Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
reklammer

Видео о "последней заклепке"

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

84
[KYIV] reklammer
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
105 публикаций
23 104 боя

Ребята, я не знаю, было ли здесь видео о "последней заклепке" или нет, но если у кого "подгорало" или просто сталкивался с подобным - демонстрационное видео. Ну либо кому пригодится для демонстрации ))))

Суть видео в том, что "Омаха" у которой оставалось 6 (шесть) хп (очков жизни) выжила после нескольких полных залпов "Атланты" (и ББ было и ОФ)...

Изменено пользователем reklammer
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697 публикаций

омаха новая имба!!!! давно ее не катал, а тут она не убиваемая оказывается стала!!!

вот он там ржал когда ты его отстреливал )))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Есть такой эффект последней заклепки. Но вы забываете про две стороны. Стреляющего бесит, да. А Вы представляли себя со стороны Омахи? Создал бы этот автор видео, как он выживал на Омахе, на последней заклепке? Нет! В этом случае нет повода для поныть =)

Правила игры одинаковые для ВСЕХ игроков. Об этом слишком часто забывают.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
756
[-ALB-] Ferrimagnetic
Коллекционер
2 009 публикаций
6 041 бой

Две шапочки из фольги этому господину)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[THDW] 0celot
1 411 публикация
10 344 боя

ЛОЛ

15:22 Добавлено спустя 1 минуту

ЛОЛ

Не стоило паниковать и попробовать одиночными прострелять по всей длине корабля, а не пулять в одно и то же место несколько залпов) Но это не точно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[KYIV] reklammer
105 публикаций
23 104 боя

Две шапочки из фольги этому господину)

Точно! Найтить и починить надо, а то над ушком надорвалась ))) 

омаха новая имба!!!! давно ее не катал, а тут она не убиваемая оказывается стала!!!

вот он там ржал когда ты его отстреливал )))

Я думаю он сам в шоке был )))

Есть такой эффект последней заклепки. Но вы забываете про две стороны. Стреляющего бесит, да. А Вы представляли себя со стороны Омахи? Создал бы этот автор видео, как он выживал на Омахе, на последней заклепке? Нет! В этом случае нет повода для поныть =)

Правила игры одинаковые для ВСЕХ игроков. Об этом слишком часто забывают.

Да понятно все, но БЛИН ЖЕ! )))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Да понятно все, но БЛИН ЖЕ! )))))

Поместили бы тему в Юмор, заработали бы плюсиков. А в этом разделе на нытье похоже.

Но я Вас поняла. Бывает и не такое в нашей игре =)

PS Скрин не сохранился где я на эсминчике с 3 (три) ХР вытаскивала победу в одиночку. Кажется еще на ЗБТ было =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614 публикации
1 125 боёв

Редкостный случай, бывало, конечно, подобное, когда на Аобе с 14 хп долго против Мексики базу держал и со многих попаданий урона не было. Но чтоб такое, когда вплотную и без урона.. Чудеса) Да, кстати, самая-то главная интрига осталась - выжила ли в бою Омаха, или её кто-то всё же добил? :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[KYIV] reklammer
105 публикаций
23 104 боя

Поместили бы тему в Юмор, заработали бы плюсиков. А в этом разделе на нытье похоже.

Но я Вас поняла. Бывает и не такое в нашей игре =)

PS Скрин не сохранился где я на эсминчике с 3 (три) ХР вытаскивала победу в одиночку. Кажется еще на ЗБТ было =)

Под "Юмор" надо лопатить по-другому создавать видео, с музыкой и мемасиками )))) Лень )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[KYIV] reklammer
105 публикаций
23 104 боя

Редкостный случай, бывало, конечно, подобное, когда на Аобе с 14 хп долго против Мексики базу держал и со многих попаданий урона не было. Но чтоб такое, когда вплотную и без урона.. Чудеса) Да, кстати, самая-то главная интрига осталась - выжила ли в бою Омаха, или её кто-то всё же добил? :ohmy:

Отписал человеку, если у него реплеи сохраняются - может и скинет )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Под "Юмор" надо лопатить по-другому создавать видео, с музыкой и мемасиками )))) Лень )))

Ну как хотите. Рада, что хоть сам автор темы понимает, что это просто игровая механика =)

Вот реально помню с ЗБТ как виляла попой, уходя в "последней надежде" на "последней заклепке" от фокуса на эсминце. И попадали даже в меня, но бой по времени выиграли =)

Не сохранилось ни скринов (до этого мне было?), ни тем более реплеев. Но человеческая память она коварная, помнит либо все хорошее, либо все плохое =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 публикаций
3 514 боёв

OMAHA новая имба или пора нерфить:)

кстать такое на кр часто случается правда не на бритах:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 866 публикаций
673 боя

Хахахахахах а по сути атланта просто ведро и в таком бою Ее даже сейнт-Луис перестрелял бы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
p_t_s
688 публикаций
4 651 бой

Я представляю как у автора подгорело)))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Я представляю как у автора подгорело)))))))

А у Омахи памперсы были? =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
957 публикаций
928 боёв

Этот эффект знаю, начинаешь бороться за точку с другим ЭМ, разобрал его почти в ноль, и тут срабатывает этот эффект, то мимо, то не пробил. Ранее сперва негодовал, когда у меня этот фраг подсасывали, потом еще некоторое время пытался переломить и добить, что себе было дороже, потом плюнул и ретируюсь в таких случаях. Мало того, как правило соперник впадает в ступор от такого эффекта, смирился, его добирают наши, но находятся живчики, которые перехватывают инициативу и гоняют меня как перепуганного, вчера даже такой умудрился забрать. Эффект заклепки длится разное количество времени, то, бывает, через минуту на него опять огонь перевел - фраг, а иногда до конца боя не можешь добрать. ВБР уже порешал за нас.

Мало того, есть еще масса эффектов. Тока бой начался, прилетает тебе из инвиза на пол лица, хоть при загоревшейся лампе сразу начинаешь маневр, все, нужно уходить и пулять на самой предельной дистанции, при том маневрируя и не принимая ретирады, следующее попадание-два вас отправит на дно, ВБР так посчитал. А бывает наоборот, раз по вам мизерный урон, два, можно обострять, я на Миоке Белфаста накоротке перестрелял, 7 цитаделей за 2 залпа, утоп, а я отошел с половиной ХП, а ведь по мне еще четверо пуляли сблизка, и команда моя в это время тоже не зевала, раш атака моя переломила бой в нашу пользу.

Почему раки выжили еще с времен, когда даже и динозавров не было, да и с рыбами еще только начиналось? Чуйка. Многие думают мозгами и ловятся на упрямую чуйку раков, попадая им на обед. Вот вам пример, Омаха раконула и забрала жирный фраг, а кабы думал, давно слил. 

Или еще случай, давим фланг вчетвером, у соперника последняя заклепка, но добрать не можем, он то пожары вешает, то цитадели выбивает, двоих забрал. И тут такой весь из себя влипший в линию наш Фусо еле развернув ГК с предельной дистанции бабах! Из залпа все снаряды фиг знает куда мимо, но один особо умный доворачивает... фраг.

Еще эффект, меня на Баварии гнали два Бисмарка и Гнейзенау, добивали нашу команду. Дык я успел одному более половины ХП снести, второго крепко поджигал, а на Гнейзи просто не реагировал, но жил долго, настрелял по итогу боя больше всех сокомандников, а у половины команды опыта более в два раза меньше моего, хоть почти все они восьмые, все ЛК, седьмые были Гнейзи и Шира у нас, шестые я да Шпее. Это я такой крутой? Не, это ВБР хитрый.

Изменено пользователем crafty_vuyko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 143
darckailin
5 598 публикаций

как то раз на миниказике с 1 (ОДНИМ!) ХП вытащил бой, удачно смываясь от Аобы.... беря точки и не высовываясь из инвиза.

от ударов торпедами пришлось отказаться, ибо там поц был смышленый) я бы спалился влет)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466 публикаций
3 525 боёв

Ребята, я не знаю, было ли здесь видео о "последней заклепке" или нет, но если у кого "подгорало" или просто сталкивался с подобным - демонстрационное видео. Ну либо кому пригодится для демонстрации ))))

Суть видео в том, что "Омаха" у которой оставалось 6 (шесть) хп (очков жизни) выжила после нескольких полных залпов "Атланты" (и ББ было и ОФ)...

Это происходит из-за несовершенства дамаг модели корабля. Пока Омаха шла к вам носом из носовой, центральной части и частично кормы фугасы выбили все хп модулей, оставшиеся 6 видимо остались в корме. Последние залпы были в центральную и носовую части поэтому 6 единиц жизни и не добирались. Вот видео о бессмертном Минике, возможно оно хоть немного вас утешит
В комментариях игроки объясняют причину такого поведения игры. Радует лишь, что баг распространяется на всех игроков, может и нас спасет "последняя заклепка":coin:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[KYIV] reklammer
105 публикаций
23 104 боя

Это происходит из-за несовершенства дамаг модели корабля. Пока Омаха шла к вам носом из носовой, центральной части и частично кормы фугасы выбили все хп модулей, оставшиеся 6 видимо остались в корме. Последние залпы были в центральную и носовую части поэтому 6 единиц жизни и не добирались. Вот видео о бессмертном Минике, возможно оно хоть немного вас утешит
В комментариях игроки объясняют причину такого поведения игры. Радует лишь, что баг распространяется на всех игроков, может и нас спасет "последняя заклепка":coin:

Да я с юмором воспринимаю )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.