chaoswarrior

Немного об авианосцах после 0.6

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

35 ответов в этой теме

Решил я намедни качнуть японские авианосцы. Купил Хошо, посадил кэпа за серебро. Из навыков поставил пока только Мастера ППО, модули и флажки не ставил. За 10 боёв без према прокачал модули со стока, и вот результат.

Кто за баланс отвечает? Стоковый авик 4 уровня имеет средний урон больше, чем ликоры 6, а вы ещё кораблям пво отрезаете!!! Или главный принцип баланса - игроки должны страдать?

Больше ничего не добавлю, не хочу в бан. Пусть другие говорят

Hosho.jpg

Изменено пользователем turbo07

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Согласен, с низкоуровневыми авиками-педомишками надо что-то делать:hmm:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

да это вообще пипец просто, единственное, что может игру поломать - это Лэнгли. я тупо забрасываю линкоры торпедами, не входя в ближний радиус, даже не перекрещивающимися веерами. и чхал я на их пво. ща ещё кэп переучится, кину перки на торпеды, и всё, можно шатать всё живое, с кд торпов 15 секунд

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Решил я намедни качнуть японские авианосцы. Купил Хошо, посадил кэпа за серебро. Из навыков поставил пока только Мастера ППО, модули и флажки не ставил. За 10 боёв без према прокачал модули со стока, и вот результат.

Кто за баланс отвечает? Охранник, уборщица и девочка с ресепшена? Стоковый авик 4 уровня имеет средний урон больше, чем ликоры 6, а вы ещё кораблям пво отрезаете!!! Или главный принцип баланса - игроки должны страдать?

Больше ничего не добавлю, не хочу в бан. Пусть другие говорят

На самом деле на авике 4-5 уровня все хорошо до тех пор, пока в бою напротив авик нормальный не попадется. Первым заходом снесет 2/3 ангара и вы смело можете ливать.

3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Купил Хошо, посадил кэпа за серебро. Из навыков поставил пока только Мастера ППО, модули и флажки не ставил. За 10 боёв без према прокачал моду

Кто за баланс отвечает? Стоковый авик 4 уровня имеет средний урон больше, чем ликоры 6,

Вот будет на нём боёв за пятьдесят, как на других ваших авиках, тогда можно будет хоть что-то и писать о  среднем уроне.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

у меня 36 боёв на Лэнгли, и 58 на Буге, причём половина в пво сетапе

-1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А что на Боуге и Ленгли то по 20к среднего ? вот это уже ближе к уровню среднестатистического игрока. Нормальный средний урон для Хошо кстати это 65-70+, ну  и 10 боев вообще не показатель.

Тема очередное нытье и агрохейт на АВ. Но если даже АВ 4-5 лв подрежут со временем мне как то все равно, по мне так тот же Камикадзе перегибает намного сильнее.

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Нужно нерфить авики и вводить ограничение 1 на команду на всех лвлах.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Нужно нерфить авики и вводить ограничение 1 на команду на всех лвлах.

Кто против то? я за, больше одного на команду и не нужно.

Понерфить нужно урон у 4-5 лв с торпед и бомб.

Изменено пользователем KriGUN

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Из - за авиков ушел в КООП , нервов больше  нет терпеть . Ненавижу когда меня имеют ,а Я даже не могу сказать и слова .Авики делали для садистов.:hiding:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

2 нормально, но пво нужно апать, давать перки на пво с 1 уровня, высокоуровневым ПВО перкам или снижать цену, или дать больше очков. Не убрать, а законтрить. А тут с одной стороны рачины, не знающие, как ставить фокус пво, с другой - рачины, не умеющие бросать через альт, под среднего рачину запилили баланс перков, и внезапно любой с IQ Выше 90 начинает на авиках гнуть

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Как написали выше: против вас нормального авика не попадалось.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ну нубов гонять на хошо - ничего в этом нет сложного. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

С авиками на лоулевеле все нормально. Все ненормально с педoмишками на них, вот с ними да, что-то пора делать. Например, давно предлагавшийся баланс по скиллу - если бы вам в каждый бой ставили в противники не менее опытного игрока на авиках, а то и в нагрузку Боуг в ПВО - думаю, ваше мнение об имбовости Хошо резко изменилось бы.

Изменено пользователем Retvizan_1905

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

я короче поиграл и всех порвал и как то *** ))) 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

В начале нашёл и утопил красного Лэнгли, а потом измывался над остальными. Не, не имба

shot-17.01.28_22.14.18-0525.jpg

Изменено пользователем chaoswarrior

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Как не выйду на ПВО-корабле (типа Клива) - авиков нет, беру что-то без ПВО - по 2 штуки и фокусят даже когда я на эсминце маневрирую...

Изменено пользователем BWD_murom333

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

У меня на ленгли средний урон выше, чем у большинства на 10 лвл, что дальше?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

У меня на ленгли средний урон выше, чем у большинства на 10 лвл, что дальше?

Лечиться от "плоскошлюпкозависимости":trollface:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Лечиться от "плоскошлюпкозависимости":trollface:

2. Боя на Эссексе после трёхмесячного перерыва......

Я почему то на Раканзасе не страдаю от авиков. Ну зайдёт, снимет 5к хп....не жалко

То же самое на Айове и дирижабле. Плохо только на Фридрихе Толстом, ибо сток и ПВО просто нет вообще

Изменено пользователем B1ack_Dragon

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу