Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MuLLIkaHaCeBePe

Кампания. Наука побеждать. Миссия 2. Задание 9. Миф, или фантастика!

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
3 903 боя

Добрый день!

Суть вопроса в следующем, как выполнить это задание (Наука побеждать. Миссия 2. Задание 9), а именно, заработать 500 свободного опыта? Только что откатал нелёгкий бой на Графе Шпее (результаты можете увидеть в прикреплённом файле), и еле-еле набрал 267 свободного опыта. Премиум активирован. Что же тогда надо сотворить в бою, чтобы его выполнить? Или я чего-то не догоняю? Всем заранее спасибо.

002.jpg

002.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
140 публикаций
10 954 боя

Добрый день!

Суть вопроса в следующем, как выполнить это задание (Наука побеждать. Миссия 2. Задание 9), а именно, заработать 500 свободного опыта? Только что откатал нелёгкий бой на Графе Шпее (результаты можете увидеть в прикреплённом файле), и еле-еле набрал 267 свободного опыта. Премиум активирован. Что же тогда надо сотворить в бою, чтобы его выполнить? Или я чего-то не догоняю? Всем заранее спасибо.

002.jpg

флажок papa-papa в помощь :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
146 публикаций

Почитайте мой гайд и пара скринов его иллюстрирующая

Вот пример экономики свободного опыта от игрока EvilEmpireDen тыц

post-21305848-0-47465500-1484291971.png

Изменено пользователем Zloperdon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель, Коллекционер
1 059 публикаций
10 615 боёв

Добрый день!

002.jpg

флажок papa papa повесь или камуфло на свободку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
16 919 публикаций
4 633 боя

Ну до кучи подождать когда увеличенный опыт за первый бой будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
140 публикаций
10 954 боя

кстати, действительно, гайд отличный, и манера письма любопытная :) побольше бы такого
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 033 боя

флажок на свободный опыт (+333% )пробовал ставить? ))) и камуфляж, который сейчас раздают +200% свободного - было бы под 1370 свободного))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
177 публикаций

флажок на свободный опыт (+333% )пробовал ставить? ))) и камуфляж, который сейчас раздают +200% свободного - было бы под 1370 свободного))

333% это дракон и он не на свободку а вот папа-папа тот на свободный опыт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
3 903 боя

Всем огромное спасибо, теперь всё ясно! Спасибо, что такие отзывчивые! Тему можно закрывать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
155 боёв

Я так понимаю вы помогаете лесте разбогатеть ?! Ваш гайд заключается в том чтобы заданатить и нафармить свободки! Проще тогда купить! Сори что в этой теме пишу! Прем стоит бабосики, флаги бабосики а особенно папа папа, камуфляжи если их нет тоже стоит бабосики! А автору темки поставь голдоый камуфляэ и папа папа сигнал, и сигнал на 50% к опыту или новогодний камуфляж ну тогда надо с премом играть!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146 публикаций

Все это имущество бесплатно раздается за разные активности, и это легко проверить выполнив несложные действия

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 829 публикаций
16 264 боя

Я так понимаю вы помогаете лесте разбогатеть ?! Ваш гайд заключается в том чтобы заданатить и нафармить свободки! Проще тогда купить! Сори что в этой теме пишу! Прем стоит бабосики, флаги бабосики а особенно папа папа, камуфляжи если их нет тоже стоит бабосики! А автору темки поставь голдоый камуфляэ и папа папа сигнал, и сигнал на 50% к опыту или новогодний камуфляж ну тогда надо с премом играть!

Совсем не по теме. Ей-ей. Флажки. камуфляжи и расходники  выпадают в Контейнерах. за Задания. да просто за результаты боя. 

Причём играю я так себе. Повышайте скилл и будет Вам счастье.

5c3c6701322e.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
488 публикаций
7 273 боя

камуфляж на +100% опыта. флаг на "свободку". флаг на опыт.сбить звезду. ну и победа). вот вам и как минимум 1к свободки)

03:31 Добавлено спустя 1 минуту

камо на 100% опыта лучше чем камо на свободку.
Изменено пользователем en009

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-]
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 955 публикаций
9 353 боя

камо +100 к опыту, флажки на опыт и папа прем, премкорабль и немножечко нагиба ... перемешать но не взбалтывать - готово

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-]
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 955 публикаций
9 353 боя

Камуфляжики фармились в халовине - никто вам не мешал нафармить штук 300, Ранговые также стабильно сыпятся если упороться в 1ранг

Также их дают на Общем тесте ... там же можно получить по 3 флажка тупо сыграв 1 бой

Папа папа иногда дают за испытания, остальное в целом фармится

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 682 публикации
11 473 боя

Абсолютно бесплатно:

1. Дожидаетесь БЗ/акции etc. на получение бесплатного ПА и получаете его.

2. Выбираете корабль, подходящий по условиям БЗ к её выполнению (чем выше уровень, тем больше опыта он привозит при прочих равных).

3. Ставите любой камуфляж на "+" к обычному или свободному опыту; камуфляжи можно свободно получить в контейнерах.

4. Вешаете флажные сигналы на "+" к обычному и свободному опыту; сигналы можно получить как в контейнерах, так и за достижения.

5. Выигрываете первый бой.

6. PROFIT!!!

Если сыграть очень хорошо, П.1 можно пропустить. Обмазавшись камуфляжем и флажками, нагнув противника в первом бою, да ещё и с премом, можно вывезти из боя 2К и больше свободного опыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.