Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Aneto

Сброс счетчика захвата базы при скидывании бомб авиком по эсминцу.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 публикации

Не смог найти в багах, сейчас столкнулся с такой проблемой:

В бою на эсминце захватываю базу - на меня делает заход авик 1 (одним) бомбером - промахиваеттся метров на 10. - ессно у меня нет ни урона ни ничего - счетчик сбсрасывается как будто в меня попали. Второй заход - 4 бомбера - скидывают груз - мимо (причем на глаз сильно мимо) - ни урона ни вылетевших модулей - вообще ничего - и опять счетчик захвата сбрасывается... непонятно. Может кто еще сталкивался с таким?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 368
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 174 боя

В бою на эсминце захватываю базу - на меня делает заход авик 1 (одним) бомбером - промахиваеттся метров на 10. - ессно у меня нет ни урона ни ничего - счетчик сбсрасывается как будто в меня попали. Второй заход - 4 бомбера - скидывают груз - мимо (причем на глаз сильно мимо) - ни урона ни вылетевших модулей - вообще ничего - и опять счетчик захвата сбрасывается... непонятно. Может кто еще сталкивался с таким?

задевает сплешем от бомб. урона нет, даже ваш картон на эме защитил от него, но для сбития захвата этого хватит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 769
[EZI] Dimakur63
16 852 публикации
4 324 боя

"Вокруг точки попадания строится область поражения с фиксированным уроном и объемом (зависит от мощности фугаса). Все модули (не части!) корабля, которые оказались в области поражения, получают урон

Здесь подробнее прочитайте О модели повреждений

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
668 публикаций
3 334 боя

даже от упавших рядом снарядов захват сбивается

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 167 публикаций
5 621 бой

осколком винты поцарапало, это норма

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

Типичный рандом во всей красе... Иногда накрытие просто от автосброса вбок **** знает как, а иногда в ЭМ с 500 хр стоящего полной группой и сломан модуль без дамага:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[BT] rELH_ImP
Коллекционер
404 публикации
8 994 боя

Это еще что, я умудряюсь сбивать захват выстрелом ББ, который не приводит к появлению индикатора хоть каких-то попаданий. Брызги воды очевидно захват сбивают. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 публикации

задевает сплешем от бомб. урона нет, даже ваш картон на эме защитил от него, но для сбития захвата этого хватит.

спасибо) не знал о сплеше без урона) теперь буду знать) 

не хамите милейший, у вас нет никакого права оскорблять других игроков. вас это характеризует далеко не в лучшую сторону.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.