SuperJedi2009

Fiji или Belfast в рангах

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

71 ответ в этой теме

автор ты определись ты сравниваешь корабли в рандоме  1 на 1 или всё таки речь о рангах....

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Мил человек, ты из какой галактики к нам прилетел? Потому что явно ты играешь в какую-то другую игру!

Белфаст невидим, а ты светишься. Ему даже стрелять не нужно, достаточно просто тебя посветить и ты быстро уходишь на дно. Фиджи очень, просто катастрофически хрупкий и за те 35 секунд РЛС (вводят оборудование на продление кстати), а потом подсвечивая тебя гидропоиском и поливая одновременно фугасами - Фиджи просто и быстро труп. По тебе только ленивый и слепой не отстреляется.

Оборудование на продление - это круто. Только уточни какой ценой это продление будет покупаться )

Белфаст невидим пока не стреляет. После первого же выстрела - это обычная здоровенная и неповоротливая картонка (модуль на инвиз стоит вместо рулей, да?). 

К тому же не надо в демагогию уходить - я говорил про ситуацию "без посторонних". Когда посторонние вмешаются - у Белфаста шансов станет еще меньше.

Это я еще про маневренные свойства не упоминаю. Никакой крейсер в игре (кроме Линдера) не способен так здорово крутиться в торпедном супе как Фиджи. Он просто может идти на дымы пока гидра не начнет доставать (а она работает подольше РЛС). И уворачиваться от торпед.

На Белфасте я бы так делать не стал. Да, РЛС засветит раньше эсминца. Хорошо если команда отработает. А если нет? А если эсминцев в дымах - двое (так бывает в рангах)? Одного заберете - и все, сказка кончится, белфаст снова слепой (если вообще живой).

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вот только что бой был.Дюнкерк пёр лбом, я в тучку на Белфасте. В стороне Мёко его подсвечивает с безопасной дистанции.

Дюнкерк останавливается в 10 км и пытается ловить Мёко в прицел. Что сделал бы Фиджи? Да ничего! Этого француза и Аризона в лоб толком не берёт бронебойными. А так мы вдвоём его сожгли и раздамажили нафиг. Всё таки наличие фугасов очень роляет зачастую.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Напомните, а РЛС как в циклоне светит?

На полную катушку светит рлс в циклоне, для циклна рлс однозначно имеет преимущество.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

...к тому же такое впечатление-глядя как автор яро защищает один кораблик и гнобит другой-что для себя он всё давно решил...зачем тогда было создавать такую тему

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вот только что бой был.Дюнкерк пёр лбом, я в тучку на Белфасте. В стороне Мёко его подсвечивает с безопасной дистанции.

Дюнкерк останавливается в 10 км и пытается ловить Мёко в прицел. Что сделал бы Фиджи? Да ничего! Этого француза и Аризона в лоб толком не берёт бронебойными. А так мы вдвоём его сожгли и раздамажили нафиг. Всё таки наличие фугасов очень роляет зачастую.

Сомневаюсь я очень сильно, что белфест выжигающий лк, а не играющий в точки в рб будет полезен для команды.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Если играть на команду, то ничем, а вот для сохранения звезды, при кривой команде, то очень хилка поможет, да и торпедами под конец отоварить при проигрыше можно удачно и тем самым сохранить звезду.

Учитывая какая "игра на команду" в рандоме, да и в рангах, то уж каждый выбирает сам.

Напомните, а РЛС как в циклоне светит?

Хотя 8.49 и 8 разница несильная.

Дык речь о том что у Фиджи хилка совсем не такая как на Эдинбурге. И зачастую почти нечего восстанавливать, а линкоры так легко и в лоб присылают на половину и более ХП без права на восстановление.

Фиджи хороший корабль в рандоме, даже имба! Но после того как я купил Белфаст Фиджик был продан. И не жалею.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Уважаемый, ТС спрашивает о том, что лучше брать на ранги. Какая Королина? Что вы несете?

Ваш Фиджи идя носом к Белфасту, при наличии у того инерционного взрывателя, уходит за 5-6 залпов носовых орудий Белфаста. При этом Белфаст может поставить дым, включить РЛС и накидывать уже всеми орудиями.

ТС по теме:

и тот и тот корабли хороши, но мне кажется, что наличие РЛС именно в рангах будет решать больше чем торпеды и хилка.

Хотя я попробую и то и то.

Сэр, я и начинал про ранги, но граждане любят порассуждать про альтернативу. )

Никому не навязываю свое мнение - играйте на чем нравится. Просто озвучил СВОЕ ИМХО (без претензий): Белфаст сильнее зависит от команды чем Фиджи. Белфаст хорош в начале боя, но если что-то пошло не так - у Фиджика больше шансов поправить ситуацию.

У меня все.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сомневаюсь я очень сильно, что белфест выжигающий лк, а не играющий в точки в рб будет полезен для команды.

Речь о том что Белфаст гораздо более универсален!  Может и эсминцев жрать пачками, может и тучки рентгеном высвечивать, а может и линкор при надобности выжигать подчистую, да ещё как ПВО прикрытие может выступать запросто. При этом лично у меня Белфаст гораздо более живучий без хилки чем Фиджик который с хилкой был. А универсальность многого стоит, и особенно в ранговых.

Изменено пользователем DionisiyTankist

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Да видимо человек пытается оправдать для самого себя что не купил Белфаст.

Ух ты что я пропустил, вот это точно перл... демагог, еще и балабол.

Я все понял - продолжайте без меня.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Белфаст сильнее зависит от команды чем Фиджи.

Вот это, простите, бред.

Как может более универсальный корабль быть больше зависим от команды? Логика где?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

оба тащят из крейсеров в рангах на тестовом играл на фидже

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ух ты что я пропустил, вот это точно перл... демагог, еще и балабол.

Я все понял - продолжайте без меня.

Желаю всё таки вам купить Белфаст.

Поверьте, он своих денег стоит.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Речь о том что Белфаст гораздо более универсален!  Может и эсминцев жрать пачками, может и тучки рентгеном высвечивать, а может и линкор при надобности выжигать подчистую. При этом лично у меня Белфаст гораздо более живучий без хилки чем Фиджик который с хилкой был. А универсальность многого стоит, и особенно в ранговых.

Универсальнее, спору нет. РЛС зайдет на 7 лвл намного лучше, чем на 8.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

В рангах Белфаст с РЛС на порядок лучше Фиджи. Да и возможность убивать эсминцы тоже дорого стоит, на том же Фиджи в эсминец идущий строго кормой ббшки практически не дамажат.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Сможет Белфаст сожрать прущую носом в его дымы фулловую Каролину?  А Фиджи - может

Вы много Норок прущих в дымы встречали?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Интересует мнение опытных игроков, какой из этих двух кораблей лучше применять в рангах. Особенно тех, кто играл на двух этих кораблях. Я сам пока только Фиджи катаю и очень нравится. Но Белфаст очень уж нахваливают... 

Отсутствие у Белфаста хилки и торпед не делает ли Фиджи более подходящим вариантом? 

в прошлых ранговых, брит восьмиорка совсем не зашла!

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Желаю всё таки вам купить Белфаст.

Поверьте, он своих денег стоит.

SteelDuck'а у него есть оба корабля.

Логика где?

Думаю логика зависит от стиля игры, а учитывая, что у нас в игре, чаще ты один, а не команда, то чем дольше живёшь, тем бывает лучше результат.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Универсальнее, спору нет. РЛС зайдет на 7 лвл намного лучше, чем на 8.

Да и мощное ПВО точно лишним не будет. При раскачке 80 очей плюс РуПВО авикам шансов не оставляют.

15:18 Добавлено спустя 2 минуты

SteelDuck'а у него есть оба корабля.

Думаю логика зависит от стиля игры, а учитывая, что у нас в игре, чаще ты один, а не команда, то чем дольше живёшь, тем бывает лучше результат.

1) Тогда я его просто не понимаю. Может не получается лично у него на Белфасте?

2) У меня именно Белфаст живёт дольше чем Фиджи. Про паршивейшую хилку и огромную хрустальность Фиджика уже говорил, а торпеды ещё реализовать нужно при том что те же линкоры шатают просто в лобешник. Вот у Эдинбурга уже начинается эльфийская хилка.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Это не сила Белфаста, это ошибка линкоровода, да еще двойная - подставился под фокус двух фугасных крейсеров и ВСТАЛ. Вы же не надеетесь, что в рангах будете сплошь по стоящим целям накидывать? На практике как раз Белфаст тут ничего не может сделать - прущий лбом линкор сгореть не успевает, продавливает дымы и делает с Белфастои, что хочет. А вот Фиджи имеет высокие шансы потопить линкор торпедами.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу