Ну и я присоединюсь к хвастанию) Сразу скажу - первая семерка, поэтому статистика ужасная. В последнее время правлю по чуть-чуть.            Карта Разлом. В последнюю треть боя остался один. У противника Миоко, Ла Галисоньер, Щорс, авик, Мексика. К тому времени взял центральную точку, где убил Бертена. А и С вражеские. Иду на А. Из-за острова вылезает Миоко. Видимо пытался откинуть торпеды, но воткнулся в остров. Залп ББ - на дно. С А отходит шотный Галисоньер. Беру А, разворот обратно к В. Галисоньер выползает из-за острова - добиваю.          Неосторожный авик зачем-то полез в гущу событий. Но у меня на В проблема Щорс. Видимо за штурвалом был игрок "ниочень". Ставит борт, ловит цитадели. В порт. По стоящему (почему-то) авику кидаю торпы. Он атакует, но успешно уклоняюсь. Авик ловит 2 торпеды. Добиваю с ГК. Беру В.          У них точка С, Мексика (ополовиненная) и превосходство очков 300. До конца боя 3 минуты. Понимаю, что не успею взять С, да это и не поможет. Ищу Мексику. Он на меня вываливается из-за острова. Берет видимо слишком большое упреждение - залп перед носом. Ставлю пожар ему и откидываю торпы с расчетом, что будет отворачивать. Он ловит две. Остается 5к хп у него и меньше минуты до конца боя. Обхожу остров, залп фугасов сносит все 5к хп Мексу. Итого - 6 фрагов, Один в поле воин, Основной калибр.       
    • Плюс
    3