Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Culpa

Не работает автопополнение

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[R_B_F]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
4 957 боёв

Всё просто: не работает автопополнение "голдового" снаряжения, не знаю, что там за кнопки такие нажать, чтобы не выбирать каждый раз/ Что я делаю не так?

e832cc1981e351acaf18aa5b9bf0d813.jpg

Изменено пользователем Culpa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 878 публикаций

Всё просто: не работает автопополнение "голдового" снаряжения, не знаю, что там за кнопки такие нажать, чтобы не выбирать каждый раз/ Что я делаю не так?

e832cc1981e351acaf18aa5b9bf0d813.jpg

Вот бы у меня автопополнение не работало! А то на голдовых расходниках ( не нужных) оно безотказно работает!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
883 публикации
11 168 боёв

если галочка стоит пополнение за дублоны а их нету...то надо включить пополнение за серу:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
4 957 боёв

если галочка стоит пополнение за дублоны а их нету...то надо включить пополнение за серу:popcorn:

Можно по-русски объяснить, для беспросветно глупых, какие галочки должны стоять? До обновления такой проблемы не было, сейчас непонятно что. Вот если как на скрине, то не работает автопополнение.
Изменено пользователем Culpa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
10 817 публикаций
5 121 бой

Можно по-русски объяснить, для беспросветно глупых, какие галочки должны стоять? До обновления такой проблемы не было, сейчас непонятно что. Вот если как на скрине, то не работает автопополнение.

Поставьте галочку "Пополнять за игровую валюту". У Вас на скрине есть.

В этом случае, с Вас будет списываться 45000 серебра за бой. Это тоже видно по скрину.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 952 публикации
14 073 боя

галочку надо ставить "Пополнять за игровую валюту...." НО поляну рекомендую просекать постоянно, а то были прецеденты,после обновлений, пополнять за  серу сбрасывалось на дублоны:trollface: хотя если нет дублонов, можно не парится 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
16 919 публикаций
4 633 боя

Можно по-русски объяснить

Добавлю к вышесказанному. Игровой валютой считается как дублоны, так и кредиты. Будет списываться то, что вы выбрали. В вашем случае кредиты. Только будьте внимательней, если не переключите с дублонов на кредиты, то спишутся дублоны.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
270 публикаций
4 957 боёв

Всем спасибо, а то я не сразу понял, оказалось, что у меня много ремкомплектов (из суперконтейнера 200 штук выпало), они пополнялись, а ремка и самолёт - нет, вот я и подумал, что не в порядке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
10 817 публикаций
5 121 бой

Всем спасибо, а то я не сразу понял, оказалось, что у меня много ремкомплектов (из суперконтейнера 200 штук выпало), они пополнялись, а ремка и самолёт - нет, вот я и подумал, что не в порядке.

Правильно. Пополнение за игровую валюту начинает работать когда кончается наличие.

Только следите даже за теми что в наличии, что бы установлены были за серебро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.