Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Все сломано окончательно?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 141 публикация
3 134 боя

Всем привет. Хотелось бы узнать у форумчан такой вопрос, прогрузы в бой с обновлением совсем печальные или терпимо? Я попадаю аккурат через минуту после отсчета, FPS в игре на уровне дна, то есть выше 47 не поднимается и чаще всего даже падает ниже 15, хотя до этого предрубиконового патча был 75 единиц. Постоянно лаги какие - то. Такое чувство что перки не работают. Что с игрой? Мне страшно за нашу игру.:ohmy:

P.S. Боянитые ответы не нужны, вроде купи новое железо, покопайся в своем и прочее и без ваших советов знаю это все.

Изменено пользователем kindly
Убрана картинка, нарушающая ПФ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

у меня самое большое отставание 15 сек. Ради игры взял новое железо и5 и 16г оперативы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 440 публикаций
1 789 боёв

Проблемы с оптимизацией игры и временем загрузки в бой в игре однозначно есть. Но лично у меня они не зависят от патча.

Попробуйте пошаманить с бубном у себя. Если всё так плохо может проблема на вашей стороне? 

Я в свое время перекидывая файл подкачки и клиент с диска на диск добился более или менее приемлемой скорости загрузки в бой.

Проведите проверки дисков на наличие ошибок, дефрагметнацию, добавьте игру в исключения вашего антивирусника.

Сначала нужно убедиться что проблема не на вашей стороне, потом уже писать в ЦПП и на форум.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 835 боёв

После патча загружаюсь в бой через 1,5-2 мин.

До этого было 40сек-1мин.

Игра становится всё лучшее и лучшее:ohmy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 104 публикации
4 665 боёв

На своем калькуляторе проблем не наблюдаю :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

Всем привет. Хотелось бы узнать у форумчан такой вопрос, прогрузы в бой с обновлением совсем печальные или терпимо? Я попадаю аккурат через минуту после отсчета, FPS в игре на уровне дна, то есть выше 47 не поднимается и чаще всего даже падает ниже 15, хотя до этого предрубиконового патча был 75 единиц. Постоянно лаги какие - то. Такое чувство что перки не работают. Что с игрой? Мне страшно за нашу игру.:ohmy:

P.S. Боянитые ответы не нужны, вроде купи новое железо, покопайся в своем и прочее и без ваших советов знаю это все.

Вы бы хоть написали ,что у вас за ПК.:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 383 публикации
4 010 боёв

клиент удали и установи на чисто бывает даже крашится если долго обновляешь я обычно после 3-х обнов сношу клиент и ставлю новый 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 031 публикация
14 722 боя

Как загружался в бой за 30-40 секунд до его начала, так и загружаюсь после выхода обновлений. Проблем нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор, Коллекционер
5 387 публикаций
5 948 боёв

прогрузы в бой с обновлением совсем печальные

И еще фпс проседает :( и фризы... Эх, где же оптимизация и старая добрая альфа :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
251 публикация

Скорее всего у вас сдох один из вентиляторов в компе, вероятно на кулере процессора или видеокарты. Из-за перегрева вы наблюдаете подобное снижение производительности. Откройте крышку, затем, во время боя, посмотрите внимательно на вентиляторы, пощупайте пальцем радиаторы, а потом продуйте как следует весь системный блок или пропылесосьте, вероятно поможет.
Изменено пользователем Nightwarr1or

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
182 публикации
3 274 боя

Было такое. Форматнул комп, поставил только нужные программы, теперь захожу в бой за 30-40 секунд до его начала.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
140 публикаций
11 000 боёв

i5 sandy, 16гб оперативы, 560 gtx, игра стоит не обычном 1тб wd blue, покупалось все лет 5 назад, никаких вылетов или зависаний не наблюдаю, в бой захожу за полминуты до начала.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 899 публикаций
7 816 боёв

У меня сегодня были лаги по 5 сек. Никогда раньше за год игры не было таких лагов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S-VTR]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 367 публикаций

Не давно мне на работе жаловался один товарищ на проблемы с долгой загрузкой в бой, лагами и тд и тп. В ходе беседы выяснилось что играя в танки он установил какую то прогу для улучшения производительности, хотя последнее время и в танках не мог нормально играть из за лагов. Я посоветовал ему эту прогу удалить, в ходе удаления у него обнаружилось что в компе у него несколько вирусов и тд и тп, но после того как он привёл свой компьютер в нормальное состояние, удалил прогу которая якобы должна была улучшать производительность у него то у него всё нормализовалось в кораблях, он стал видеть счётчик отсчёта в бой и исчезли различные лаги. Так что как вариант если у вас проблемы с игрой то обратите внимание на состояние ПО вашего компьютера, возможно все проблемы растут из за этого.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Какими бы боянистыми не были некоторые ответы, часто, именно они и помогают игрокам.

Напишите мне в ЛС, скиньте DxDiag и Python.log, а я постараюсь вам помочь утром.

Закрыто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.