Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
u112

Я, как всегда В ШОКЕ....(Сайпан)

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации
5 253 боя

Поиграл 2 дня на ЭТОМ пи......... 1) СВОИХ СРАНЫХ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ 9 уровня спокойно сносят, что Ренджер, что Хирю..2) Торперы -это просто ужас, СРАНАЯ БАВАРИЯ снесла мне 2-3.... Играть через альт тоже ПОЛНЫЙ БРЕД, СНОСИТ МАКСИМУМ 2-3 истребителя.......  

Изменено пользователем u112

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 550 публикаций

Поиграл 2 дня на ЭТОМ пи......... 1) СВОИХ СРАНЫХ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ 9 уровня спокойно сносят, что Ренджер, что Хирю..2) Торперы -это просто ужас, СРАНАЯ БАВАРИЯ снесла мне 2-3.... Играть через альт тоже ПОЛНЫЙ БРЕД, СНОСИТ МАКСИМУМ 2-3 истребителя.......  

У Хирю истребители 7 уровня, а у тебя 9-го, а значит с перком МВБ они получают +20% к среднему урону в сек. ХП у японцев меньше, но самолетов в звене на 1 больше, итого - вроде, так на так получается, но у Хирю ангар на 72 самолета, а значит больше ударников.:coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
356
Участник
561 публикация
10 196 боёв

Слава богу что до сих пор есть такие раки как ТС, хоть есть на ком домажку делать и кого хавать. Спасибо тебе, боженька!

Выглядят такие реплики очень не красиво :red_button:

извините, но играют на победу, а не на серебро. Не победа бонус к серебру, а серебро бонус к победе.

+

​Извините, но у человека тема и вопрос именно про фарм!

Да и ПВО сетап гораздо более влияет на победу в итоге ибо не даёт вражескому АВ вредить команды и плюс светит все важные точки и ЭМ.

На счет влияния на победу не согласен. При более-менее равном навыке, истребительный АВ не сможет законтрить всё - визави найдет 2-3 бреши за бой и вольёт урона больше раза в два, чем истребительный сможет за весь бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию