Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PanzerSchwert

Все корабли в развитии

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SEW] PanzerSchwert 179
921 публикация
8 330 боёв

Собственно, иногда хочется посмотреть ттх какого-нибудь премиума, например, Шинономе... Логично было бы не искать по всяким вики и форумам, где может быть вполне себе неверная информация, а зайти в клиенте в "развитие" и там глянуть.... а там нынче только те корабли, которые есть в продаже... мне кажется, что такой подход не совсем верный... ну выделите вы цветом или еще как корабли, которых нет в свободной продаже, но разместите там все корабли...  чтобы все было в одном месте и можно было легко и быстро посмотреть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PF_B] alsalnst 0
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 020 публикаций
12 200 боёв

Поставь мод и все будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] bigfinger86 1 376
Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 993 публикации
7 363 боя

Собственно, иногда хочется посмотреть ттх какого-нибудь премиума, например, Шинономе... Логично было бы не искать по всяким вики и форумам, где может быть вполне себе неверная информация, а зайти в клиенте в "развитие" и там глянуть.... а там нынче только те корабли, которые есть в продаже... мне кажется, что такой подход не совсем верный... ну выделите вы цветом или еще как корабли, которых нет в свободной продаже, но разместите там все корабли...  чтобы все было в одном месте и можно было легко и быстро посмотреть

В офф модпаке есть такой мод, все корабли там есть, поставьте и сможете все посмотреть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SEW] PanzerSchwert 179
921 публикация
8 330 боёв

не... мод паки  - не выход... во-первых, от них все глюки (по слухам), во-вторых, а почему нельзя запилить в клиенте? Вообще, я думаю, что наиболее хорошие вещи и используемые вещи из модов ДОЛЖНЫ переходить в клиент.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] CrytoGen 41
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
446 публикаций
4 841 бой

не... мод паки  - не выход... во-первых, от них все глюки (по слухам), во-вторых, а почему нельзя запилить в клиенте? Вообще, я думаю, что наиболее хорошие вещи и используемые вещи из модов ДОЛЖНЫ переходить в клиент.

Они и переходят, только не быстро. Да и всё всё - никогда не перейдёт в клиент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SEW] PanzerSchwert 179
921 публикация
8 330 боёв

Они и переходят, только не быстро. Да и всё всё - никогда не перейдёт в клиент.

Это понятно. Но самая беда с этими паками, что при каждом обновлении (а они у нас часто бывают) нужно совершать кучу телодвижений)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD] Evil_Moderate 216
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
834 публикации

Это понятно. Но самая беда с этими паками, что при каждом обновлении (а они у нас часто бывают) нужно совершать кучу телодвижений)

фигасе телодвижения :) пару кликов мышкой, добавил в заклади страничку с интересующими тебя вкусняхами и мониторь когда обнова. делов то на 5 минут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[JGF] Bashou 1 500
Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций
6 335 боёв

фигасе телодвижения :) пару кликов мышкой, добавил в заклади страничку с интересующими тебя вкусняхами и мониторь когда обнова. делов то на 5 минут.

человеку сложна! И вообще "атцы" играют без модофф.

По сабжу, действительно поставь мод и не парься. Вон в фул прошипсе есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] Dark_GIPER 2 998
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 381 публикация
4 510 боёв

Это не тот случай. Изначально все корабли в цвете. А потом какой-то гений в отделе дружелюбного интерфейса выдумал хитрый план и наложил ч/б фильтр на неоткрытые корабли. Типа это должно мотивировать игрока.... хз к чему.... к чему-то. То есть не надо включать мод в клиент, надо просто отшлёпать по рукам этого "гения" и тупо отключить фильтр. То есть провести процедуру упрощения. По ряду причин, которые все понимают, этого никогда не будет сделано. Увы.
Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251 публикация
5 734 боя

Поставь мод и все будет

человеку сложна! И вообще "атцы" играют без модофф.

По сабжу, действительно поставь мод и не парься. Вон в фул прошипсе есть.

Зачем тогда было нытье по поводу ёжика в тумане? Тысячи модпаков мне не нужны, а тем более искать причины ковша клиента из за его кривости, поэтому пусть добавят как говорит ТС и всё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Kitblack 5 136
13 219 публикаций

Проблема решается установкой модпака. Там всё очень просто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD] Evil_Moderate 216
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
834 публикации

Зачем тогда было нытье по поводу ёжика в тумане? Тысячи модпаков мне не нужны, а тем более искать причины ковша клиента из за его кривости, поэтому пусть добавят как говорит ТС и всё.

По поводу ёжика я не ныл (будьте внимательны когда цитируете) Тысячи модпаков нет (или Вы про отдельные модификации ? если да, то они не идут модпаками. ) Причины ковша?

У меня клиент ровный, где Вы его кривость находите , мне не понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251 публикация
5 734 боя

По поводу ёжика я не ныл (будьте внимательны когда цитируете) Тысячи модпаков нет (или Вы про отдельные модификации ? если да, то они не идут модпаками. ) Причины ковша?

У меня клиент ровный, где Вы его кривость находите , мне не понятно.

Есди смотреть внимательно, то я цитировал не вас одного.

Короче я поддерживаю тса. Кто захочет вечером в ЛС объясню.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[JGF] Bashou 1 500
Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций
6 335 боёв

тем более искать причины ковша клиента из за его кривости,

клиенты багую и крашатся только у "избранных"

у меня за около2х лет 2 единственные траблы с клиентом, это лаги в порту и ОЧЕНЬ редкая не прогрузка в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251 публикация
5 734 боя

клиенты багую и крашатся только у "избранных"

у меня за около2х лет 2 единственные траблы с клиентом, это лаги в порту и ОЧЕНЬ редкая не прогрузка в бой.

у меня тоже не было крашей, потому что играю практически без модов. Но у ца, судя по форуму лагает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.