Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
______AdmiraL_

Во золотой стала и что дальше?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 181 публикация
3 068 боёв

Щас увидел что одна награда золотой стала и как и что ее взять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер-испытатель
1 889 публикаций

вроде автоматически должна зачислиться?

Обычные награды за достижения получат только те игроки, которые их заработали лично. Все командиры, которые зашли в игру с момента «золочения» медали и до завершения марафона, получат золотую награду. Причём бонус достанется даже тем игрокам, которые сами его не получили. Стандартные призы будут начислены автоматически, а золотые — в виде контейнеров в Порту в течение нескольких часов после того, как достижение станет золотым.

Изменено пользователем Bashou

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 181 публикация
3 068 боёв

вроде автоматически должна зачислиться?

Нету,щас перезашел

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор, Альфа-тестер, Лоцман, Коллекционер
4 519 публикаций
5 519 боёв

Увидеть полученные достижения можно в игровом профиле либо в верхней части официального портала: серые, если они заблокированы, и золотые, если медаль взята достаточным количеством игроков.

Обычные награды за достижения получат только те игроки, которые их заработали лично. Все командиры, которые зашли в игру с момента «золочения» медали и до завершения марафона, получат золотую награду. Причём бонус достанется даже тем игрокам, которые сами его не получили. Стандартные призы будут начислены автоматически, а золотые — в виде контейнеров в Порту в течение нескольких часов после того, как достижение станет золотым.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 066 публикаций

Разве не понятно?

До завершения марафона, заходите на все свои твинки и получите "халяву", в зависимости от того, как постараются игроки, зарабатывающие медали. Чем больше "пашут" зарабатывающие медали, тем больше "халява", тем кто не участвовал.

Интересная позиция Лесты, разделить игроков на "рабочий класс" (кто зарабатывает медали) и "других" (кто ничего не делая, имеет с этого доход).

PS. Интересная в значении - любопытная, раньше такого не припомню подхода, и ни одного слова нет о том, что мне что то не нравится в данном подходе, просьба правильно трактовать сообщение, в нем нет хейта.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW]
Участник, Коллекционер
671 публикация
9 736 боёв

Разве не понятно?

До завершения марафона, заходите на все свои твинки и получите "халяву", в зависимости от того, как постараются игроки, зарабатывающие медали. Чем больше "пашут" зарабатывающие медали, тем больше "халява", тем кто не участвовал.

Интересная позиция Лесты, разделить игроков на "рабочий класс" (кто зарабатывает медали) и "других" (кто ничего не делая, имеет с этого доход).

так я не понял что те кто зарабатывал не получит золотую награду???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 181 публикация
3 068 боёв

Я сам зарабатываю осталось 2 тока за контэйнеры и последнию

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 971 публикация

Золотую награду получат ВСЕ, кто зашел в игру после ее активизации

Даже те, кто ее зарабатывал :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лоцман, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
12 806 публикаций
8 458 боёв

Золтой она стала еще вчера вечером, вроде бы. Несколько часов все еще длятся?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
616 публикаций
10 199 боёв

В клиенте пока не позолотился

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
1 701 бой

Увидеть полученные достижения можно в игровом профиле либо в верхней части официального портала: серые, если они заблокированы, и золотые, если медаль взята достаточным количеством игроков.

Обычные награды за достижения получат только те игроки, которые их заработали лично. Все командиры, которые зашли в игру с момента «золочения» медали и до завершения марафона, получат золотую награду. Причём бонус достанется даже тем игрокам, которые сами его не получили. Стандартные призы будут начислены автоматически, а золотые — в виде контейнеров в Порту в течение нескольких часов после того, как достижение станет золотым.

Не фига не понял ! Я их зарабатывал для того что бы другие (те кто не зарабатывал их до золочения) взяли контейнеры. В чем фишка ? логика?

А все понял. Опоздавшие получат только золотой приз. А трудяги серый и золотой.

Изменено пользователем LLIkuner

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 971 публикация

Золтой она стала еще вчера вечером, вроде бы. Несколько часов все еще длятся?

Ну... "несколько часов" - это больше одного, да, а вот верхняя граница э-э-э... не ограничена :teethhappy:

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
559 публикаций
5 537 боёв

Несколько часов - до 24, дальше "несколько дней" пойдут) 

Так что ждем, сегодня наверняка начислят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW]
Участник, Коллекционер
671 публикация
9 736 боёв

Несколько часов - до 24, дальше "несколько дней" пойдут) 

Так что ждем, сегодня наверняка начислят

иначе я удалю игру))))

ШУТКА

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 066 публикаций

Должны вроде всем дать, но пока не вижу. Не переживайте, позже на числят всем, и тем кто добыл и тем, кто зашел.

Мой предыдущий пост это не хэйт. Лично я вполне доволен ивентом и мне ни капли не жаль, что награду получат даже те игроки, кто просто зашел. Это просто один из способов увеличить онлайн и я  ни капли не против такого подхода.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

хорошо что не в течении нескольких лет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.