Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Mr_Brutals

Вот это прикол!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
131 публикация
6 163 боя

После нового волшебного патча пару дней назад раскидал я перки на своём тирпице, они мне не понравились и я их сбросил. Сегодня играю я себе как ни в чём не бывало и вдруг замечаю я в порту что из около 220к свободки у меня осталось 50к, у меня паника, думаю что за прикол вспоминая сообщения некоторых "***" (уж извините за мой французский) к которым я присоединился, что мол "куда делась моя свободка?" Я после патча сразу свободку проверил была на месте, а тут такое. Ну и методом тыка и поиска такой проблемы на форуме выяснил  что перки я сбросил не за серебро( как почему то мне показалось, значёк не выделяется) а за свободку... Спасибо за подгоревший стул, знаю что сам *** и виновата моя невнимательность, но ступор был знатный... Покопил на миссури...  Крик души, я закончил. Спасибо за внимание.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 864 боя

Не один ты такой пострадавший.

Прежде чем что то покупать, надо внимательно почитать чем ты расплачиваешься.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 780 публикаций
8 641 бой

Печально! Довольно часто такие приколы бывают в нашей игре! :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 486 публикаций
9 196 боёв

Мелочность некоторых уже стала "притчей во языцах" на форуме.

Не в приоритете))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
131 публикация
6 163 боя

Ну зато теперь нет свободки, нет проблем.. 
14:13 Добавлено спустя 1 минуту

Мелочность некоторых уже стала "притчей во языцах" на форуме.

Не в приоритете))))

160к свободки заработанные честным трудом попоболи в рандоме по вашему мелочь, ну хорошо живёте что я могу вам сказать...
Изменено пользователем Mr_Brutals

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

После нового волшебного патча пару дней назад раскидал я перки на своём тирпице, они мне не понравились и я их сбросил. Сегодня играю я себе как ни в чём не бывало и вдруг замечаю я в порту что из около 220к свободки у меня осталось 50к, у меня паника, думаю что за прикол вспоминая сообщения некоторых "***" (уж извините за мой французский) к которым я присоединился, что мол "куда делась моя свободка?" Я после патча сразу свободку проверил была на месте, а тут такое. Ну и методом тыка и поиска такой проблемы на форуме выяснил  что перки я сбросил не за серебро( как почему то мне показалось, значёк не выделяется) а за свободку... Спасибо за подгоревший стул, знаю что сам *** и виновата моя невнимательность, но ступор был знатный... Покопил на миссури...  Крик души, я закончил. Спасибо за внимание.

как можно не увидеть? там русским по экрану стоит значок свободки. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
131 публикация
6 163 боя

как можно не увидеть? там русским по экрану стоит значок свободки. 

В том то и дело что этот маленький значок похож на значок серы и есть рефлекс когда берешь голдовые расходники стоимость выбирается в серебре.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 486 публикаций
9 196 боёв

Ну зато теперь нет свободки, нет проблем.. 
14:13 Добавлено спустя 1 минуту

160к свободки заработанные честным трудом попоболи в рандоме по вашему мелочь, ну хорошо живёте что я могу вам сказать...

Я не вас имел ввиду. Если Вы долго в игре, то должны заметить, что мелких косяков (которые не исправляются месяцами) а то и вообще новые фишки выходят сразу с косяками. И никто не будет править или возвращать. Проще Вас обвинить в невнимательности, чем признать свою ограниченность.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 825 публикаций
13 506 боёв

В том то и дело что этот маленький значок похож на значок серы и есть рефлекс когда берешь голдовые расходники стоимость выбирается в серебре.

а в окне подтверждения тоже сера? ну ей богу, иногда нужно присматриваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
131 публикация
6 163 боя

Я не вас имел ввиду. Если Вы долго в игре, то должны заметить, что мелких косяков (которые не исправляются месяцами) а то и вообще новые фишки выходят сразу с косяками. И никто не будет править или возвращать. Проще Вас обвинить в невнимательности, чем признать свою ограниченность.

Неправильно вас понял. Ну да, вспоминается момент когда после какого то патча у кого стояли расходники за серу вдруг стали за голду.
14:31 Добавлено спустя 4 минуты

а в окне подтверждения тоже сера? ну ей богу, иногда нужно присматриваться.

Честно, второе окно даже не читал и неладное заметил только через 2 дня, не спорю что сам накосячил, но стоимость в свободном опыте явно очень непримечательна.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 023 публикации
6 154 боя

Секунду, а разве там свободка, а не элитный опыт? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 825 публикаций
13 506 боёв

Неправильно вас понял. Ну да, вспоминается момент когда после какого то патча у кого стояли расходники за серу вдруг стали за голду.
14:31 Добавлено спустя 4 минуты

Честно, второе окно даже не читал и неладное заметил только через 2 дня, не спорю что сам накосячил, но стоимость в свободном опыте явно очень непримечательна.

уважаемый за цену я согласен со всеми - дорого. Но по вопросу думал за серебро, там реально все четко видно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
10 305 боёв

А что, так дорого стоит перераспределить опыт за СВОБОДКУ ??? Интересное обновление у разрабов .......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 248 публикаций
8 095 боёв

Самое интересное, что люди не задумываются: если бы перки сбрасывались за серебро, то и бз , на дублоны, не было-бы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 123 публикации
12 221 бой

Читать надо, полностью согласен, но и "ПИСАТЬ" надо нормально а не как в договорах " *обманываем ".

Проблема начинает приобретать массовый характер, Лесте надо срочно переделать шрифты-значки, чтоб и сомнений ни у кого не возникало, что именно предлагается потратить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 533 публикации
8 963 боя

Читать надо, полностью согласен, но и "ПИСАТЬ" надо нормально а не как в договорах " *обманываем ".

Проблема начинает приобретать массовый характер, Лесте надо срочно переделать шрифты-значки, чтоб и сомнений ни у кого не возникало, что именно предлагается потратить.

Господа!

Вы себя перечтите:

Я подписал (согласился с...) пользовательское соглашение. Я, вроде как, дал понять что умею читать.

А теперь пишете:

ПАЧЕМУ МНЕ НЕ НАПСАЛИ БАЛЬШЕМИ БУКАВАМИ И НЕ ПЕРЕСПРОСИЛИ 3 (ЛУТШЕ 5) РАЗА ПОНИМАЮ ЛИ Я ЧТО ДЕЛАЮ?

Ну маленько голову надо включать, и не жаловаться на нее на форуме. Она точно ваша, не Лесты...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
399 боёв

Надо смотреть и грамотно  распределять. И все хорошо будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Не совсем в тему, и всё же ... Самопроизвольное переключение валют, при покупке голд-расходников, с серебра, на дублоны, НИКУДА НЕ ДЕЛОСЬ!!! Будьте внимательны, при выходе на корабле, в бой!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.