати тоже намного выше тебя по опыту оказались... У меня только один вопрос-ты играть не пробовал?

И еще... когда я проигрываю, я делаю выводы и не ищу крайних, с плачем на форуме. Вероятно по этому у меня нет сливных серий по 5-10 боев подряд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
387 публикаций

Нету реплея...так я и думал. Иначе ты эту чушь  не написал бы... Теперь дальше... Ты сказал нас трое было, а в команде, если не ошибаюсь, 12 игроков. Ты если, что тоже был на топовом линкоре(если не заметил). Со мной же ушли 2 корабля 7 уровня. Которые кстати тоже намного выше тебя по опыту оказались... У меня только один вопрос-ты играть не пробовал?

И еще... когда я проигрываю, я делаю выводы и не ищу крайних, с плачем на форуме. Вероятно по этому у меня нет сливных серий по 5-10 боев подряд.

прекрасно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
10 840 боёв

так как наш решил вам помогать на А!

И действительно... Зачем это авик решил нам помогать, если вся дамажка у вас была... Он наверное скалы торпедировал....

Ладно короче..думай как тебе нравиться...пока. Удачи...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
387 публикаций

И действительно... Зачем это авик решил нам помогать, если вся дамажка у вас была... Он наверное скалы торпедировал....

Ладно короче..думай как тебе нравиться...пока. Удачи...

удачи в боях и в жизни! и жену тебе прекрасную и любовницу замечательную и детей тебе куча!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.