Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
navixod

не выполнилось задание "обнаружить авианосец противника"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[VAS]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
181 публикация
6 498 боёв

Всем привет. 

Просветите пжста, есть задание (почетная служба, 3я миссия, задание №4) обнаружить два авика противника на эсминцах 8-10 ур. Так вот один я обнаружил пару дней назад, остался еще один, только что сыграл бой на флетче, обнаружил (первый из всей команды) и даже уничтожил на всякий случай ))) авик НО мне не защитали задание (( в чем может быть проблема ? что не так ?

Кому не лень вот реплей.

20170126_230028_PASD021-Fletcher-1943_19_OC_prey.wowsreplay

или

https://drive.google.com/file/d/0ByQsUR6X6hRpd2ZHU1ZBS0p3YUU/view?usp=sharing

Заранее спс.

Изменено пользователем navixod

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 211 боёв

Всем привет. 

Просветите пжста, есть задание (почетная служба, 3я миссия, задание №4) обнаружить два авика противника на эсминцах 8-10 ур. Так вот один я обнаружил пару дней назад, остался еще один, только что сыграл бой на флетче, обнаружил (первый из всей команды) и даже уничтожил на всякий случай ))) авик НО мне не защитали задание (( в чем может быть проблема ? что не так ?

Кому не лень вот реплей.

20170126_230028_PASD021-Fletcher-1943_19_OC_prey.wowsreplay

или

https://drive.google.com/file/d/0ByQsUR6X6hRpd2ZHU1ZBS0p3YUU/view?usp=sharing

Заранее спс.

Эссекса обнаружил союзный авик ястребами, а не вы, скорее всего, точно определить там сложно, но с большей вероятностью так и было.
Изменено пользователем arhangel349

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[SALUT]
Участник, Коллекционер-испытатель
438 публикаций
6 982 боя

К слову сказать, в описании задачи не сказано - обнаружить первым, хотя по факту так оно и есть, наверно теме место в багах?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 803
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 658 публикаций
8 151 бой

Спасибо скажем, что не сделали задание - "обнаружить ТРИ авианосца в ОДНОМ бою"

а ведь могли бы

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[VAS]
181 публикация
6 498 боёв

Эссекса обнаружил союзный авик ястребами, а не вы, скорее всего, точно определить там сложно, но с большей вероятностью так и было.

я специально после боя просмотрел свой реплей, наш авик НЕ обнаруживал вражеского (не было засвета на карте) он вообще не светился пока я его не нашел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

В ЦПП писали?

У вас все доказательства есть - вдруг помогут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 211 боёв

я специально после боя просмотрел свой реплей, наш авик НЕ обнаруживал вражеского (не было засвета на карте) он вообще не светился пока я его не нашел.

если вы пересмотрите реплей ещё раз, то внезапно обнаружите ястребов прямо у вас над головой в момент засвета авика

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[VAS]
181 публикация
6 498 боёв

если вы пересмотрите реплей ещё раз, то внезапно обнаружите ястребов прямо у вас над головой в момент засвета авика

хорошо были ястребы, смотрел, но тем не менее засвет с корабля наступает раньше чем с самолета, а ястребы были прямо надо мной в момент засвета авика, поэтому они не могли его засветить раньше чем я, никак. Написал в ЦПП может что прояснят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 211 боёв

хорошо были ястребы, смотрел, но тем не менее засвет с корабля наступает раньше чем с самолета, а ястребы были прямо надо мной в момент засвета авика, поэтому они не могли его засветить раньше чем я, никак. Написал в ЦПП может что прояснят.

открою ещё один секрет, маскировка у всех кораблей разная, и у некоторых кораблей при определённых условиях засвет с самолётов больше чем засвет с кораблей, а у данного эссекса, который явно был вкачан в фул маскировку (камуфляж 3%, перк 16%, мод 10%) засвет с кораблей 10.96 км, с самолётов 10.89, так что как я и написал в самом первом моём ответе по реплею сложно определить точное местоположение ястребов в момент засвета, но 90% что это именно они засветили авик.
Изменено пользователем arhangel349

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[VAS]
181 публикация
6 498 боёв

Вообщем пришел ответ из ЦПП ))) 

Цитата "В этом бою авианосец обнаружили именно Вы.

Однако мы не видим факта, что задача уже была частично выполнена ранее.

Иногда, может потребоваться время по обновлению информации в клиенте.

Перезагрузка игры может помочь."

Откуда же я мог предвидеть этот баг и сделать скрин наполовину выполненного задания ДО боя ))  (пол задания я выполнил ранее) а пока переписывался с ЦПП выполнил его полностью.

Вообщем получается что это был баг но полностью доказать не получиться потому что нужны скрины до и после боя )) 

Всем добра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.