Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Колорадо - мифы и реальность

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 926
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 838 публикаций
7 968 боёв

Вчера докачалась до линкора Колорадо, как то я пробовала его на тесте, впечатления отстойные. Пока на нём не играла ни одного боя, т.к. переобучаю пока капитана, но стала просматривать видео, некоторых папок видеоделов и ахнула. Если в стоке ( а донатить и проходить за свободки модули и корабли - это не моё кредо, даже в танках проходила всё от начала до конца, не взирая на ухудшение статистики, прошла все танки немецкой ветки и получила инженера) Так вот в стоке я увидела что скорость 18 узлов49К прочности и это на 7 уровне? Я сразу подумала, первый бой который буду играть, меня Леста обязательно кинет к 9 уровню (не ходи к гадалке), вы  представляете что будет на 9 уровне? :ohmy:

Но тут я натолкнулась на одно видео одного видеодела. 

Название видео многозначительно: "Колорадо - прохождение и тактика боя !!!" Пхе хе :teethhappy: . С первых минут автор говорит о том что мы можем посмотреть, как нужно играть на стоковом Колорадо, тут я насторожилась, а ведь афтар точно папка - нагибатор, если он играет без единого сигнала и без камуфляжа. Да он просто инопланетянин - покоритель планет. А что же он интересно рассказал про игру на стковом - "голом" (так же без сигналов и камуфляжа, да ещё наверно с нулевым капитаном) линкоре, представляете?

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 478
[TEAMA] BadWhosBad
2 536 публикаций

просматривать видео, некоторых папок видиоделов 

Но тут я натолкнулась на одно видео одного видеодела.

Видиодел ? :hiding:

Изменено пользователем BadWhosBad
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 441 публикация
6 270 боёв

Видио_del) Стелла гайды походу пилит и так как бы рекламирует его ... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[KAMI] zloysnegovik
1 148 публикаций
2 791 бой

С первых минут автор говорит о том что мы можем посмотреть, как нужно играть на стоковом Колорадо, тут я насторожилась, а ведь афтар точно папка - нагибатор, если он играет без единого сигнала и без камуфляжа. Да он просто инопланетянин - покоритель планет. А что же он интересно рассказал про игру на стковом - "голом" (так же без сигналов и камуфляжа, да ещё наверно с нулевым капитаном) линкоре, представляете?

Ну так и чё рассказал? В двух словах. А то не могу определиться - смотреть, нет)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 926
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 838 публикаций
7 968 боёв

Ну так и чё рассказал? В двух словах. А то не могу определиться - смотреть, нет)))

да всё не надо смотреть, просто можно убедится что за умник учит тактике боя на голых кораблях
17:33 Добавлено спустя 0 минут

да всё не надо смотреть, просто можно убедится что за умник учит тактике боя на голых кораблях

достаточно почитать комментарии после видео

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 578
[SG-S] FEANOR063
2 724 публикации
9 710 боёв

Колорадо отличный линкор, не слушайте ни кого.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Древний ролик, январь 2016. За год уже много чего поменялось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[NORDS] BreeTwa_Vip
394 публикации
6 555 боёв

первым делом когда купил этот корабль поставил модернизацию на дальность стрельбы иначе совсем плохо....

а в целом корабль хороший,это скажем так последняя ступенька страданий которую надо преодолеть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 858
[LEGIO] Cesarevich_EU
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
12 356 публикаций
8 064 боя

Колорад нормальный линкор. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 421
[BALT2] _KOHCTPUKTOP_
3 147 публикаций
6 012 боёв

Приветствую Стеллу и уважаемое сообщество!

Колорадо весьма неоднозначный линкор. Сам его выкачивал дважды, первый раз осенью 2015, сразу после его апа, второй раз весной 2016. Выкачивая его второй раз никаких отличий не ощутил. С весны 2016 года прошло много времени. Сильно изменилась ситуация в рандоме, ввели немцев, английские крейсера, новые ЭМы. Но роль Колорадо осталась прежней.

Из за его невеликой скорости хода он никогда никуда не успевает, поскольку никогда не опаздывает.

Так как он тихоходен и пушки его весьма дальнобойны и точны (по крайней мере по сравнению с Норкой) то его роль - саппорт крейсеров и ЭМов на точках. Если вы идете первым то это означает что союзники уже успешно сбежали или слились.

Опять же от невеликой его скорости удрать не удастся. Поэтому приходится идти с основной кучей как лемминг. Соло на нем в дебюте не затащить. Сожгут.

Кстати оконечности его не имеют брони, совсем. Бронирован по схеме "все или ничего". Но в ромб очень неплохо танкует. Броня у него толще чем у Норки и Айовы с Миссури. Но белый урон из за незащищенных оконечностей может выбивать ББшками да же Буденный с Нюрнбергом. Конечно цитадель его защищена неплохо, но накоротке пушки девяток выбивают их на раз-два. Поэтому выставляем угол и борт не подставляем. Да же ценой потери цели из прицела. Носовой траверз у него, кстати, такой же толщины как и борт. Ромб спасает от ББ.

Прокачка из стока в топ не очень много ему добавляет - немного скорости перекладки рулей, чуть чуть увеличивает скорость хода и значительно усиливает ПВО.

Лично я его оставил в порту. Мне он нравится. 

Успехов в освоении.

Пы.Сы. А в топ, все таки лучше за свободку. Папа-Папа в помощь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 750
[PT] Nechriste
11 890 публикаций
9 479 боёв

Ну не знаю... Ролик годичной давности:hmm:

А вообще ничо "верхьестественного" (в плане членисторукости автора) я не увидел, играет активно на первой линии, норм :)

Правда, сейчас такой вариант наверно не проканает - сожгут или торпедируют:hmm:

Ну говорит много глупостей, на вододела конечно не тянет, но бывает и хуже:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

Как то не зашел после Мексики. Стволов ГК мало, хотя в РБ летом смотрелся неплохо, но, в порту не оставил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.