Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Anthropogenesis

Бан чата за донат или очередной шедевр системы наказаний

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

169
[MAKAK] Anthropogenesis
493 публикации
12 910 боёв

В заголовке преувеличение, но по факту в том числе за это.

В сегодняшних боях позволил себе трижды что-то написать касательно личности сокомандников.

1. Бой. Сказал Ренджеру, что он "не умеет играть и получил то, что заслуживает". -1 в карму(на нее уже плевать, но сообщения об этом приходят).

2. А вот теперь самая мякотка. Вражеский Хирю(я на сайпане) сразу у меня интересуется - не жалко мне денег на пиксели, лучше же потратить их на баб и выпить. Потом следует его недюжинный интерес к моей половой жизни. В конце боя(!) я его забираю. Следуют оскорбления и снова -1 в карму "на мамкины деньги донатишь".

3. И конечный бой, который просуммировал и снова одна жалоба, но в этот раз я назвал 2 игроков нубами(что не запрещено).

И по итогам прямо в бою я получаю ban by complaints(забавно, почему на английском?). Никаких матов, оскорблений из топ-листа не было.

Что я могу сказать. Согласно системе кармы и жалоб - лучше в чат вообще ничего не писать. Играет человек как нуб - ни в коем случае не комментировать, минусуют даже за невинные советы и сарказм. Купил себе премиум-корабль - не вздумай ничего говорить, покайся за свой донат. Причем не смотря на клятвенные заверения разработчиков - от одного игрока можно получить не только 1 жалобу, так что мне еще повезло. Единственная возможность уравновесить - это жаловаться в ответ.

Уважаемые разработчики, так может в таком случае вообще отключить чат? Ну правда - зачем он, если вокруг нас такие нежные создания?

Или может продолжите свое начинание и будете банить полностью? Ну вызывают донатеры у некоторых людей изжогу - хоп и бан на год. А то ишь тут донатят, совсем обнаглели донатить в пиксели.

• Плюс 20
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 892 публикации
11 287 боёв

Это норм для этой игры, меня больше расстраивает, что на ру сервере приходят сообщения на английском языке, неважно могу ли я переводить или нет.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
145 публикаций

От одного игрока можно одновременно получить 2 жалобы. Жалоба вида "Плохо играет" не работает на понижение кармы (это ему на почту вроде бы как пришлют ссылки на обучающие ролики)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172
[AUR] TsumetaiAme
340 публикаций

В заголовке преувеличение, но по факту в том числе за это.

В сегодняшних боях позволил себе трижды что-то написать касательно личности сокомандников.

1. Бой. Сказал Ренджеру, что он "не умеет играть и получил то, что заслуживает". -1 в карму(на нее уже плевать, но сообщения об этом приходят).

2. А вот теперь самая мякотка. Вражеский Хирю(я на сайпане) сразу у меня интересуется - не жалко мне денег на пиксели, лучше же потратить их на баб и выпить. Потом следует его недюжинный интерес к моей половой жизни. В конце боя(!) я его забираю. Следуют оскорбления и снова -1 в карму "на мамкины деньги донатишь".

3. И конечный бой, который просуммировал и снова одна жалоба, но в этот раз я назвал 2 игроков нубами(что не запрещено).

И по итогам прямо в бою я получаю ban by complaints(забавно, почему на английском?). Никаких матов, оскорблений из топ-листа не было.

Что я могу сказать. Согласно системе кармы и жалоб - лучше в чат вообще ничего не писать. Играет человек как нуб - ни в коем случае не комментировать, минусуют даже за невинные советы и сарказм. Купил себе премиум-корабль - не вздумай ничего говорить, покайся за свой донат. Причем не смотря на клятвенные заверения разработчиков - от одного игрока можно получить не только 1 жалобу, так что мне еще повезло. Единственная возможность уравновесить - это жаловаться в ответ.

Уважаемые разработчики, так может в таком случае вообще отключить чат? Ну правда - зачем он, если вокруг нас такие нежные создания?

Или может продолжите свое начинание и будете банить полностью? Ну вызывают донатеры у некоторых людей изжогу - хоп и бан на год. А то ишь тут донатят, совсем обнаглели донатить в пиксели.

Если оскорблений не было - пишите в ЦПП. Емнип, чат банят только за оскорбления. И как правило, в итоге во всех случаях публикации логов чата что помню - оказывается за дело.

Вот прямо только что из боя, где игрок слился с минимальным опытом и обозвал всех союзников, говоря литературным языком, людьми нетрадиционной ориентации. Репорт от меня он получил, надеюсь забанят. А потом будет писать на форуме, мол играл хорошо, никого не ругал, а чат забанили.

Изменено пользователем TsumetaiAme

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191 публикация
3 981 бой

Много негатива выплескиваешь в чат. Минус в карму это от широты души навалили. ))) Считай что тебя заметили даже противники. Блокируют чат автоматически по системе автобана. Если не согласен в ЦП. Там разъяснят. 

Изменено пользователем Alekseich10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515 публикаций
22 139 боёв

Это норм для этой игры, меня больше расстраивает, что на ру сервере приходят сообщения на английском языке, неважно могу ли я переводить или нет.

+ в ЦПП у них календарь заморский, Леста не умеет в русский язык!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
[CLOUD] CruzBro
Участник
11 343 публикации
6 307 боёв

я назвал 2 игроков нубами

В этом вы ошибаетесь. Оскорблениям не обязательно быть с перчинкой :popcorn:
Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310 публикаций
1 701 бой

Хм... На слово "Нуб" не накладывают бан ? Если так возьму на вооружение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
[DONAT] Espinazo
6 255 публикаций

чета тут недоговаривается...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 383
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Моя любимая тема :popcorn:

Пишите в ЦПП, они ответят с цитатами за что забанили.

Обычно выясняется, что нубами и раками там не обошлось =)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191 публикация
3 981 бой

Хм... На слово "Нуб" не накладывают бан ? Если так возьму на вооружение.

Не важно кто как кого назвал. Важно что человек оскорбился. И трах бабах бан чата.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169
[MAKAK] Anthropogenesis
493 публикации
12 910 боёв

В этом вы ошибаетесь. Оскорблениям не обязательно быть с перчинкой 

Нет, речь не о перчинке. Есть стоп-слова, вроде начинающихся на А. Нубы - это не оскорбление, а характеристика игры. За это не банят. И неделю-две назад я уже получал подобный бан за нубов(в этот раз 3 топа залезли в кишку на двух братьях) - опять же такой бан, но отсутствие бана чата потом.

Если бы я нарушил правила, то был бы бан нормальный.

Пишите в ЦПП, они ответят с цитатами за что забанили.

Обычно выясняется, что нубами и раками там не обошлось =)

Это не бан, накладываемый автоботом системы наказаний, это именно ban by complaints. Ничего кроме нубов в чате игры я себе не позволял, за что могу ответить деньгами.

И да - это бан на 1 день(ЦПП ответит в понедельник), но показывающий уродство текущей системы.

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
674
[SG-C] ZaratuI
1 449 публикаций
2 614 боёв

при жалобе на не нормативную лексику в чате - автобан не банит за "нуба" и т.д., он банит за заранее записанные в фильтр слова, которые вероятно ты и называл) Так что не строй из себя святошу) Ругался - сиди в углу наказанный, в следующий раз будешь терпимее.

Изменено пользователем ZaratuI
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169
[MAKAK] Anthropogenesis
493 публикации
12 910 боёв

при жалобе на не нормативную лексику в чате - автобан не банит за "нуба" и т.д., он банит за заранее записанные в фильтр слова, которые вероятно ты и называл) Так что не строй из себя святошу)

Ban by complaints - это совершенно другая система. Никакого святошу я из себя не строю и если ЦПП заглянет в тему, то может выложить логи. Ничего кроме нубов в чате игры не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 784
[EZI] Dimakur63
Старший альфа-тестер
16 729 публикаций
4 259 боёв

и если ЦПП заглянет в тему

Это не они должны заглянуть, а вы к ним. Ну и для справки

За что меня забанили в World of Warships?

Как обжаловать ограничение в World of Warships?

Но 99% уверен, что вам покажут логи и вы успокоитесь.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации

ТС, ты забываешь где находишься. Так называемый фритуплей притягивает толпы нищих любителей примитивного геймплея, при этом не умеющих считать. Кто считать умеет, тот знает, что байтуплей в итоге в разы дешевле, даже если стоит 4-5к деревянных за проект.  Ну ещё тут немножко интересующихся историей, немножко отыгрывающихся за школьные унижения и всё такое, но масса то, так сказать, из народа. Совсем. 

Суть в том, что если ты кроешь матом в чате, ты "свой". Борис Моисеев, такой же как вы:trollface: А как только начинаешь вежливо что-то комментировать, упражняться в остроумии и всё такое, посоны обижаются. Что-то не поняли, что-то домыслили и вообще нефиг выпендриваться, ишь интеллигент вшивый нашёлся...и ты собираешь свои минуса пачками. За прем, за донат, за то, что от народа далёк, за то, что 6 фрагов сделал и базу взял, за то, что Васян с ПеКа для учёбы к своему трупу только прогрузился...

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[SALUT] Sujey
Коллекционер-испытатель
405 публикаций
6 261 бой

Ждём логов от ЦПП, как невинного забанили в чате, когда он демонстрировал своё превосходство на словах, ТС же ими поделится да? :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
674
[SG-C] ZaratuI
1 449 публикаций
2 614 боёв

Ban by complaints - это совершенно другая система. Никакого святошу я из себя не строю и если ЦПП заглянет в тему, то может выложить логи. Ничего кроме нубов в чате игры не было.

ну мне не рассказывай)) Я в бане частенько сидел, что в игре, что на форуме)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310 публикаций
1 701 бой

Не важно кто как кого назвал. Важно что человек оскорбился. И трах бабах бан чата.

Народ уже извращается в высказываниях. Недавно случай был. Противнику очень хотелось меня оленем назвать. Но он хорошо знает чем ему это грозит. Дословно не помню, но суть в следующем.

Пишет "Олень тот, который оппонент у Могами. "

Я общался с союзным Могами. Но так получилось что в общий чат.

Вроде бы не мне лично. Но всем понятно о ком речь :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169
[MAKAK] Anthropogenesis
493 публикации
12 910 боёв

Вот прямо только что из боя, где игрок слился с минимальным опытом и обозвал всех союзников, г

Вот, кстати, тот самый момент с "оскорблением", а именно 2 нубами. Видно, как я слился - ничего не сделав судя по вашему, притом, что не сидел за спинами, и вот собственно виновник торжества, который в ответ и получил 4 моих жалобы.

ccd0171b642decdeea96b5daa3e5ded7.jpg

Но 99% уверен, что вам покажут логи и вы успокоитесь.

Я предлагаю ставку. Если я прав и не матерился в общем чате игры, то - вы извинитесь и заплатите мне, ну например, 1000р. Если вы правы и я матерился - то я вам. Согласитесь, раз уверены?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.