Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Figing

Куча медалек на "Нагато". Рельсоходы рулят.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

Немножечко поупражнялся в комментировании реплея дико дурацкого боя на Нагато, но тут срослось абсолютно все - ни баланс, ни действия вражеской команды, ни даже мои торопливость и криворукость не смогли помешать мне взять "Поддержку", "Основной калибр", "Кракена", "Сокрушительный удар" и "Мастер ближнего боя" на Нагато. 

В качестве музыкального сопровождения - немного треков от группы And One.

Критика - велкам :) 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 723 публикации
12 777 боёв

А название видяхи в кавычки взять и "копируй направо" с автором пририсовать? :red_button:

"Как жить? кругом одно жульё!"  Басилашвили в роли какого-то мелкого жулика :trollface:

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 250 публикаций
4 595 боёв

А название видяхи в кавычки взять и "копируй направо" с автором пририсовать? :red_button:

...А я долго думал, откуда у меня в голове это название застряло... А оно вона что... Пал Секамыч, прости склеротика-маразматика, не вели казнить, вели миловать и новый рендер не выдумывать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 723 публикации
12 777 боёв

...А я долго думал, откуда у меня в голове это название застряло... А оно вона что... Пал Секамыч, прости склеротика-маразматика, не вели казнить, вели миловать и новый рендер не выдумывать!

​Да лан, все ОК. :honoring:
14:44 Добавлено спустя 3 минуты
А почему у тебя на названии канала первые 3 буквы не  "PRO", как в ВК? Надо жеж шифроваться, а то многие правильно поймут. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
1 125 боёв

Классный бой) Тот момент, когда и озвучка весёлая, и музыка хорошая, и бой подходящий. Нечасто такие бои бывают. Мне только на Фурутаке удавалось подобное натворить. Возникло желание на линкорах сыграть даже. Лайк :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 250 публикаций
4 595 боёв

​А почему у тебя на названии канала первые 3 буквы не  "PRO", как в ВК? Надо жеж шифроваться, а то многие правильно поймут. :)

А все потому, что у меня коэффициент кривизны рук большой, и не все могу сделать собственными руками :) 

Классный бой) Тот момент, когда и озвучка весёлая, и музыка хорошая, и бой подходящий. Нечасто такие бои бывают. Мне только на Фурутаке удавалось подобное натворить. Возникло желание на линкорах сыграть даже. Лайк :popcorn:

Спасибо. Бой, на самом деле, так себе. Думаю. если папки-ногебаторы сюда зайдут, то найдут что-то около 100500 косяков в моей игре :) Реально звезды совпали во всем :) 

А так спасибо, да :) Заходите, не побоюсь этага слова, еще :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
1 125 боёв

Спасибо. Бой, на самом деле, так себе. Думаю. если папки-ногебаторы сюда зайдут, то найдут что-то около 100500 косяков в моей игре :) Реально звезды совпали во всем :) 

А так спасибо, да :) Заходите, не побоюсь этага слова, еще :) 

Согласен, тут немалая доля везения) Столько бортоходов, да еще и на близком расстоянии, редко бывает. Тут просто грех не раздать всем подряд. Удивило только, что некоторые рельсоходы так долго живут. Но тем и лучше, есть время по всем пострелять. Зайду и на новые видео. Удачных боев :)

Примерно так же сошлись звёзды и у меня недавно:

gqt849p.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 250 публикаций
4 595 боёв

Удачных боев :)

Примерно так же сошлись звёзды и у меня недавно:

Настрел на Фурутаке классный :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию