Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sapienti_sat_

Мир гораздо красочней и ярче, когда в голове у вас темно.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
328 публикаций
1 272 боя

Не ругайте сильно за вторую подобную тему от меня за сегодня. Всеравно флудилка. Уже руки опускаются, настроение на нуле от такого рандома.

Вот бой только что, остаемся с эсминцем, 2 на 3. До того он убил Авик и вместо того что бы идти контрить точки, подсвечивать что ли, он фармит самолеты Таихо!!!! Таихо самолеты на Акидзуки! За две минуты он сбил аш один самолет! У них как вобще с головой, массовый отупизм или что?

Screenshot_7960929_24872544.png

Наш, авик стоит, видно что фланг будет пустым, я пишу ему в чат уходи налево, но он всеравно продолжает стоять. Через 5 минут его хлопает эсм. Ну как это вообще?
Такое чувство что играй вместо них боты, то они сыграли бы лучше, чес. слово.

Пора мне наверно принимать "отупин".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 084
[DNO]
Участник
1 451 публикация
1 914 боёв

Просто это рандом. Каждый играет в индивидуальную игру нужную ему одному. может у эсма задача на сбитие самолетиков и он увидал возможность насбивать себе самолетиков на чистое небо.

А авики далеко не всегда читают чат. Да и за обстановкой боя не все следят. Увы авики это класс не для всех.

Есть толковые есть и не очень.

А чат в бою не всегда есть время читать особенно на авике. Когда контролируешь группы и ход боя, но в таком случае авиковод замечает изменение ситуации и перемещается по карте куда нужно.

Так что в данном случае всё банально - не самые рукастые товарищи попались только и всего. Бывает. =( 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
1 272 боя

может у эсма задача на сбитие самолетиков и он увидал возможность насбивать себе самолетиков на чистое небо.

Задача сбить самолёты на эсме?)) О_о :sceptic:

Чето я таких задач не встречал.

Чистые небеса на эсме? :) Все тушите свет. :red_button:

Изменено пользователем Sapienti_sat_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
665
[LIONS]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
10 382 боя

Уникальный геймплей во всей красе.

Сегодня в бой с 9ками попал Щорс и видимо сразу смирился со своей участью лузера, он плавал на 1/4й скорости рядом с союзным ему авиком, когда авика утопили тоскливо уплыл в угол карты и отдался авику из моей команды. У каждого своя игра, кто-то видит в ней ММО и правило Парето (тут сегодня порадовали знатоки на форуме), а кто-то шпилится в "веселую ферму".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 084
[DNO]
Участник
1 451 публикация
1 914 боёв

Задача сбить самолёты на эсме?)) О_о :sceptic:

Чето я таких задач не встречал.

Чистые небеса на эсме? :) Все тушите свет. :red_button:

Это я так - рассуждаю по теме. может ему захотелось самолетики посбивать. Не обязательно же чистые небеса. (Хотя если на американских эсминцах с заградкой да ещё упоротых в ПВО почему бы и нет.) Надо будет протестировать корпуса с заградкой. Всё никак руки не доходят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
255
[EXP]
Участник
401 публикация
3 612 боёв

Это я так - рассуждаю по теме. может ему захотелось самолетики посбивать. Не обязательно же чистые небеса. (Хотя если на американских эсминцах с заградкой да ещё упоротых в ПВО почему бы и нет.) Надо будет протестировать корпуса с заградкой. Всё никак руки не доходят.

у акидзуки кстати довольно неплохое пво, дальняя аура как у кливленда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
1 272 боя

у акидзуки кстати довольно неплохое пво, дальняя аура как у кливленда

Серьезно? :) Может еще и заградка у него есть и все перки на ПВО наверно, вместо маскировки РОУП?)) И самолеты 9-го лвл никак не смущают? То то я думаю он сбил 1 самолет за две минуты. Мощнейшее ПВО.

При это он был в свете все это время, что облегчило противникам задачу в эндшпиле. Они знают что там один эсминец гоняет самолеты, а в другом квадрате крейсер. Две точки были наши, и в лобовую идти на Изумо, мои шансы близки нулю. Другое дело если бы он подсветил ЛК и я из дымов смог бы уничтожить, на своём хрустальном Нептуне.

Изменено пользователем Sapienti_sat_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
255
[EXP]
Участник
401 публикация
3 612 боёв

Серьезно? :) Может еще и заградка у него есть и все перки на ПВО наверно, вместо маскировки РОУП?)) И самолеты 9-го лвл никак не смущают? То то я думаю он сбил 1 самолет за две минуты. Мощнейшее ПВО.

При это он был в свете все это время, что облегчило противникам задачу в эндшпиле. Они знают что там один эсминец гоняет самолеты, а в другом квадрате крейсер. Две точки были наши, и в лобовую идти на Изумо, мои шансы близки нулю. Другое дело если бы он подсветил ЛК и я из дымов смог бы уничтожить, на своём хрустальном Нептуне.

абсолютно серьезно. он и создавался, как эсминец ПВО

не говорю про конкретного акизуки с этого боя, но с прокачкой в пво они встречаются. руоп вместо уоп и урон дальней ауры под 300. тайхо конечно не особо испытывает дискомфорт, но 7 авики огорчаются, теряя полгруппы, пролетая мимо дымов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
121
[GAZ3L]
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
339 публикаций
9 138 боёв

Я на Удалом сделал ПВО...работает раз от раза рандомно,

то чешит всех как будто заградка работает, а чаще 1 самолет в минуту или меньше...

с 9 тоже, с 10 всегда грустно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 642
[W_WST]
Старший бета-тестер
4 907 публикаций
7 580 боёв

Игру быстрее доконают даже не разработчики а массовый игрок с IQ<69...

Очень жаль..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.