Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MultikTohi

просто мое мнение =)

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

нуууу.. вот я на крейсерах не играю =) ну реально я вижу что им чего то не хватает ))) поджога старого наверное =) я вот играю на линкорах, НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ истребители полностью, я ИГРАЮ на АВИАНОСЦАХ  , им нужно переделать экономику, что переделать ЭСМАМ , я честно не знаю ну они просто не рулят )))я вообще примерно знаю что не хватает вашей игре ну просто так я не поделюсь естественно =) я точно знаю что кораблей скоро уже не будет это очевидно, игра выбилась за рамки, игра тупо стрижет лаве с *** и не более , боевые действия сводятся к принципу РУЛЕТКИ, скилл игрока влияет конечно, ну он не влияет ОКОНЧАТЕЛЬНО, я могу зайти в КС и раздать 50-0  , 50-0, 50-0, и еще 100500 раз 50-0, а в корабли так не получится =) вы ведь все заметили что тут присутствует МАГИЯ, когда ты всажуешь чуваку в борт просто 12 из 12 и он получает 1к урона , а он стреляет просто мимо тебя и в тебя влетает 2 патрона и ты просто труп,вот в этом и есть вся беда кораблей , этот рандом нужно менять =) эта игра не несет смысловой нагрузки =)почему эта игра не РЕАЛИЗУЕТСЯ??? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГАЛИМЫЙ *** и ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО НАУЧИТСЯ В ЭТОТ *** ИГРАТЬ !!! СТРИМЕРЫ это отдельный прикол, там очевидно что людям подкрутили просто рандом , даже не нужно далеко ходить, стоит посмотреть стримы НОМЕНА и потом просто пострелять так как он, будет простол 0 попаданий , это че игра для *** ?) 

• Плюс 6
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ]
[ABUZZ]
Участник
425 публикаций
10 509 боёв

нуууу.. вот я на крейсерах не играю =) ну реально я вижу что им чего то не хватает ))) поджога старого наверное =) я вот играю на линкорах, НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ истребители полностью, я ИГРАЮ на АВИАНОСЦАХ  , им нужно переделать экономику, что переделать ЭСМАМ , я честно не знаю ну они просто не рулят )))я вообще примерно знаю что не хватает вашей игре ну просто так я не поделюсь естественно =) я точно знаю что кораблей скоро уже не будет это очевидно, игра выбилась за рамки, игра тупо стрижет лаве с *** и не более , боевые действия сводятся к принципу РУЛЕТКИ, скилл игрока влияет конечно, ну он не влияет ОКОНЧАТЕЛЬНО, я могу зайти в КС и раздать 50-0  , 50-0, 50-0, и еще 100500 раз 50-0, а в корабли так не получится =) вы ведь все заметили что тут присутствует МАГИЯ, когда ты всажуешь чуваку в борт просто 12 из 12 и он получает 1к урона , а он стреляет просто мимо тебя и в тебя влетает 2 патрона и ты просто труп,вот в этом и есть вся беда кораблей , этот рандом нужно менять =) эта игра не несет смысловой нагрузки =)почему эта игра не РЕАЛИЗУЕТСЯ??? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГАЛИМЫЙ *** и ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО НАУЧИТСЯ В ЭТОТ *** ИГРАТЬ !!! СТРИМЕРЫ это отдельный прикол, там очевидно что людям подкрутили просто рандом , даже не нужно далеко ходить, стоит посмотреть стримы НОМЕНА и потом просто пострелять так как он, будет простол 0 попаданий , это че игра для *** ?) 

Попробуй сказки писать у тебя хорошо получится! В КС он 50 0 и 50 0 в какую в 1,6 наверное если только!​

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 237 публикаций
5 699 боёв

Ящитаю ВГ срочно нужно брать на ставку такого непревзойденного иксперта, пока конкуренты не перехватили, такой детальный анализ показывает руку мастера, берите ВГ, не прогадаете, а то "кораблей скоро не будет это очевидно"

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

Попробуй сказки писать у тебя хорошо получится! В КС он 50 0 и 50 0 в какую в 1,6 наверное если только!​

я в КС играл с чемпионами мира :hmm:есть с чем ровнять клоун =) 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 379
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 304 публикации
7 434 боя

Арта ваншотнула?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

Арта ваншотнула?

открой мою стату , меня не было в бою часа последних 3 , мне просто не было интереса играть дальше =) 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ]
[ABUZZ]
Участник
425 публикаций
10 509 боёв

я в КС играл с чемпионами мира :hmm:есть с чем ровнять клоун =) 

А это те которые с читами играют ? НА слышан!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
Участник, Коллекционер
962 публикации
11 543 боя

пригорело да? забей  это игра...:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 294 боя

А это те которые с читами играют ? НА слышан!

это те которые умеют играть а не которые клешнерукие, и то они умеют играть для таких как ты для меня они просто играли и не более. 
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ]
[ABUZZ]
Участник
425 публикаций
10 509 боёв

Арта ваншотнула?

У человека *** пригорел таких куча! Внимание на них обращать... ЗАйти поржать ,что человек из за виртаульной реальности бомбит и все!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 707 публикаций
4 468 боёв

Стримерам подкручивают :ohmy:

Где записаться? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 038
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
5 731 публикация
12 237 боёв

Эсминцы не тащут, на этом месте мне стало все понятно, удачи 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[ABUZZ]
[ABUZZ]
Участник
425 публикаций
10 509 боёв

это те которые умеют играть а не которые клешнерукие, и то они умеют играть для таких как ты для меня они просто играли и не более. 

А ты видел как я играю в кс ? Или ты очередной пустозвон. А зачем ты омена пропиарил ? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации
11 819 боёв

Знаешь про танки так же говорили, что вымрут играть не будут и. т.д. Но танки живут и здравствуют. Вышли там ещё 2 проекта Армата и Вар тандер - но и там есть игроки. И корабли точно так же будут жить. Насчет попаданий, попробуй пострелять в кооперации или в тренировочной комнате. Набивай глазомер и у тебя все получится. Но главное научись играть на команду, а не на себя и будут фраги и дамажка и всё остальное. Главное на команду.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
774
[SG-C]
Участник
1 449 публикаций
2 614 боёв

Смешной ребёнок)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 619 публикаций

Эсминцы не тащут, на этом месте мне стало все понятно, удачи 

Таки считай не тащат. Достаточно посмотреть их средние показатели и всё становится очевидным.

Беда эсминцев в том что для людей с плохим глазомером (назовём их так) проще играть на этом классе ибо есть встроенная ТУ. Там где такой на линкоре мажет и мажет, а на крейсере получает ваншоты, на эсминце хоть что-то да попадает торпедами по ТУ, и плюс из ГК на пистолетных дистанциях тоже как-то может. Но это не означает что ЭМ тащат в этой игре. И вся их проблема по сути в множестве.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

какой смешной, прямо таки разрывающийся от чванливости парниша... Сейчас еще расскажет что он чемпион мира в сапере, наверное, судя по тенденции куда его несет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

экстракиберкатлет топ1 50-0 ин зе ворлд. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[SALUT]
Участник
438 публикаций
7 024 боя

Название темы - да всем *начхать*.

Вижу только ошалевшего от серии побед, что вылез на форум со своими потоком сознания. 

Корабли не КС? Да что вы говорите! Быть не может.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 175
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 438 публикаций
6 499 боёв

Не ну вы слышали?) Номену, ролики которого на форум не вставляются, которого не пригласили на ВГ фест как вододела, что то подкручивают!) Так теперь все понятно - канал Номена это просто лютого качества черный пиар!) Еще одна тайна раскрыта!

P.S.  Давно так не смеялся.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.