Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий тест. «Имущество»

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Уважаемые игроки, 

В этой теме мы предлагаем вам поделиться своим мнением о новой функциональности в игре - «Имущество».

Форма изложения - свободная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

Тем ,у кого есть лишнее имущество, нововведение  несомненно понравиться.:coin:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 845 публикаций
7 556 боёв

Полное отсутствие звуков в складе, это баг или так и задумывалось? Если баг, то тему для багов стоило бы открыть для комментирования, если нет, то это не есть гуд. Хотя бы при продаже звон монеток приделайте чтоль... Ну и лёгкую музычку, или звук работы автопогрузчика и электророхлы, на худой конец.

Местоположение для входа в склад - оторви да выбрось. Кабы я не знал, что склад в принципе есть, я б в него и не зашел никогда, ибо кнопкой под которой вы его расположили последний раз пользовался... пользовался... До ОБТ еще, кажется. Оптимально было бы ленточку рядом с выбором портов,мне кажется.

Загрузка в склад, лично у меня, занимает секунд 15-20. Чему там столько загружаться - Бог весть.

А вообще-то, конечно, спасибо. Мы ждали-ждали, и дождались.

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
455 публикаций
2 938 боёв

Зачем имущество запрятали? Можно ведь было его под кнопку в бой вставить, рядом с портом, модулями, внешним видом? Там оно логичнее бы смотрелось имхо. А то, купить прем, пригласить друга и тут бац тебе, имущество))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Имущество "Все по полочкам"

Будет полезным нововведением

этого так же не хватало

По поводу треков в игре,я считаю что это из важных обновлений,так как я очень люблю более эмоциональную игру,подбор музыки в течении боя для меня важно и придает игре больше интереса.

Карты,что то часто в последнее время попадаются одни и те же,подбор карт уже достаточно велик,если можно было бы над этим поработать.И как на счет обещанного нового боя?Ранее был в честь Хэллоуин

На счет ежедневных и остальных заданий в игре,что то стали они скучноваты в последнее время а именно бонусы слабоваты,это я так считаю,в самых первых версиях игры ,а я играю почти с самого начала выхода игры и есть с чем сравнить.

И последнее,как же я постоянно жду Ранговые бои,наконец то стартует новый сезон,очень жду.

За обновления спасибо,за это время игра очень поднялась,очень много введений

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

"Имущество" ,особенно его распродажа, работает на отлично.

НО кнопку включения этого "склада" надо вывести на видное и легкодоступное место.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
464 публикации

Местоположение для входа в склад - оторви да выбрось. Кабы я не знал, что склад в принципе есть, я б в него и не зашел никогда, ибо кнопкой под которой вы его расположили последний раз пользовался... пользовался... До ОБТ еще, кажется. Оптимально 

Зачем имущество запрятали? Можно ведь было его под кнопку в бой вставить, рядом с портом, модулями, внешним видом? Там оно логичнее бы смотрелось имхо. А то, купить прем, пригласить друга и тут бац тебе, имущество))

Давайте подумаем логически. Как часто вы будите продавать что либо? Первый раз при выходе обновления большинство игроков продаст все сразу и успокоится на неделю-другую пока не накопит новое кол-во имущества. Вкладкой не стали делать специально, чтобы она не висела у игрока. Вкладками внешнего вида, модулями и профилем вы так или иначе пользуетесь часто. У тех, у кого есть вкладка кланов тоже заходят на нее чаще, чтобы смотреть статистику клана итд. Заходить после каждого боя на вкладку имущества и продавать с нее по 1 сигналу или по 1 расходнику, которые игрок получил в награду за кампанию или за бой...ммм..странное удовольствие. Хотя я не исключаю, что найдутся и такие любители точного подсчёта серебра и имущества.

Из выше сказанного, вытекает ниже следующее - необходимость обратиться к имуществу с целью продажи чего либо не является постоянно необходимым видом деятельности в нашей игре.  Для перехода туда раз или два в неделю ей самое место в профиле игрока.  :)

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
2 452 боя

Очередное обновление?!?! Я не *** (моё железо с лихвой справляется с требованиями даже на клубных машинах на средних настройках) Меня не интересуют постоянные вливания в Ваши, якобы, "обновления".

С имуществом будем разбиоаться, есс-но.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 845 публикаций
7 556 боёв

Давайте подумаем логически. Как часто вы будите продавать что либо? Первый раз при выходе обновления большинство игроков продаст все сразу и успокоится на неделю-другую пока не накопит новое кол-во имущества. Вкладкой не стали делать специально, чтобы она не висела у игрока. Вкладками внешнего вида, модулями и профилем вы так или иначе пользуетесь часто. У тех, у кого есть вкладка кланов тоже заходят на нее чаще, чтобы смотреть статистику клана итд. Заходить после каждого боя на вкладку имущества и продавать с нее по 1 сигналу или по 1 расходнику, которые игрок получил в награду за кампанию или за бой...ммм..странное удовольствие. Хотя я не исключаю, что найдутся и такие любители точного подсчёта серебра и имущества.

Из выше сказанного, вытекает ниже следующее - необходимость обратиться к имуществу с целью продажи чего либо не является постоянно необходимым видом деятельности в нашей игре.  Для перехода туда раз или два в неделю ей самое место в профиле игрока.  :)

Судя по этому посту приток новых игроков (возврат старых тоже) не планируется? :B

Да и тех, кто не ходит на форум и не читает патчноуты ой как не мало.

*вздохнул* Нет, всё же зря мы наговаривали на Артёмова.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
281 публикация
8 859 боёв

Да давно хотел иметь возможность продать, что негоже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[YAPL]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
338 публикаций
5 023 боя

Уважаемые игроки, 

В этой теме мы предлагаем вам поделиться своим мнением о новой функциональности в игре - «Имущество».

Форма изложения - свободная.

Слышал анонс но если бы не эта тема то не вспомнил бы.Да вероятность того что забуду очень большая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
455 публикаций
2 938 боёв

Просто привычка наверно с танков и самолётов, там склад на видном месте и здесь так же хотелось бы, а кнопку профиль можно туда, где имущество, потому, что профиль должен под ником быть, как на портале и в параллельных играх. Вы считаете, что в имущество будут заходить реже, чем в профиль? Я и в развитие не часто захожу, потому, что через модули покупаю новый корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

"кооперативный бой":
"Имущество" мне понравилось в каком плане, можно продать ненужные комуфляжи, стоковые модули, бесполезные сигналы!
Одно но, когда начала удалять сигналы на -3% видимости, меня сразу выкинуло на окно пароля и зайти больше не могла, пока не вышла из системы! Пожалуйста поправьте, а то на основе вайн начнётся!!

Я за чистоту в Порту имущества, люблю, как в реале, лежит всё по полочкам только нужное и полезное!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SPQR]
Участник
1 790 публикаций
5 024 боя

может поместить склад на баржу с контейнерами? и глаза не мозолит, и случайно наткнуться на склад (нечитателю патчноута) очень просто, да и по физическому смыслу подходит.
Изменено пользователем ashdey
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
138 публикаций
11 984 боя

В имуществе нет возможности купить оптом камуфляжи и расходники модификации а это очень нужный функционал во время различных акций и скидок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 845 публикаций
7 556 боёв

может поместить склад на баржу с контейнерами? и глаза не мозолит, и случайно наткнуться на склад (нечитателю патчноута) очень просто, да и по физическому смыслу подходит.

:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
54 публикации
9 730 боёв

склад - это хорошо. добавьте еще возможность выбрать несколько модулей и т.д. и продать скопом выбранное. сама продажа идет долго, а помножить на кучу барахла, скопившегося у людей - уйдет полдня

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KZN16]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
70 публикаций
7 426 боёв

Раз в неделю говорите? Лично я узнал, что под ником есть меню спустя год игры, и только когда стал искать куда засунули кланы, и то пришлось видео посмотреть... Вы уверены что новички вообще узнают про склад? А есть ещё и те кто на сайт вообще не заходит и не читает про нововведения. Похоже скоро придётся добавлять в обучение гайд по управлению портом, уж очень не очевидно. Всё таки это шутер, а не квест по поиску управления.
Изменено пользователем Freza43
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S-VTR]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 367 публикаций

Игроки просили склад, подразумевая склад/магазин где можно закупаться либо же продавать то что не нужно, разработчики обрезать хотелки игроков и добавить только склад, интересно сколько теперь понадобится времени и вайна чтобы в игру добавили и полноценный магазин?

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
642 публикации

То что просто давно должно было быть в игре.

Реализация, ну аскетичненько, ну есть и слава богу.

А вот если бы не знал что склад добавили, вряд-ли бы сам когда нашел, запрятали от души.

Изменено пользователем Death_Panda

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.